Гость
Статьи
Дикие люди

Дикие люди

у нас дикие люди и дикое общество в целом. Стоит выделиться из толпы и на тебя рушится волна непонимания и отрицательной энергии.И еще я ярый противник бабских коллективов. Ничего кроме негатива и лицемерия они не несут.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Воттакафигня
#1

У нас- это на планете Земля? Потому как все, на что вы жалуетесь- универсально. Отторжение чужаков и маргиналов- способ общества сохранить баланс и самосохраниться. А что касается бабских коллективов- вы в мужских не оказывались. Особенно, когда мужиков в них согнали против их желания на пару лет и нарядили в странные зеленые костюмчики.

Алина
#2

Я нормально отношусь к дредам, пирсингу, татуировкам, необычным прическам и прочим средствам выделения из толпы. У меня они триггеред не вызывают.
Правда сейчас все так хотят выделиться, что порой происходит обратный эффект, по крайней мере в больших городах. Однажды в метро напротив сидела девушка в костюме с стиле дня святого Патрика (эльфийские уши, рыжий парик, зелёный яркий костюм). Только через долгое время поняла, что она необычно одета, видимо уже глаз замылился. Впрочем, ничего против не имею)
А про женский коллектив вы правы, там такое часто.

Гость
#3

И чо? В чем вопрос? Как мы, оригинальные и свободолюбивые должны отреагировать?
Наверное, посоветовать сменить работу.

#4

да вы правы) тут либо жить среди вот этого всего либо иммиграция...

Гость
#5
Воттакафигня

У нас- это на планете Земля? Потому как все, на что вы жалуетесь- универсально. Отторжение чужаков и маргиналов- способ общества сохранить баланс и самосохраниться. А что касается бабских коллективов- вы в мужских не оказывались. Особенно, когда мужиков в них согнали против их желания на пару лет и нарядили в странные зеленые костюмчики.

нет никаких моргиналов, хватит смотреть телевизор и там слова искать непонятные.

Гость
#6

вы мужчина? чем вы выделились и откуда вывод что нельзя и при чем здесь к вам женские коллективы?

Гость
#7

Автор хотел сказать "Я такая индивидуальность, а вы, жалкие плебеи, серость"

Ирина
#8
Воттакафигня

У нас- это на планете Земля? Потому как все, на что вы жалуетесь- универсально. Отторжение чужаков и маргиналов- способ общества сохранить баланс и самосохраниться. А что касается бабских коллективов- вы в мужских не оказывались. Особенно, когда мужиков в них согнали против их желания на пару лет и нарядили в странные зеленые костюмчики.

Маргиналами таких, как ты называют. За костюмы не три тут, ты никто.

Ирина
#9
Гость

Автор хотел сказать "Я такая индивидуальность, а вы, жалкие плебеи, серость"

Индивидуальность, когда ты повар и вышку получаешь под 40 годов. Успех,ага, ахах

Гость
#10
Автор

у нас дикие люди и дикое общество в целом. Стоит выделиться из толпы и на тебя рушится волна непонимания и отрицательной энергии.

Абсолютно везде такие общества. Заяви в США о симпатиях к России или о том что пе-дики это извращенцы - и на тебя обрушится еще бОльшая волна непонимания, тебя там вообще со свету сживут.

Гость
#11

Говорят в США, особенно в Нью-Йорке люди вообще не обращают друг на друга никакого внимания, хоть в костюме Человека-паука по улице иди, никто не будет на тебя глазеть. Все привыкли к фрикам.

Гость
#12

Автор, так обобщение всех и каждого, это тоже один из вариантов осуждаемой вами дикости. Так что вы такая же, как и те, о ком пишите.

Гость
#13
Гость

Говорят в США, особенно в Нью-Йорке люди вообще не обращают друг на друга никакого внимания, хоть в костюме Человека-паука по улице иди, никто не будет на тебя глазеть. Все привыкли к фрикам.

Еще раз для особо тупых:
.
Абсолютно везде такие общества. Заяви например в США о симпатиях к России или о том что пе-дики это извращенцы - и на тебя обрушится еще бОльшая волна непонимания, тебя там вообще со свету сживут.

Гость
#14

езжай в США, там хоть ирокез носи, хоть в стрингах ходи, весь измажься татуировками, жирный, худой, ***, лесбуха, ***, всем пофигу

Гость
#15
Гость

езжай в США, там хоть ирокез носи, хоть в стрингах ходи, весь измажься татуировками, жирный, худой, ***, лесбуха, ***, всем пофигу

Еще раз для еще более тупых.
.
Заяви например в США о симпатиях к России или о том что пе-дики это извращенцы - и на тебя обрушится еще бОльшая волна непонимания, тебя там вообще со свету сживут.

Гость
#16
Гость

Еще раз для еще более тупых. .

не смей меня оскорблять, козел, хочешь познакомиться с моим парнем, он тебе быстро начистит репу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема