Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят отпускать с парнем в Грецию

Мне 18, парню 24. Знаю, что я уже взрослая и все дела, но у меня такая правильная семья))) да и живу я с родителями, учусь за их счет и живу собственно тоже. С парнем вместе 5 месяцев, папе он не понравился потому, что у него все руки забиты в тату, есть тату на теле, и папа говорит, что одевается странно (на самом деле модно он одевается, но родителям этого не докажешь) Он вообще хороший милый, дарит букеты, медведей, красиво ухаживает. В августе собирались в Грецию, он приехал к родителям моим, сам сказал и попросил у них разрешение, на что они ему сказали, что подумают, а позже мне сказали, что нет. Мама вообще выдала, а вот если ты забеременеешь, что мы будем делать? Родители наверное до сих пор не знают, что у нас был секс. И у нас у обоих есть голова на плечах. Как можно уговорить их?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Матерщинник
#2

Он что сын олигарха что может позволить девушку свозить заграницу?

Гость
#3

Автор пока живете с родителями за их счёт, то живёте по их правилам нравится это или нет. Хотите ехать отдыхать вопреки воле родителей так вперёд, но не удивляйтесь, что когда приедете домой вас просто не пустят и за обучение не заплатят

Матерщинник
#4
Гость

Автор пока живете с родителями за их счёт, то живёте по их правилам нравится это или нет. Хотите ехать отдыхать вопреки воле родителей так вперёд, но не удивляйтесь, что когда приедете домой вас просто не пустят и за обучение не заплатят

Выставить то конечно не выставят и тп но относиться после того как автор забил на запреты родителей родители автора будут плохо

Гость
#5
Гость

Автор пока живете с родителями за их счёт, то живёте по их правилам нравится это или нет. Хотите ехать отдыхать вопреки воле родителей так вперёд, но не удивляйтесь, что когда приедете домой вас просто не пустят и за обучение не заплатят

Да уж. За обучение, конечно, платить не перестанут, но отношения сильно обострятся. Автор, подумайте... И парень Ваш должен как взрослый человек принять решение в Ваших интересах. А крупная ссора с родителями в их сферу не входит.

Гость
#6

Если забеременеешь от него, то ребенок родится сразу в наколках, наследственность называется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: