Гость
Статьи
Позор, расскажите

Позор, расскажите

Расскажите о самом большом своем позоре

17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
А для чего Вам нужен позор других людей? Может, Вы переживаете о какой-то своей неудачи?
Если это так, предлагаю Вам сделать одну простую технику.
Представьте свой позор, или неудачу, в образе: какой он у Вас? В каком цвете, консистенции? Твердый, или мягкий? Представили, четко видите?
Наверняка, он Вам не очень нравится, ведь это же позор/неудача.
А теперь попробуйте этот образ "обратить" во что-нибудь более живое, радушное, яркое, пусть теперь это будет вызывать у Вас не позор, неудачу, а что-то, может быть, смешное и приятное ;)
Получилось? Успехов.

Гость
#1

Вся моя жизнь с васьками позор. Если бы я раньше Турка нашла...

Гость
#2

опписалась в первом классе, потому что учительница не пустила в туалет

Сашок
#3

Особо большого позора не было, потому что я не полный и.диот, умею просчитывать вероятность наступления тех или иных событий.
.
Ну, разве что, — не сдал сессию, пришлось платить бабки, ждать ещё полгода.

Гость
#4

Живу в России, имея такие способности.

Гость
#5

не хочу даже вспоминать подробности(((

Амур
#6

Вот как раз на день ВМФ вспомнил как я в Севастополе во флотском экипаже будучи еще матросом-"карасем" утром во время подъема в спешке двумя ногами в одну штанину вскочил, не удержался, рухнул на пол в проходе между коек и снять их не могу, а старшина мичман меня под общий хохот роты из этих штанов вытряхивал)))

Гость
#8
Гость

Живу в России, имея такие способности.

если захотите, сможете уехать! и ваши способности вам в этом помогут обязательно))

Гость
#9
Динамо-машина

20 лет постоянной непрекращающейся дро чки-это мой самый сильный позор и от этого все проблемы.Остальное неважно,всяко в жизни бывает.

У тебя большой? Или средненький?

Гость
#10
Динамо-машина

20 лет постоянной непрекращающейся дро чки-это мой самый сильный позор и от этого все проблемы.Остальное неважно,всяко в жизни бывает.

О, чувак! да тебе сейчас около 40 лет? Не женат?

Гость
#13
Динамо-машина

20 лет постоянной непрекращающейся дро чки-это мой самый сильный позор и от этого все проблемы.Остальное неважно,всяко в жизни бывает.

Дрочка это вещь!

Гость
#15

Все знают, что дрочу. И чё?

Гость
#16
Гость

Вся моя жизнь с васьками позор. Если бы я раньше Турка нашла...

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

не хочу даже вспоминать подробности(((

Повёлся что ли? Ой бляяять...

Гость
#18
Гость

Дрочка это вещь!

Ахах🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: