Гость
Статьи
не могу устроить …

не могу устроить личную жизнь.

Добрый день.
Дорогие, хочу просто поддержки.
Мне 27 лет, не замужем, детей нет.
Я симпатичная девушка(многие даже говорят, что красивая), заботливая, добрая, характер у меня хороший( сужу по тому что говорят мне люди).
Но вот не могу устроить личную жизнь. Сейчас даже сижу на сайте знакомств, так как мне очень одиноко, хочу уже семью, детишек, стабильность. Часто знакомлюсь с парнями(действительно хорошими) .
Мы общаемся по телефону, по переписке. Все шикарно, парни от меня без ума( это слышно, да и сами говорят).
Но.. когда встречаемся, все заканчивается. После этого так больно и тошно . Я просто не понимаю, что со мной не так.
На сайте фотки все реальные, без фотошопа, я никогда не играю, говорю, что думаю.
Ну у меня есть пару лишних кг, но это не критично. При том , что у меня фигура песочные часы, красивая, женственная.
Я сразу говорю парням, что не худышка, они как бы не против встречи.
Короче, может мне забить на эти поиски мужчины и будь что будет?
Или свое счастье надо искать?
Или судьба сама меня найдет?
Я просто в дикой депрессии.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не переживай всему своё время! Кто долго ждёт тому достаётся самое лучшее!

Гость
#2

Ждать у окошка принца можно до 25 лет. А дальше нужно уже привлекать его. Но не охотиться.

Гость
#3

Старенькая уже

#4

Так не бывает. 27 лет, без детей, не разведёнка, красивая. И одна ??

Наверное требования к парням слишком завышенные.

Автор
#5

Может жирные азербайджанские альфонсы попадаются ?

Гость
#6

Вот вы пишите-судьба меня найдёт, а может вам не судьба быть замужем, сейчас ооочень много женщин которые всю жизнь живут без мужа, и они не страшные

Гость
#7

А те с кем вы встречаетесь предупреждены, что вы уже хотите семьи , ребенка и стабильности за их счет? Может они просто сейчас хотят встречаться и общаться с легкой и приятной девушкой, а не в ближайшее время под венец и содержание в декрете.

Гость
#8
Гость

А те с кем вы встречаетесь предупреждены, что вы уже хотите семьи , ребенка и стабильности за их счет? Может они просто сейчас хотят встречаться и общаться с легкой и приятной девушкой, а не в ближайшее время под венец и содержание в декрете.

Я общаюсь только с теми парнями, которые тоже этого хотят и я никогда не давлю и стараюсь вообще об этом не говорить

#9

Это не депрессия)))

Какой-то человек
#10

Пухленькая - скоро лопнет с жиру
Через день, глядишь, любовь остыла...)

Гость
#11
Гость

Я общаюсь только с теми парнями, которые тоже этого хотят и я никогда не давлю и стараюсь вообще об этом не говорить

Они все говорят что хотят, а сами только и думают как в постель затащить, мужикам сейчас жены-дети и даром не нужны, а кому были нужны-уже давно женаты.

Гость
#12

можно ваш вес и рост в студию , автор?

Гость
#14

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))

#15

В чудеса я не верю. Значит есть какая то реальная причина, по которой ваши парни сливаются. Дело скорее всего не во внешности, так как вы говорите, что представляете реальные фотографии и не в лишнем весе. Ведь вы же в конце концов не заплывшая жиром клуша? Может быть дело в вашей манере общения. Вы слишком эмоциональны, высокомерны, скучны или, простите, просто глуповаты? Попробуйте проанализировать, как выглядит ваше поведение в глазах ваших знакомцев.

Гость
#16

Ну вот вам пресловутое патриархальное воспитание. Девушка воспринимает себя только как придаток к мужчине.

Гость
#17

Чтобы зацепить парня нужно интриговать, провоцировать. А вы автор скорее всего ведёте разговоры ни о чём.

Гость
#18
Гость

Они все говорят что хотят, а сами только и думают как в постель затащить, мужикам сейчас жены-дети и даром не нужны, а кому были нужны-уже давно женаты.

Ого трезвая оценка ситуации🙄 если ещё и женщина то просто браво 👏 отключить эмоции дано лишь не каждой😂👍

Гость
#19

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#20

Автор, никого не слушайте. Сделайте все возможное чтобы уехать их России если реально хотите замуж. К сожалению в России очень сложно устроить личную жизнь после 25 лет. Я живу в Канаде, вы не представляете, какие тут красавцы мужики - семьянины женятся на кривоногих реально страшных китоянках и носят их на руках. Русские красавицы тут просто на расхват. Автор, уезжайте быстрее и не копайтесь в себе. Вы просто живёте там где нет этих женихов, а вам надо переехать туда где их валом: США, Канада, Австралия. Здесь у меня много знакомых женщин которые и после 40 хорошо вышли замуж. Мои знакомые, одинокие девушки оставшиеся в Москве, так и сидят одинокими, а им уже под 40.

Гость
#21

Что мне ещё нравится в Канаде, что тут любая женщина, красивая, страшная, толстая, худая, любая... замужем и с семьёй. Здесь просто нет одиноких баб. Одиноких мужиков валом. Сколько я работала и смотрела вокруг, все женщины замужем.Семьи очень крепкие, живут в браке по 30-40 лет. Мужики здесь реальные семьянины, хотят детей. Очень много семей где есть 3 ребёнка. Культуры любовниц и похождения на сторону здесь нет. Мальчиков не балуют как в России, растят спортанцами.

Гость
#22

а вы знаете, что в Китае 30 млн. мужчин не могут найти пару, и никогда не будут иметь полового партнера, там существуют брачные рынки прямо на улице с объявлениями, мужики ходят по 40лет не могут себе найти женщину, потому что тупо не хватает на всех, а ваши проблемы просто ерунда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: