Гость
Статьи
Как понять что ты …

Как понять что ты нормальная?

Как понять что ты нормальная?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ненормальная раз задаешь такие вопросы

Гость
#2

Если ты нормально относишься к ***, то ты нормальная.

Гость
#3
Гость

Если ты нормально относишься к ***, то ты нормальная.

как можно нормально относиться к ненормальным?

Гость
#4
Гость

как можно нормально относиться к ненормальным?

Ненормальные те, кто считает нормальное ненормальным.

Гость
#5

Ты женьщина 21 века-ты ненормальная!)

Серебряная книга
#6

Вы нормальная, если вы не зашоренная, не темная, не безумная в своем невежестве и упертости по его отстаиванию. Если хорошо относитесь к науке и развитию в науке человека. Если желаете мира, а не войны. Если верите в то, что добро победит зло, а также в свет и радость. Можно верить в Бога - лишним не будет. Помните о взаимном уважении, стараетесь быть дружелюбной и искренней с людьми. Короче, если вы такая же как я, то вы - нормальная!)))

Святой отец
#7

Если вы хитрая, жадная, жестокая, продажная, похотливая - значит нормальная. Это человеческая сущность. Главное это понимать и смириться. Если наоборот, то тут действительно отклонения от нормы.Есть люди, которые делают все ради какой-то по их мнению благой идеи, вот настоящие ненормальные.

Гость
#8
Серебряная книга

Можно верить в Бога - лишним не будет.

В Бога? Вы серьезно? Какой нормальный человек будет верить в сказки?

Серебряная книга
#9
Гость

В Бога? Вы серьезно? Какой нормальный человек будет верить в сказки?

В Бога даже надо верить, а вот в РПЦ - однозначно нет!!!

Гость
#10

Как только поймёте, что значит "нормально" - поймёте и то, "нормальны" ли вы. Игра слов. Нормальности не существует.

Серебряная книга
#11

Надо верить в Бога и греческую церковь. Хуже не будет - только лучше. У них Бог светлый и радостный, безвозмездное суррогатное материнство разрешено (церковь от государства не отделена), а священники не являются человеконенавистниками. Греческий Бог - лучший выбор для человека!))))

Эльза
#12

Мне кажется, нужно просто жить и ДАТЬ ЖИТЬ ДРУГИМ, не навязывая им свои взгляды и мировозрение, не делая ничего противозаконного, и не делать зло другим. Тогда ты нормальный. Хоть на голове стой если это никому не мешает.

Гость
#13

Никак не понять.
Норма - для каждого своё.

Гость
#14

Нормальная в каком понимании ?ну если человек не страдает шизофрений психическими болезнями он уже нормальный

Гость
#15
Серебряная книга

В Бога даже надо верить, а вот в РПЦ - однозначно нет!!!

А какая разница? У католиков одни пeдофилы, мусyльмане взрывaются, сектанты зомбируют и обирают до нитки. Нет ни одной нормальной религии. Религия - это суеверие для одних и инструмент бизнеса и политики для других.

Серебряная книга 📖
#16
Гость

А какая разница? У католиков одни пeдофилы, мусyльмане взрывaются, сектанты зомбируют и обирают до нитки. Нет ни одной нормальной религии. Религия - это суеверие для одних и инструмент бизнеса и политики для других.

Нет, есть хорошая именно религия !, где люди приветствуют науку и современную жизнь и вписываются в нее. Таковы греки. Честное слово-я и Пасху с ними праздновала по телевизору и книги их священников читаю!

Гость
#17
Серебряная книга 📖

Нет, есть хорошая именно религия !, где люди приветствуют науку и современную жизнь и вписываются в нее. Таковы греки. Честное слово-я и Пасху с ними праздновала по телевизору и книги их священников читаю!

Есть сказки про бабу ягу, есть про домового, есть про лешего. Если те, кто любит сказки про бабу ягу живут лучше, то это не заслуга сказки.

Гость
#18
Серебряная книга

Вы нормальная, если вы не зашоренная, не темная, не безумная в своем невежестве и упертости по его отстаиванию. Если хорошо относитесь к науке и развитию в науке человека. Если желаете мира, а не войны. Если верите в то, что добро победит зло, а также в свет и радость. Можно верить в Бога - лишним не будет. Помните о взаимном уважении, стараетесь быть дружелюбной и искренней с людьми. Короче, если вы такая же как я, то вы - нормальная!)))

*** тебе в ср.аку, также, как и пидорам вонючим.

Translit
#19

Последняя "нормальная" знакомая, ненавидела люто Ольгу Бузову и ***, думаю просто потому, что *** ее соперники(в ее больном мозгу). Пыталась пристроиться ко мне, за ухаживания, так сказать преподнести себя как платоническую ценность для меня. Ой как она ненавидела ***, смешно.)) Объясню на пальцах, она надеялась, что я лесба или би и буду ее сумочку носить, ухаживать за ней и т.д. Да будь я даже самой отпетой лесбой на такую мерзкую лицемерную бабенку бы не повелась.

Гость
#20

Невозможно ценности подменить человеку с богом в сердце. У нравственных людей ценности нельзя подменить. Подмена духовных ценностей — цинична. Подмена нравственных ценностей ведёт к гибели человечества. Подмена культурных ценностей ведёт к обескультуриванию человечества. Подмена у молодежи ценностей ведёт к инволюции человечества. Замена ценностей семейных на аморальные. Ценности подменять проще всего невежественному и порочному человеку.

Серебряная книга 📖
#21
Гость

Есть сказки про бабу ягу, есть про домового, есть про лешего. Если те, кто любит сказки про бабу ягу живут лучше, то это не заслуга сказки.

Это к протестантам. Я пока еще не с ними. И причем здесь внешние сказки? Я про ощущение добра и тепла в сердце от веры, когда ты живешь сам и даешь жить другим. Это - ощущение Бога, имхо. К обозленным же невеждам и фанатикам это не имеет отношения.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема