Гость
Статьи
Что то со мной не так …

Что то со мной не так 🙈

Мне психолог говорит пиши , все , что гнетёт , обижает , нет возможности высказаться , пиши на бумаге и сжигай , пока не станет легче . А вдруг есть девочки , которым мои обиды и переживания будут знакомы и они поймут , что не одиноки и мы разделим наши тревоги на двоих , троих ... Мне часто говорят , Татьяна - вы такая сильная , как у вас получается . Девочки , вообще никаких секретов , достаточно неудачно выйти замуж , родить детей , развестись и опять найти отношения в которых все твои проблемы твои , а его ваши . И я понимаю ,что если я не буду сильной , то моим детям не на что надеятся . Я посещала много женских курсов и практик , но до сих пор понять не могу , то ли я сразу притягиваю мужчин которые не готовы брать ответственность , то ли они расслабляются в процессе общения со мной . Я слышу фразу ты же знала на что шла . Я знала ? Я не помню что бы на свидание мне сказали , я буду выплачивать 70% алиментов , тебе никаких денег давать не буду , оставшиеся тоже буду тратить на бывшую семью . Я не помню таких слов. Это явно было бы последнее свидание !!!! Бывший муж тоже не говорил , что будет выпивать каждый день 5 литров пива и деградировать с каждым годом все сильнее . Я боюсь знакомиться с мужчинами , я понимаю , если понравился с ним что то не то . Я сейчас много работаю и хорошо зарабатываю . Я ушла из всех токсичных отношений . Но меня так и мучает вопрос , что со мной не так ....

Tanita
12 ответов
Последний — Перейти
Гостьяя
#1

Уверена, вам многие женщины скажут, что да, вы какая-то не такая и надо себя менять. А другая часть скажет, что вы просто не встретили своего человека. И все они правы. Кому-то везет сразу встретить близкого человека, кому-то нет. Может, в прошлой жизни вы сами бухали и жили за чужой счет, а теперь получили обратку. Как вариант. Вам никто не даст универсальный совет. Думаю, надо побыть пока одной, выработать уверенность в себе, перестать думать, что вы не такая, перестать бояться остаться одной. Ответ, куда двигаться, придет сам. Главное, не суетитесь.

Гость
#2

Наколдовали вам, скорее всего.

Лучшая подруга
#3

А о чём вы говорили на свиданиях со своими мужчинами? Вы хоть немного анализировали их поведение?

Elena
#4

Все так, к сожалению с мужчинами проблемы нынче (

Гость
#5

Плывет говвно, и всё к нашему берегу.

Гость
#6

Автор , ваша проблема , что для вас мужики-смысл жизни. Лучше бы вы вместо замужества на ком попало и родов от кого попало , получили бы хорошее образование и делали бы карьеру. А рожать не стоит , пока мужик вам не отстегнет столько денег , сколько хватит на себя и ребенка даже при раставании. Это все , что в вас не так. Остальное "не так" в отечественных мужиках. Вам нужно перестать подбирать и перебирать ***, и начать жить своей жизнью.

#7
Tanita

Я не помню что бы на свидание мне сказали , я буду выплачивать 70% алиментов , тебе никаких денег давать не буду , оставшиеся тоже буду тратить на бывшую семью . Я не помню таких слов. Это явно было бы последнее свидание !!!! Бывший муж тоже не говорил , что будет выпивать каждый день 5 литров пива и деградировать с каждым годом все сильнее

А что вам говорили на свиданиях? Обещали золотые горы, небо в алмазах и кофе в постель? Кто больше наобещает, тому и приз? Есть очень верное выражение, что женщина любит ушами. Но это не означает, что достаточно иметь только одни уши. Иногда полезно использовать и мозги. Люди крайне редко меняются. Если ваши мужики оказались гнилыми, то эта гниль была в них всегда. А вы ее просто не заметили или, что вернее, не захотели заметить. И пока вы не научитесь пользоваться мозгами, вы так и будете продолжать наступать на одни и те же грабли.

Гость
#8

bymed.ru читайте статьи про блуд, животный тип психики и самок богомола

#9

Выбираете таких, "сыначек", а не мужчин.

Гость
#10

Что ж ты рожала детей от негодного мужика?? Или был годен охомутать и трахаться, привязать двумя дитачками и повесить троих себя ему на шею и погонять, как ослом, сильная вы наша)) и тут осел сорвался, сбежал от такой прекрасной и сильной, да?))) и тут наша сильная танюша пошла в люди искать очередного осла, что бы себя и чужих дитачек ему вручить в подарок, да??))) первого мужа выгнала из хаты, сильная женщина, и образовалось пустое месно на раскладном семейном диване, заполнить штанами надо..взяла примака, разведенного, как сама, с его дитачками в нагрузку и возмущается, что примак деньги в ее семью не несет!! Феерическая ду//ра, танюша
А почему бы вам не кормить его дитачек?? Почему он должен жить вашими спиногрызами - у него есть свои. Он пришел столоваться и спать к вам, а ваш бывший свалил к такой же как вы))) получается круговорот деб//илов в природе))) сильная вы наша)))

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#12

Спасибо Всем за ваши советы !!! Очень приятно осознавать , что много не равнодушных людей 🙏.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: