Гость
Статьи
Дальние родственники

Дальние родственники

Здравствуйте. С моим женихом меня познакомила моя подруга, дала его контакты, а позже оказалось, что они дальние родственники.
Я была на ее свадьбе, а его не пригласили, т.к. они толком не общаются. Из-за этого, его отец не хочет больше знать семью моей подруги.
Теперь близится наша свадьба, я хочу пригласить подругу, а жених говорит, что его отцу это не понравится, т.к. он сильно обижен и может поругаться с ней на празднике.
Я теперь нахожусь меж двух огней, не хочется портить отношения с новой семьёй и подругу хочу пригласить. Как быть?

Анжелика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите, только предупредите честно, что родители жениха обижены. Пусть она решает сама. Может быть, до свадьбы урегулируют вопрос. Жених ваш пусть присутствует при разговоре с подругой и сам про отца скажет.

Гость
#2

Переспи с его отцом, дабы умаслить его

Гость
#3

Сестра с ним толком не общается, но вас познакомила. Ага.

Гость
#4

Никогда автор не влезайте в чужие конфликты и не позволяйте себя в них втягивать .Это их разборки,не ваши.Вы приглашаете ( ТК вы хотите ИХ ОБОИХ пригласить) а как они будут себя вести- их дело.Не хотят- пусть не приходят,поженитесь и без них)) но это будет ИХ выбор и их ответственность

Гость
#5
Гость

Никогда автор не влезайте в чужие конфликты и не позволяйте себя в них втягивать .Это их разборки,не ваши.Вы приглашаете ( ТК вы хотите ИХ ОБОИХ пригласить) а как они будут себя вести- их дело.Не хотят- пусть не приходят,поженитесь и без них)) но это будет ИХ выбор и их ответственность

Благодарю за ответ, вы правы. Пусть сами решают между собой кто придет, кто не придет, лезть не буду )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: