Гость
Статьи
Снохи, признавайтесь!

Снохи, признавайтесь!

Кого бесит свекровь и чем? Только давайте по честному, форум всё равно анонимный

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня ничем. Может, я ее? Но она мне не сообщает).

Гном
#2

Бесит что при мне вся милая и пушистая, а за глаза сплетничает про меня и мужа. Со мной всегда соглашается и если я что-то ей рассказываю, она постоянно качает головой и повторяет последние два моих слова. Ещё бесит что когда я ругаю ребёнка, она тоже подключается и это выглядит как будто 2 мегеры глумятся над дитем.

Luna
#3

Меня бесит,что когда бы мы не приехали,за сколько бы ни предупредили- приезжаем,свекровь чистит картошку и начинает ой что то вы быстро доехали я ничего приготовить не успела.И так в 99% случаев. То,что мы сообщили о приезде за три- четыре дня( а то и за неделю) не важно)))))) Я никогда не езжу в гости с целью поесть,но у нас дети с дороги голодные,муж тоже не против перекусить,и все ждут пока обед приготовиться.

Гость
#4

Моя любит засунуть нос во все знакомые семьи и их знакомых,неважно кем они ей приходятся.хочет знать кто с кем и как,считает что только она может быть права,другие мнения отвергает.не воспринимает юмор.

Гость
#5

Ничем. Я даже мужа иногда спрашиваю, как там мама? А то совсем не слышно, не видно.

Гость
#6

Отсутствие чувства юмора минус; если я с мужем в присутствии родственников о чем-то своем говорю, она во весь голос: что, Оль? Типа погромче давай. Вечно жалуется моему мужу как ей тяжело одной, прибей мне 101-ю полочку, или что-то вроде отвези меня в магазин за новой люстрой, а то старой целая неделя уже. Бесит сюсюканье с моей дочерью. Ой много чего

Море
#7

Ничем. Прекрасная женщина.

Гость
#8

Моя зае**** лезть к мужу и давать непрошеные Советы) в глаза одна а за глаза дерьмом поливает. Ненавижу ее:)

Гость
#9
Luna

Меня бесит,что когда бы мы не приехали,за сколько бы ни предупредили- приезжаем,свекровь чистит картошку и начинает ой что то вы быстро доехали я ничего приготовить не успела.И так в 99% случаев. То,что мы сообщили о приезде за три- четыре дня( а то и за неделю) не важно)))))) Я никогда не езжу в гости с целью поесть,но у нас дети с дороги голодные,муж тоже не против перекусить,и все ждут пока обед приготовиться.

А самой не поднять жоппу и приготовить обед своим детям?

Гость
#10

Трусы мои и носки по всему дому собирает и настирывает бесконечно.серьезно.

Гость
#11

Когда только вышла замуж. Я была в шоке. Она постоянно орала. Даже когда рассказывала что то заурядное она орала с выпученными глазами и размахивала руками. Я была напугана. Пакостила постоянно. Ничем не брезгует. Та ещё интриганка. Сплетни, интриги и клевета - обычное дело...а ещё любит на меня посмотреть сверху вниз и исподлобья. Делать вид что глухая. И жаловаться всем что я украла её сына 😂🤭 я мож уже не знаю как сделать так чтоб расстались по человечески, чтоб не обидно было ее сыну и нашей дочери. По доброму. А она....украла её сына . Фантазёрка 😁 я думаю свекровей умных адекватных уравновешанных очень мало... обычно таким нормальным свекровям попадаются твари невестки...тоже больные, которые должны сожрать им все нервы и выпить всю кровь.

Гость
#12

У меня замечательная свекровь! Ну вот честно! Она очень простая, открытая, добрая женщина. Воспринимает меня такой, какая я есть... Против меня мужа не настраивает, ей просто это не нужно. Есть у нее только один недостаток... И то, наверное, даже не недостаток... Короче говоря, она - грязнуля. Абсолютно не заморочена на уборке, полы моет раз в месяц, посуда вечно замызганная какая-то, все сальное кругом. Но это может и лучше, зато она меня идеальной уборкой не тычет))) Так что в моем случае, это опять же плюс моей свекрови!

Гость
#13

Моя ничего не может сделать сама. Вечно "вот,сынок, что же мне делать, нужно купить пробку в ванну" и всякие такие глупости... в остальном милая женщина. А,и Еще одно,может показаться странным, что мне это не нравится, но.. она всегда говорит мы. Типа "сейчас мы все приготовим" и готовит сама или "мы тут починили кран" хотя она его не чинила.. Ну короче это странно. Не стану же я говорить, что Мы собрали комод, если его собрал муж, я так и скажу, что он..

Гость
#14
Гость

Трусы мои и носки по всему дому собирает и настирывает бесконечно.серьезно.

А зачем вы свои трусы и носки по всему дому раскидываете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема