Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей внешности

Я очень сильно стала комплексовать по поводу себя. Ещё со школы мне казалось, что я была гадким утенком, на меня не один мальчик не смотрел. Прошло время и я стала следить и ухаживать за собой и меня стал устраивать мой внешний вид. Но то, что на меня до сих пор не обращает внимание ни один молодой человек... А мне уже 21.Из за этого я все больше стесняюсь себя. Смотря на других, очень симпатичных девушек, я так завидую им. У них уже во всю личная жизнь. А у меня до сих пор нет. Причём дело не в характере и не в моем общении. На меня, как на собеседника, обращают внимание и людям интересно со мной общаться. А как на девушку то полный 0( в чем проблема?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вроде у каждой девушки, женщины есть инстинкт сексуальной провокации, если это имелось ввиду, короткая юбочка, майка в облику, красивый макияж - всё.

Гость
#2

Наверное, вы ведёте себя так, чтобы вас не замечали, ну по школьной привычке. Не улыбнётесь, не засмеётесь, не заговорите, голову в плечи, взгляд - в пол, сутулая спина, тихий голос, одёжная джинсы и серая водолазка.

Гость
#3

может в том что вы до сих пор считаете себя гадким утенком не смотря на внешние изменения? Это же откладывается в характере, в осанке, просто вы привыкли автоматически так себя воспринимать и парни это считывают. В привлекательности и м и ж очень большую рольи играет поведение (обаяние). У меня был забавный случай весной, когда я в течении двух недель дважды побывала в отделении доставки, натыкаясь на одного и того же оператора (парня). Оба раза была одета в одно и тоже (так совпало), прическа, мейк тот же. текучка там не очень большая, это не почта России. Оба раза я была там одна и по делу мне пришлось с этим парнем пообщаться какое-то время, т.е по идее он мог бы меня запомнить. Первый раз пришла в обычном настроении, а во второй перед этим встретилась со знакомым и он мне поднял настроение, захожу в отделение той доставки вся такая в хорошем кокетливом настроении, спрашиваю парня по прошлому делу как дела и тп, а он смотрит весь такой такой очарованно заведенный и не вспомнил меня и что я неделю назад заходила).

Гость
#4

Полюбите себя для начала,верните себе уверенность.Обновите гардероб,причёску и идите по улице с таким видом,будто все мужчины восхищаются вами и кидают розы к вашим ногам.Попробуйте.

Гость
#5
Гость

может в том что вы до сих пор считаете себя гадким утенком не смотря на внешние изменения? Это же откладывается в характере, в осанке, просто вы привыкли автоматически так себя воспринимать и парни это считывают. В привлекательности и м и ж очень большую рольи играет поведение (обаяние). У меня был забавный случай весной, когда я в течении двух недель дважды побывала в отделении доставки, натыкаясь на одного и того же оператора (парня). Оба раза была одета в одно и тоже (так совпало), прическа, мейк тот же. текучка там не очень большая, это не почта России. Оба раза я была там одна и по делу мне пришлось с этим парнем пообщаться какое-то время, т.е по идее он мог бы меня запомнить. Первый раз пришла в обычном настроении, а во второй перед этим встретилась со знакомым и он мне поднял настроение, захожу в отделение той доставки вся такая в хорошем кокетливом настроении, спрашиваю парня по прошлому делу как дела и тп, а он смотрит весь такой такой очарованно заведенный и не вспомнил меня и что я неделю назад заходила).

Может память у него плохая.

#6

Фото в студию

#7

Подумаешь. Мне 38 и отношений не было. И не будет

Гость
#8

Пару дней до взад слово в слово была эта тема? Вам мало, автор? На бис решили ещё раз опубликовать?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: