Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

И так девушки опять темка свекровь. Да-да именно.мы в браке 9 лет до свадьбы норм относилась но после свадьбы ненавидит меня.Ну буквально пару лет я прям переживала была наивной девкой! Но щас уже все тютю поезд ушел. Дело значит у нас с ней так. Мы переехали за 1000км от нее( фуф) и даже не представляете какой кайф не видеть родычей ни его ни своих! Только раз в год Карл раз в годдд) и звонит она раз месяц я лично к этому отношения не имею.И муж не желает с ней общаться!хотя я ему говорю она твоя мать звони ей хоть бы раз в неделю..но он ток с отцом. И она любит под шафе так сказать поговорить обо всем дада и прям такая рот ей не закрой аж некуда
деться.Муж мой успешный семьянин $ хватает дочь есть жилье свое не нуждаемся в помощи.Она считает что он не там работает не то закончил в свое время и все у нее не так! Как общаться с этой дамой?

Мамасита
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и чем интересен этот выссерр?
Не знаю про свекровь, но вы хабалистая истеричка.

🇺🇦
#2

Я не знаю как там свекровь.
Но вы очень неприятная. Вас лично она не трогает уже много лет, а вы все льете на нее овно.

🇺🇦
#3

То, что вам в кайф своих не видеть годами, тоже вас не с лучшей стороны описывает

Гость
#4

У нас такая же ситуация со свекровью. Ну и что, что она говорит , что все ей не так? Вам же все равно, сами пишите. У меня вот Свекровь ходит по гадалкам с моими фото. Мне все реально все равно. В этой жизни все равно не увидимся больше.

Мамасита
#5
Света

Ну и чем интересен этот выссерр?
Не знаю про свекровь, но вы хабалистая истеричка.

Я вам отвечу так ты походу чья-то свекровь либо неудовлетворенная баба) у которой в жизни все хреново) у меня все отлично и даже зашибись я в свои 29 имею больше чем ты! И таких свекрух подальше )

Мамасита
#6
🇺🇦

Я не знаю как там свекровь.
Но вы очень неприятная. Вас лично она не трогает уже много лет, а вы все льете на нее овно.

Как вы опредили что я неприятна? Вы же свекровь)) вот поэтому так и пишите

Мамасита
#7
🇺🇦

То, что вам в кайф своих не видеть годами, тоже вас не с лучшей стороны описывает

Вижу своих и его пару раз в год! Собственно этого достаточно. Мы живём отдельно и не нуждаемся ни в чем! Ведь не все живут отдельно увы( а вы так пишите наверное с родителями живёте и завидуете)

Мамасита
#8
Гость

У нас такая же ситуация со свекровью. Ну и что, что она говорит , что все ей не так? Вам же все равно, сами пишите. У меня вот Свекровь ходит по гадалкам с моими фото. Мне все реально все равно. В этой жизни все равно не увидимся больше.

Знаете раз так получилось попали с подругой к хироманту) не любитель этих гаданий но) итог таков я услышала свои направления по работе , интересы , что мне звёзды говорят. И в конце о личном собственно она мне и сказала что сверкровь к вам спиной стоит не желает общаться и принимать вас)) даже не расстроилась) но в общении с ней веду себя мудро! На ее провокации я не отвечаю игнорирую) ее это бесит ! Я вижу по ней! Бесит что я игнорю ее разговор ко мне) она по нос ворчит " ну ладно")) этот метод игнора действует они злятся) да мы с ней общаемся точнее муж по телефону о природе о погоде) и не более того)вот так то