Гость
Статьи
Работа или муж и …

Работа или муж и семья?

Здравствуйте!Нахожусь в ситуации жизненного выбора.Либо хорошая должность в хорошей компании в Москве, либо замужество и переезд в другую страну.Работа заберёт всю жизнь, но и полагаться только на мужчину страшновато.А вы бы что выбрали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно работу. Семья может и не сложиться, будете потом локти кусать

Гость
#2

Смотря какая страна, какой мужчина и каковы мои чувства к нему. Огромное море факторов, Автор.

Гость
#3

Нормальная женщина выберет Семью. Работать не женское дело.

Фея
#4
Автор

Здравствуйте!Нахожусь в ситуации жизненного выбора.Либо хорошая должность в хорошей компании в Москве, либо замужество и переезд в другую страну.Работа заберёт всю жизнь, но и полагаться только на мужчину страшновато.А вы бы что выбрали?

Заграницу никогда бы не поехала, ни за какие деньги, должности и никогда бы не вышла за басурмана, т.е. не русского православного, пусть и не особо верующего, как и сама. Я нашла себе русского обеспеченного мужчину, как и сама. Любим, счастливы. Русские эмигранты-дворяне 20-х годов прошлого века, вынужденные эмигрировать заграницу от красного террора, прекрксно говорили на французском, но всю свою оставшуюся жизнь грустили о Родине-России и умерли там, похоронены на кладбище Сент Женевьев. Они мечтали вернуться в Россию, но при СССР это было невозможно. Я бы тоже умерла от тоски по Родине, по русскому языку, по русским просторам, по русским людям. И не надо мне петь, что Раша отстой о тому подобное. Родина-мать! А мать всегда любима, пусть даже она и не шикарная и богатая. Она - родная! И пошли все нах, кто думает иначе. Пусть валят в свои ге йропы и пи ндосии! Они тогда будут для меня врагами и предателями, а для таковых, в час Х лекарство одно - стенка и автоматная очередь!

Гость
#5
Гость

Конечно работу. Семья может и не сложиться, будете потом локти кусать

Дело в том, что я уже заколебалась работать, личной жизни тоже хочется и близкого человека.С работы мы уйдём-нас потом никто и не вспомнит.

Гость
#6
Гость

Смотря какая страна, какой мужчина и каковы мои чувства к нему. Огромное море факторов, Автор.

Страна хорошая, мужчина тоже,чувства есть.Просто боюсь доверять на 100% мужчине.Не так много времени его знаю.

Гость
#7
Гость

Дело в том, что я уже заколебалась работать, личной жизни тоже хочется и близкого человека.С работы мы уйдём-нас потом никто и не вспомнит.

Так хотьтозвучьте сколько вам лет и какая профессия, сиад, я думала вы молодая , только жить начинаете

Гость
#8

Если вы умная и уверенная в себе, то пробуйте делать карьеру в стране куда собираетесь. Язык можно выучить, диплом подтвердить (я живу заграницей, у меня есть подруги приехавшие за мужьями и сделавшие карьеру здесь). ОткАжитесь от семьи- где гарантия, что завтра на ваше замечательное место в Москве не появится: более шустрая/со связями/конфликтный начальник или колега/банкрот компании/измена политики компании/эмоциальный перегар из-за больших стрессов/срыв здоровья из-за переаботки и т.д. Если человек умный, он может начать везде. А любый человек может годами не встретиться.

Гость
#9
Гость

Если вы умная и уверенная в себе, то пробуйте делать карьеру в стране куда собираетесь. Язык можно выучить, диплом подтвердить (я живу заграницей, у меня есть подруги приехавшие за мужьями и сделавшие карьеру здесь). ОткАжитесь от семьи- где гарантия, что завтра на ваше замечательное место в Москве не появится: более шустрая/со связями/конфликтный начальник или колега/банкрот компании/измена политики компании/эмоциальный перегар из-за больших стрессов/срыв здоровья из-за переаботки и т.д. Если человек умный, он может начать везде. А любый человек может годами не встретиться.

Вот я склоняюсь к вашему мнению.Спасибо)

Гость
#10

Работа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: