Гость
Статьи
Намекнули на мою …

Намекнули на мою меркантильность

Сегодня коллеги в шутку обсуждали одного молодого чиновника. У меня женский коллектив, половина замужем, а я еще не вышла замуж. Так вот, начали его обсуждать, а я знаю, что он нравится моей другой коллеге, и вслух сказала: аа, тот самый. И тут начали шутить в мою сторону, а я говорю, что он женатый, я на таких не смотрю. Мне говорят, ну и что, типа, жена - не стена. Мне это не понравилось. Затем обсуждали другого чиновника - такого же молодого и женатого. И сказали про нашу знакомую, мол, ей нравятся такие - молодые и при должности, но таким тоном, явно был понятен намек в мою сторону. мне это труба не понравилось.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это автор. И вообще, почему меня задевает высокомерное отношение замужних ровесниц? Ведь я не мечтала о семье, о детях. Как справиться с этим?

Гость
#2
Foxy_fox

Это автор. И вообще, почему меня задевает высокомерное отношение замужних ровесниц? Ведь я не мечтала о семье, о детях. Как справиться с этим?

Женский коллектив ещё тот серпентарий) В мужском если что-то кому то не нравится - поматерят друг друга в крайнем случае побуцкаются и дальше продолжают работать, а в женском будут шататься за спиной, гадости всякие говорить а в глаза улыбаться)

Гость
#3

на работе бабенка встречается с отцом своего ребенка. Но, у его жена и маленький ребенок. Эта *** забеременела от него на предыдущей работе случайно, решила мужика таким образом привязать ( он моложе, он мелкая за 40, глупа, разговаривать с ней особо не о чем).Жить с ним ни дня не жила, родила, а он женился и к ней идти не собирается. На ребенка платит алименты, возит ее, забирает из садика, отец нормальный. Но, он может прийти к этой блядешьке на работу, собирает ей шкафчики и частенько возит с работы. И для моего женского коллектива - это нормально!!! да это *** , товарищи. Дал ей денег на взнос на квартиру без ведома жены. И мне все пытаются ее ставить в пример. У человека нет ни совести, ни вообще какой-то гордости и достоинства!!! Когда меня уже этим достали, я сказала, что не сплю с мужиками за деньги и с женатыми не встречаюсь. Возмутились на меня-ну он же отец ее ребенка!!! Да, но он и ее поебывает. И это нормально. Т.е. лучше такой мужичок, чем совсем никакого и жена не стена - вот принципы жизни нашего общества.

Гость
#4

какой-то поток сознания

Гость
#5

не все молодые чиновники при деньгах чтобы говорить о меркантильности.

Гость
#6

ну сколько их приходит потом к Малахову и требуют прилюдно отцовство установить

Гость
#7
Гость

Женский коллектив ещё тот серпентарий) В мужском если что-то кому то не нравится - поматерят друг друга в крайнем случае побуцкаются и дальше продолжают работать, а в женском будут шататься за спиной, гадости всякие говорить а в глаза улыбаться)

Полжизни проработала в мужских коллективах. Вы слишком мужчин идеализируете. Мужчины сплетничают похлеще женщин, не меньше плетут интриг и подставы их гораздо жёстче.

Мужчина
#8
Гость

на работе бабенка встречается с отцом своего ребенка. Но, у его жена и маленький ребенок. Эта *** забеременела от него на предыдущей работе случайно, решила мужика таким образом привязать ( он моложе, он мелкая за 40, глупа, разговаривать с ней особо не о чем).Жить с ним ни дня не жила, родила, а он женился и к ней идти не собирается. На ребенка платит алименты, возит ее, забирает из садика, отец нормальный. Но, он может прийти к этой блядешьке на работу, собирает ей шкафчики и частенько возит с работы. И для моего женского коллектива - это нормально!!! да это *** , товарищи. Дал ей денег на взнос на квартиру без ведома жены. И мне все пытаются ее ставить в пример. У человека нет ни совести, ни вообще какой-то гордости и достоинства!!! Когда меня уже этим достали, я сказала, что не сплю с мужиками за деньги и с женатыми не встречаюсь. Возмутились на меня-ну он же отец ее ребенка!!! Да, но он и ее поебывает. И это нормально. Т.е. лучше такой мужичок, чем совсем никакого и жена не стена - вот принципы жизни нашего общества.

А таких много. Это мужик сам нечистоплотный. У меня начальник был двоеженец. Две параллельных семьи у него жен звал Зухра (старшая жена) и Гюльчатай (младшая жена). Вот все так как вы говорите один в один! От каждой жены по сыну. И такой двуличный гадкий мужик был!! Сегодня сказал а завтра уже от своих слов отказывался. Коллектив взбунтовался выразили ему недоверие. Жены его между собой дружили, групповушку что ли они там устраивали не знаю!

Мужчина
#9
Гость

Полжизни проработала в мужских коллективах. Вы слишком мужчин идеализируете. Мужчины сплетничают похлеще женщин, не меньше плетут интриг и подставы их гораздо жёстче.

Сплетни и интриги скорее нет, а подставы действительно жёстко и по серьезному. Без лишних разговоров

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: