Гость
Статьи
Мама парня не …

Мама парня не работает, сидит дома

Когда мы только начали встречаться его мама жила в другом месте, и я с ней только познакомились спустя пол года почти и она вернулась домой жить и это кошмар. Я обычно у него остаюсь на все выходные. Во первых она курит в квартире мы с парнем не курящие и все замечания мимо. Во вторых все указывает то не так готовишь то не так моешь и тд. К слову ни за квартиру ни за продукты она не платит. Живёт за счёт сына и пенсии. Я долго терплю но у меня уже нет желания появляться дома когда она там. Из дома никуда не выходит целыми днями смотрит в ютубе на всю громкость, каких то магов экстрасенсов и тд. Я работаю на дому за компом как то осталась на 5 дней это ж#па она меня доставАлания целыми днями. Мешала работать и все мои просьбы уйти и не мешать, корректно естественно. Хватало на пол часа и снова. Парень копит на свою квартиру на съёмные не хочет... а мне не выносимо дома с ней

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы и так в её квартире обитаете и еще права качаете?

Гость
#2

Ее дом, ее сын, ее пенсия, ее телевизор, ее кухня- ее правила. Вы кто вообще?) Сидите у себя дома

Гость
#3
Гость

Ее дом, ее сын, ее пенсия, ее телевизор, ее кухня- ее правила. Вы кто вообще?) Сидите у себя дома

Поражают такие незамутненные. Влезла в чужую хату еще и хозяйка мешает. Автор чеши на съем.

Диана-38
#4
Гость

Так вы и так в её квартире обитаете и еще права качаете?

Да, Анна живёт в её квартире, но это не по - людски создавать невыносимые условия для проживания девушке своего сына. Или маман делает это специально, чтобы выкурить будущую невестку???

Гость
#5

Про маму парня все ясно, про парня тоже. Вопрос к вам: где ваша квартира и почему вы рапоряжаетесь в чужом жилье?

Гость
#6
Диана-38

Да, Анна живёт в её квартире, но это не по - людски создавать невыносимые условия для проживания девушке своего сына. Или маман делает это специально, чтобы выкурить будущую невестку???

Не по-людски приходить жить в чужую квартиру и качать права. Кто кому ещё создал нечеловеческие условия, это вопрос. Хозяйка приехала в свой дом, а здесь, здравствуйте, уже коммуналка.

Гость
#7
Анна

Когда мы только начали встречаться его мама жила в другом месте, и я с ней только познакомились спустя пол года почти и она вернулась домой жить и это кошмар. Я обычно у него остаюсь на все выходные. Во первых она курит в квартире мы с парнем не курящие и все замечания мимо. Во вторых все указывает то не так готовишь то не так моешь и тд. К слову ни за квартиру ни за продукты она не платит. Живёт за счёт сына и пенсии. Я долго терплю но у меня уже нет желания появляться дома когда она там. Из дома никуда не выходит целыми днями смотрит в ютубе на всю громкость, каких то магов экстрасенсов и тд. Я работаю на дому за компом как то осталась на 5 дней это ж#па она меня доставАлания целыми днями. Мешала работать и все мои просьбы уйти и не мешать, корректно естественно. Хватало на пол часа и снова. Парень копит на свою квартиру на съёмные не хочет... а мне не выносимо дома с ней

Автор ваши просьбы уйти и не мешать звучат как бы странно. Она пенсионерка и что должна по улицам шататься пока вы из ее дома работаете. Может вам нуно работать из офиса а пенсионерке сидеть у себя дома.

Гость
#8

Работай из своего дома авторка. Или дома нет? Бомжа?

Гость
#9

Не.. ну я в шоке. Вообще то квартира этой женщины!!!!!!!! А вы сожительница ее сына, и даже не сына, у него таких еще сто штук будет, мужик нынче долго к женитьбе приходит. А вы уже пытаетесь качать права, хотя просто приживалка, любовница, сожительница, выбирайте какое хотите слово. Да к тому же еще походу до вас реально не доходит что женщина в своей квартире, и она там что хочет то и делает. А вы не жена!!! вы вообще никто мягко говоря. И вместо того чтобы попытаться выстроить хорошие отношения возможно с будущей свекровью вы качаете права и по ходу претендуете на ее хату. Вы вообще никто, очнитесь.

Гость
#10

Где квартира вашей хорошей мамы , и как она такая вся некурящая отпустила дочку жить в приживалки к чужим людям ?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: