Гость
Статьи
Вы стесняетесь голых …

Вы стесняетесь голых людей?

Ну, в общественных душевых, раздевалках, банях? Стараетесь прикрыться полотенцем, когда идёте в душ или из душа,после спортзала, например? Некоторые вообще не парятся, гоняют голышом, не очень приятно, конечно, когда сидишь, шнурки завязываешь, а перед твоим носом голые телеса. А вы как к этому относитесь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лолита
#1

Ну мне лично стыдно за себя, и неприятно, если другие. Если бы идеальное тело, то получше, конечно, но все равно, как-то это странно. Полотенцем хотя бы укромные места прикрыть можно

Путин молодец
#2

Ну если ты жирная кобыла, то конечно, даже твой муж отвернётся, а если у тебя грудь и *** норм то почему бы и не показать другим

Гость
#3

Я и сама не раздеваюсь и всегда прикрываюсь и на других мне смотреть неприятно. Исключение - муж

Гость
#4
Путин молодец

Ну если ты жирная кобыла, то конечно, даже твой муж отвернётся, а если у тебя грудь и *** норм то почему бы и не показать другим

Так про себя-то что скажете? Вам нравится на чужие гениталии смотреть или как?

Путин молодец
#6
Гость

Так про себя-то что скажете? Вам нравится на чужие гениталии смотреть или как?

Ну я качуюсь потихоньку, готовлюсь так сказать чтоб всем хвастаться какой я, а так мужские гениталии мне непочем, че тут такого, раньше вообще все голые ходили и нечего

Путин молодец
#7
Гость

Да, молодецю Взорвал 4 дома в 1999-ом, убил массу политоппонентов, украл миллиарды.Не понял, тут про гениталии вообще то речь, а не про Путина, ежай в Мексику тогда, сразу Путина полюбишь

Гость
#8

тоже не люблю людей голых и в купальниках, особенно старых с отвисшей кожей, животом и пр. полных. считаю это не эстетичным и люди должны понимать что других от их телес может подташнивать. сама пока молода и стройна но даже летом хожу максимально закрываю тело.

#9

я не смотрю на голых мужиков в раздевалке, мне как-то все равно

Гость
#10

Мне неприятно. Даже если у кого-то идеальное тело, все равно это как-то омерзительно.

якала
#11

мне все равно кто и как выглядит голым. так же и я спокойно могу стоять голой в раздевалке спортклуба. я не гуляю в таком виде по раздевалке, но спокойно вытираюсь, надеваю белье и пр. прочие реакции отклонение. всякие там подташнивания, и прочие корчи

Гость
#12

Как в раздевалке или общей душевой (не в каждом бассейне есть закрытые кабинки) можно все проделать так, чтобы не засветить голого тела? Я не буду рассекать повсюду и трясти телесами по всей раздевалке/душевой, но прятаться как ненормальная тоже не буду. Все спокойно сделаю на своей части общей территории. Все мы женщины, у всех нас одно и то же, что там скрывать или на что пялиться? Как вообще чувствительные особы вроде автора прошли "весь ужас" раздевалок в школе и универе (в программу физ подготовки которого часто входят занятия в бассейне)?
Единственное - я очень против детей другого пола в раздевалках и душе, вот это по-настоящему ужасно, попахивает извращениями. Если хотите, чтобы мальчик занимался в бассейне - отправляйте в раздевалку с мужем/братом, нет возможности - ищите ему детские группы, где в раздевалке будут одни дети, но только не тащите к женщинам. Мне лично не надо чтобы на меня голую пялился хоть и маленький, но мужчина.

#13
Лолита

Ну мне лично стыдно за себя, и неприятно, если другие. Если бы идеальное тело, то получше, конечно, но все равно, как-то это странно. Полотенцем хотя бы укромные места прикрыть можно

Не надо стыдиться себя. Прям вокруг все с идеальным телом можно подумать.

Гость
#14

А мне нравится голенькое тело, считаю его идеальным и совершенным. Поэтому я и выбрала профессию медсестры :)

#15

Почти всегда это некрасиво, так что да, стесняюсь. На других смотреть и самой голой щеголять как-то не очень

Гость
#16
Гость

А мне нравится голенькое тело, считаю его идеальным и совершенным. Поэтому я и выбрала профессию медсестры :)

особенно тело 80-летнего дедушки ,красотища!!!!

Диана-38
#17

У меня прекрасная фигура, ничего лишнего, хоть и 38, выгляжу на 32-33, крксивая. Запросто раздеваюсь догола при переодевании в женском окружении, при мужчине-гинекологе, маммологе, на грязевых процедурах в санаториях, где мужчина подвозит грязь. Я не стесняюсь своего мужчины, что бы он со мной не делал в постели. Мне не 18-22 г. Пусть смотрят на моё красивое тело и гениталии. Любуюсь красивыми полуголыми и голыми женскими и мужскими телами, их красивыми гениталиями, если они действительно красивы. Любуюсь самим сексом с партнёром, фрикциями, такое зрелище очень возбуждает и секс переходит на второй уровень накала. Как-то так. Я не стеснительная, молоденькая гимназистка 19 век, не монашка и не злобная феминистка 21 века, а чувственная, сексуальная, взрослая женщина, видавшая всё.

Гость
#18
Гость

Как в раздевалке или общей душевой (не в каждом бассейне есть закрытые кабинки) можно все проделать так, чтобы не засветить голого тела? Я не буду рассекать повсюду и трясти телесами по всей раздевалке/душевой, но прятаться как ненормальная тоже не буду. Все спокойно сделаю на своей части общей территории. Все мы женщины, у всех нас одно и то же, что там скрывать или на что пялиться? Как вообще чувствительные особы вроде автора прошли "весь ужас" раздевалок в школе и универе (в программу физ подготовки которого часто входят занятия в бассейне)?
Единственное - я очень против детей другого пола в раздевалках и душе, вот это по-настоящему ужасно, попахивает извращениями. Если хотите, чтобы мальчик занимался в бассейне - отправляйте в раздевалку с мужем/братом, нет возможности - ищите ему детские группы, где в раздевалке будут одни дети, но только не тащите к женщинам. Мне лично не надо чтобы на меня голую пялился хоть и маленький, но мужчина.

" Если хотите, чтобы мальчик занимался в бассейне - отправляйте в раздевалку с мужем/братом" - я сама в мужскую раздевалку вожу ребенка. Мужчины к этому относятся или нейтрально или с поглядывают с интересом. Если увидите мамашу с сыном в женской, смело отправляйте в мужскую. Или, если она боится одна идти, предложите вдвоем сходить туда.

Гость
#19
Диана-38

У меня прекрасная фигура, ничего лишнего, хоть и 38, выгляжу на 32-33, крксивая. Запросто раздеваюсь догола при переодевании в женском окружении, при мужчине-гинекологе, маммологе, на грязевых процедурах в санаториях, где мужчина подвозит грязь. Я не стесняюсь своего мужчины, что бы он со мной не делал в постели. Мне не 18-22 г. Пусть смотрят на моё красивое тело и гениталии. Любуюсь красивыми полуголыми и голыми женскими и мужскими телами, их красивыми гениталиями, если они действительно красивы. Любуюсь самим сексом с партнёром, фрикциями, такое зрелище очень возбуждает и секс переходит на второй уровень накала. Как-то так. Я не стеснительная, молоденькая гимназистка 19 век, не монашка и не злобная феминистка 21 века, а чувственная, сексуальная, взрослая женщина, видавшая всё.

Любуюсь красивыми полуголыми и голыми женскими и мужскими телами, их красивыми гениталиями, если они действительно красивы. ---

если не секрет, чьими гениталиями и где?

Света
#20

Я в раздевалке голая хожу, перед походом куда-то всегда хожу в душ, поэтому могу спокойно раздеться и гонять голяком

Карина
#21

Не понимаю людей, которые стесняются ходить голышом в раздевалке. Мне 14 лет и я занимаюсь плаванием. В группе все девочки примерно моего возраста. В душе все моются в купальниках. Недавно заметила, что когда раздеваюсь и моюсь нагишом некоторые улыбаются и удивляются. Хотя я вроде бы просто моюсь. Ещё удивляются, когда я иду из душа в раздевалку, не знаю что во мне такого но фигура у меня хорошая, поэтому и не стесняюсь голой ходить

Гость
#22

нет пусть будет стыдно тому кто смотрит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: