Гость
Статьи
за людей воспринимают …

за людей воспринимают только симпатичных

мужики за людей воспринимают только симпатичных и красивых женщин. Если женщина обычная или средненькая , или вообще ниже среднего, в ее сторону будет агрессивная реакция, иногда даже физическая (например, толкнут в транспорте), в лучшем случае ее будут не замечать

 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна

Prot
#2

Разве что просто не замечать

Автор другой темы
#3

А зачем вы мой же пост скопировали?)

Гость
#4

Вряд ли ,по моим наблюдениям мужчины среднестатические (не богачи )наоборот побаиваются или даже избегают симпатичных или красивых живя при этом с серыми мышками главное чтоб сидела дома варила борщи и помалкивала ))

НАТА
#5

Абсолютно так и есть, когда идешь причипуренная, и машину остановят и дверь придержат и еще вскочат открывать побегут или место уступят. Сама галантность. А когда шлепаешь сама по себе, в кроссовках или ботинках , ненакрашенная, да и вообще выглядишь не айс, могут и дверью шибануть и просто нахамить, как нелюди вообщем себя ведут..

Гость
#6

А когда постареешь презирают

Zeta
#7

Какие вы ужасы рассказываете. Я никогда не была красавицей, всегда чуть выше среднего вес. Не стройняшка. А мужчины редко вели себя со мной по-хамски. Были варианты просто тупо невоспитанных тупых придурков, которые просто портили мне временно настроение. А в основном все очень даже нормальные и приличные. И двери подержат, и место в транспорте обычно уступят. И поговорить можно приятно. Это на кого попадёшь.

Сорри - пишу без переводчика
#8

Автор, я вот женщина, но с такой позицией к жизни согласна. Лично для меня (!) некрасивая женщина - не женщина, не зарабатывающий мужчина - не мужчина.
.
Вот чисто на физиологическом уровне не воспринимаю таких людей, как людей, для меня это чтото некачественое, больное. Ех, нет Во мне толерантности...и сейчас полетат дизлайки и гневные коменты обиженых....
.

Носорог.
#9

А я не согласен, есле её толкнули то она значит сама напросилась. И какая разница красивая она или нет всеровно её толкнут.

Носорог.
#10

Что вы здесь гоните то, какие мы варвары оказываемся, прям целыми днями охотимся за некрасавицами что бы унизить. Хорошо сказки сочинять я сказал.

Гость
#11
Гость

Вряд ли ,по моим наблюдениям мужчины среднестатические (не богачи )наоборот побаиваются или даже избегают симпатичных или красивых живя при этом с серыми мышками главное чтоб сидела дома варила борщи и помалкивала ))

О эти членоносцы, лишь бы загнать кого-то на кухню и угнетать морально. Что за деграданты. Все таки, патриархал не может быть полноценным человеком, - он является полуобезьяной, это животные интересы.

Гость
#12

К некрасивым женщинам мужчины относятся не как то особо агрессивно или с ненавистью, нет. Просто как к мужчинам ))) Такие женщины не имеют гендерного бонуса, к ним нет влечения , и им нет поблажек из за этого, их воспринимают нейтрально .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: