Гость
Статьи
Не хочу жить вместе …

Не хочу жить вместе после свадьбы

Да,может это звучит глупо.Я никогда не жила отдельно.Т.к. считаю,что до свадьбы ,это не лучший вариант.Да и замуж я не спешила никогда.Живем мы с мамой.Она у меня молодая,комнат много.Вобщем,все здорово.Но,понимаю,что пора жить отдельно,да и после свадьбы выбора нет.До слез не хочу.Чужой дом..Непонятно,что и как пойдет..Я в трансе.Не хочууууууууууууууууууууу.А вдруг все будет плохо?!

Катрин
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А брак вынужденный по национальным каким-либо традициям ?

Гость
#2

выходите замуж за маму :)

Гость
#3

А вы не идите в чужой дом.Идите в свой- общий с мужем.Пусть и съёмный для начала,но без хозяек в виде свекрови

Гость
#4
Катрин

Да,может это звучит глупо.Я никогда не жила отдельно.Т.к. считаю,что до свадьбы ,это не лучший вариант.Да и замуж я не спешила никогда.Живем мы с мамой.Она у меня молодая,комнат много.Вобщем,все здорово.Но,понимаю,что пора жить отдельно,да и после свадьбы выбора нет.До слез не хочу.Чужой дом..Непонятно,что и как пойдет..Я в трансе.Не хочууууууууууууууууууууу.А вдруг все будет плохо?!

да, как с мужем переехали тоже до сих пор мечтаю чтобы вернуться к родителям, у них на всем готовеньком а с мужем все сама хоть у нас детей нет и готовим раз в неделю а все равно мне тяжело

Гость
#5

Вам просто оооочень рано выходить замуж. Вы очень маленькая и инфантильная

Гость
#6
Гость

Вам просто оооочень рано выходить замуж. Вы очень маленькая и инфантильная

По ходу ,"замуж" у автора пока что только в фантазиях :)

Гость
#7

Ленивые бабы нынче(((
Ничего строить не хотят.
Все готовое им подавай ,а они свои тупые сериалы и дом 2 смотрят.
ПЕчаль((

Гость
#8
Гость

Вам просто оооочень рано выходить замуж. Вы очень маленькая и инфантильная

родители баловали наверно все делали ну и плюс сама по себе ленивая, у меня такая же фигня, теперь понимаю почему замужние так бесятся и спрашивают когда замуж и говорят тебе пора, потому что не замужем то ты свободна, в комфорте да на всем готовом а с мужем надо и готовить и все, я даже детей не хочу, с ними вообще наверно хоть вешайся, потому на провокации рожалок не ведусь))

Гость
#9
Гость

Ленивые бабы нынче(((
Ничего строить не хотят.
Все готовое им подавай ,а они свои тупые сериалы и дом 2 смотрят.
ПЕчаль((

ну знаете как лениться приятно

Гость
#10
Катрин

Я никогда не жила отдельно.Да и замуж я не спешила никогда.

Хм-м-м... Так вы и после свадьбы будете не отдельно жить, а с мужем. И что, вас замуж палкой кто-то гонит? Не выходите, живите с мамой, раз вам так комфортнее.

Гость
#11
Гость

ну знаете как лениться приятно

ну да, только и родителям иногда отдохнуть хочется, а не вокруг хотелок великовозрастного дитяти бегать. Пожалейте их хоть. или вам пофигу на родителей, лишь бы ничего не делать?

Пчёлка
#12

Может, вы просто замуж не хотите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: