Гость
Статьи
Во сне мама сказала …

Во сне мама сказала что скоро умрет.

Девушки, проснулась в холодном поту. Снится сон, где мама мне прямым текстом говорит: « Я скоро умру». Так страшно, очень боюсь. Может кому-то снилось подобное.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы знаете, сколько вживую мамы могут этим пугать?)) Живее всех живых)) успокойтесь.

Ольга
#2

Сон - это программа. Без энергии не запустится в реализацию ни одна программа. А энергия - ВЕРА!
Поверите сну, темной мысли, пропаганде.. - отдадите свою энергию на запуск этой программы.
Не поверите злу - без энергии иллюзии умрут.
Именно на этом и работают СМИ, ТВ. Просто некоторым нужно за счёт энергии (веры) людей запустить свои процессы.
Вам ответ:
Поверите сну - отдадите свою энергию для его материализации.
Не поверите - без живой энергии мертвое умирает.

Гость
#3

Говорят, если человек во сне умирает или собирается умереть, значит, в реальной жизни наоборот, жить будет долго!
А это просто ваши страхи, боитесь потерять маму. Которые вовсе не означают чего-то в действительности, только ваши мысли - и не более того.

Секси Котёнок
#4

Да забейте, это просто сон))) мне что только не снилось и я умирала сама, и в дтп попадала, и ребенка моего убивали, и оборотни с вампирами😁долго перечислять))) просто очень люблю детективы триллеры может в этом дело))

Гость
#5

Мне тоже так приснилось и вскоре умерла Это придупреждение Я сам не верил все было хорошо в миг стало плохо и увезли на скорой панкреотит подлечили и выпесали а лучше не становилось сказала плохо себя чувствует голова кружется ходить не может я повез ее делать мрт головы и брюшной полости а там все плохо метастазы в голове я был в шоке рак легкого три месеца и мама умерла

Гость
#6
Гость

Мне тоже так приснилось и вскоре умерла Это придупреждение Я сам не верил все было хорошо в миг стало плохо и увезли на скорой панкреотит подлечили и выпесали а лучше не становилось сказала плохо себя чувствует голова кружется ходить не может я повез ее делать мрт головы и брюшной полости а там все плохо метастазы в голове я был в шоке рак легкого три месеца и мама умерла

Также все было, приснилась, 2 месяца и умерла

Гость
#7

Здравствуйте. А когда вам это снилось? Мне так дедушка перед смертью пришёл и сказал, что скоро умрет(во сне) . И умер через месяц.

Гость
#8

мне тоже приснилось, мне мама сказала что умрет через 20 лет

Гость
#9
Гость

Мне тоже так приснилось и вскоре умерла Это придупреждение Я сам не верил все было хорошо в миг стало плохо и увезли на скорой панкреотит подлечили и выпесали а лучше не становилось сказала плохо себя чувствует голова кружется ходить не может я повез ее делать мрт головы и брюшной полости а там все плохо метастазы в голове я был в шоке рак легкого три месеца и мама умерла

И мне так снилась, через 10 дней умерла ….

Гость
#11
Гость

Мне тоже так приснилось и вскоре умерла Это придупреждение Я сам не верил все было хорошо в миг стало плохо и увезли на скорой панкреотит подлечили и выпесали а лучше не становилось сказала плохо себя чувствует голова кружется ходить не может я повез ее делать мрт головы и брюшной полости а там все плохо метастазы в голове я был в шоке рак легкого три месеца и мама умерла

И моей тете приснилось, что моя мама ей говорит: Потерпите меня еще неделю. Через неделю не умерла, она подумала, что моя моя будет жить долго, но она умерла через 4 недели. Онкология 4 степени рак желудка, полипы стали онкологическими и метастазы в печени. Пожелтела сильно, сделали операцию, в хосписе делали капельницы, чтобы убрать билирубин и ничего не помогло, все равно умерла 8 марта 2023 года.

Гость
#12

Мне сегодня приснилось,мама мне говорит деньги в платье а остальное у тебя на похороны. Проснулась в ужасе. Но вот беда мама у меня дествительно больна рак 4 стадии метостазы и ещё асцит в брюшной полости собирается не впервые. Кто что пишит что это предупреждение?

Гость
#13
Гость

Мне сегодня приснилось,мама мне говорит деньги в платье а остальное у тебя на похороны. Проснулась в ужасе. Но вот беда мама у меня дествительно больна рак 4 стадии метостазы и ещё асцит в брюшной полости собирается не впервые. Кто что пишит что это предупреждение?

У меня мама умерла 8 лет назад. Сегодня приснилось, что мама мне говорит, что она умрёт ночью. Я спросила какой ночью, она ответила сегодня ночью. Её нет уже почти 8 лет. Что может означать этот сон?

#14

Скажите пожалуйста, что в итоге? С вашей мамой все хорошо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: