Гость
Статьи
мама обзывает по …

мама обзывает по всякому, как быть?

Мама меня уже пару лет называет воровкой, хотя я перед "Богом" как говориться чиста, ничего у нее не украла. Мой брат на инвалидности и придумывает много поводов по этому, что я новое украла, а старое подложила и она в это верит. Говорит: мне люди сказали, что ты вор. Ключи от дома не получишь никогда-вор. Мне уже 23, живу снова временно у нее с дочкой, тк нет нормальной работы чтобы съехать и вычеркнуть такую мать. Мне тяжело, моя психика скоро станет до нервно-больной. Она из-за пустяков треплет мне нервы каждый день, выживая из квартиры. Дочь все это слышит, хоть еще ничего не понимает из слов. Они мне уже надоели. С братом не ладим с детства, тк разные отцы были. Он старше. Как мне быть, я говорила ей: ты меня доводишь до нервов, я злюсь потом на дочь. Я не хочу быть такой как ты со своими детьми, а дарить любовь. Я в разводе, мне тяжело очень, физически и душевно, не могу построить жизнь. Проблемы с работой, дома, личные отношения. Еще другие люди портят мне жизнь по мимо мамы. Не знаю как быть, но хочу спокойствия. Игнорирую, но она то откроет дверь, то закроет со словами: ***, стерва, зачем я тебя родила (папа меня бросил с рождения) может из-за этого она такая. Нету с кем поговорить по душам. Разрушили люди еще мою судьбу с человеком, от этого тоже больно.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже, очередная *** жалуется на тяжёлую судьбу, ничего при этом не делает чтобы её исправить, вот не жалко ни капельки. Все вокруг тебе виноваты, семью твою разрушили другие люди, работать тебе опять же ктото виноват - работы нет (видимо такой которая тебя бы устроила), живёшь на шее у мамы и жалуешся на нее.

Гость
#2

напишите на сайт психологов б17

Why not
#3

Хорошо быть ребенком успешных родителей, когда тебя балуют, обеспечивают, возят на моря, говорят, что любят и дают в жизни необходимый старт. Так везёт немногим. Тебе, автор, сочувствую. Понимаю, как тебе трудно. Крепись, не озлобляйся! Потихоньку отойдёшь от развода. Дочьку люби, она тебя тоже будет любить.

катастрофа
#4
Why not

Хорошо быть ребенком успешных родителей, когда тебя балуют, обеспечивают, возят на моря, говорят, что любят и дают в жизни необходимый старт. Так везёт немногим. Тебе, автор, сочувствую. Понимаю, как тебе трудно. Крепись, не озлобляйся! Потихоньку отойдёшь от развода. Дочьку люби, она тебя тоже будет любить.

Спасибо🙏😞

катастрофа
#5
Гость

О боже, очередная *** жалуется на тяжёлую судьбу, ничего при этом не делает чтобы её исправить, вот не жалко ни капельки. Все вокруг тебе виноваты, семью твою разрушили другие люди, работать тебе опять же ктото виноват - работы нет (видимо такой которая тебя бы устроила), живёшь на шее у мамы и жалуешся на нее.

Я работаю

Гость
#6

Такая же фигня была…Меня обзывали и унижали чуть ли не каждый день.Меня обзывали по всякому (дурой, тупой, идиоткой, и т.д).Я сначала ревела когда мне это говори, у меня сразу же текли слёзы, но потом мне когда говорили я уходила в другую комнату и там ревела.
Ну я просто даже не понимаю зачем рожать ребёнка если ты так его унижаешь и оскорбляешь..я тот человек который любит жизнь, а щас даже как то сомневаюсь.Я вообще после жестких оскорблений хотя я даже нечего не делала я просто хотела пойти сама в дет дом.Но потом я как то и начала на это забивать меня унижали я забивала и просто молчала, конечно вот эта обида которая в душе у меня была ну мне было очень обидно, но я все это терпела
Поэтому лучше забей, но если не подучился, то тогда говори маме, что тебя не приятно, что Мама говорит просто такие про тебя вещи или если у тебя понимающий родственник с которым ты хочешь поделится, то скажу тогда это я ему, если нет обратись к психологу
Надеюсь у нас все с тобой будет хорошо!!!

Че Гевара
#7

Мою маму так бабушка гнобила, жить нам не давала. Оказалось, это начало деменции. Потом случился инсульт у бабки и она умерла. Ее сестра прожила долго и в ясном уме. Никогда не позволяла себе выражаться так и трепать нервы окружающим, была интиллегентной женщиной. Это всё проблема в сосудах головного мозга.
Мама терпела эти выходки и мне доставалось, чтобы бабка не промотала квартиру. А то ее раз обманули, когда мама училась в другом городе, а папа умер у них, то бабка совершила обмен и шикарную сталинку трешку махнула на проходную двушку в хрущике в соседнем доме с доплатой...Видно тогда уже кукунька поехала.
Тяжко нам было. Бегите оттуда или подавайте на раздел и вступайте в ипотеку. Иначе болезнь наживете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема