Гость
Статьи
Матерится через каждое …

Матерится через каждое слово

Этот юноша постоянно матерится ему 22, матерится даже с родителями но его поступки могут шокировать любого по поступкам он взрослый с ним хорошо интересно не пьющий и тп девочки есть ли аналогичные случаи у вас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет нету. Мне не может быть хорошо с чьмом матерящимся. А ты мысли излагаешь в стиле "статус во вконтактике"

Гость
#2

Подумаешь, б.лядь! Ну, б.лядь, что тут, б.лядь, такого?!

Гость
#3

давайте не будем усукаблядь ситуацию

Гость
#4

Да, это нормально, русский фольклор.

#5

"его поступки могут шокировать любого по поступкам он взрослый" объясните эту фразу, сто за взрослые шокирующие поступки?

Гость
#6
Асти

"его поступки могут шокировать любого по поступкам он взрослый" объясните эту фразу, сто за взрослые шокирующие поступки?

прогулял контрольную по матише

Гость
#7

Был один такой знакомый . Это в их семье было всегда ругаться между собой и на друг друга . Для меня это шоком было ,когда услышала в первый раз ,но привыкнуть к этому никогда не смогла. Это ужасно для меня было.

Орхидея
#8
Гость

давайте не будем усукаблядь ситуацию

блин, надо запомнить))

Орхидея
#9

что за взрослые поступки, примеры можно?
Перевел старушку через дорогу? уступил место в транспорте?)

Авиатор
#10

Позволить себе ругаться матом может только очень интеллигентный, образованный человек. Всё остальное - монотонное повторение одного и того же за неимением слов на замену.

Z
#11

Матершинники - это 100% несостоятельные мужчины в постели (импотенты). Проверьте, автор.

Гость
#12
Автор

Этот юноша постоянно матерится ему 22, матерится даже с родителями но его поступки могут шокировать любого по поступкам он взрослый с ним хорошо интересно не пьющий и тп девочки есть ли аналогичные случаи у вас?

***. Значит вы нашли себе юношу, который живет в слое, где это считается нормой. Или больной. И ему спускают на тормозах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: