Гость
Статьи
Девушка пришла домой …

Девушка пришла домой из кафе с мокрым хвостом

Не хотелось бы обозначать кто я в этой истории. пришла девушка домой в 23 часа примерно, говорит, что была в кафе с подругой. но обнаружилось, что у нее волосы, собранные в хвост мокрые. на вопросы …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А под "хвостом" мокро было ? а коленки ? В ресторане кафе с подругой? и ни одного селфи? нет фотографий еды ? Если не у нее ,то у подруги ...пусть пришлет . Но вы на птичьих правах у нее ...влюбленный ?) ...если она не обязана вам рассказать причину ... может вы отец ...ну чтож поделать ) дети это счастье

А что ,встречу без селфи и фото еды уже не проводят с подругами ?)Бред

Гость
#52
Гость

А что ,встречу без селфи и фото еды уже не проводят с подругами ?)Бред

Я варианты перебрал .что в голову пришло

Пятница
#53
Гость

А что ,встречу без селфи и фото еды уже не проводят с подругами ?)Бред

Вообще фотки - это святое!

Гость
#54

Ещё надо понимать уходила без хвоста ? С прической ?

Света
#55
Автор

Т.е. мокрый хвост - это 100 процентов секс? сауна или хата не так важно, я думаю

К сожалению ,да.. Она определенно где то мылась . Есть,конечно,еще вариант что кончик её хвоста упал в суп/мороженое / десерт и она его вымыла в туалете ресторана .У неё очень длинные волосы?

гость
#56

Вот, когда будешь обозначаться, кто ты в этой истории, тогда и будешь девушки предьявы кидать

Гость
#57
Света

К сожалению ,да.. Она определенно где то мылась . Есть,конечно,еще вариант что кончик её хвоста упал в суп/мороженое / десерт и она его вымыла в туалете ресторана .У неё очень длинные волосы?

суп из спермы/мороженое из спермы/десерт из спермы.

Гость
#58
Света

К сожалению ,да.. Она определенно где то мылась . Есть,конечно,еще вариант что кончик её хвоста упал в суп/мороженое / десерт и она его вымыла в туалете ресторана .У неё очень длинные волосы?

я одна не в состоянии понять, как можно мыться или в сауне быть или еще где-то - если волосы, как я поняла, СУХИЕ - мокрый хвост только? Простой ответ напрашивается. Ей могло стать нехорошо (съела что-то не то в кафе), стошнило - тогда если хвост хотя бы средней длины, он как раз падает вниз и волосы страдают. Потом промыла хвост. Вот и все. Во всех остальных вариантах - волосы сушат/высыхают С КОНЧИКОВ!

Гость
#59

Ясное дело трахалась гдето дома у любовника пошла сразу у него в душ чтобв прийти в 23 то и сразу лечь спать надеялась что меденм спать уже будет ;)

Аннушка
#60
Гость

я одна не в состоянии понять, как можно мыться или в сауне быть или еще где-то - если волосы, как я поняла, СУХИЕ - мокрый хвост только? Простой ответ напрашивается. Ей могло стать нехорошо (съела что-то не то в кафе), стошнило - тогда если хвост хотя бы средней длины, он как раз падает вниз и волосы страдают. Потом промыла хвост. Вот и все. Во всех остальных вариантах - волосы сушат/высыхают С КОНЧИКОВ!

Вот! тоже хотела предложить этот вариант без секса))) девушка просто перепила и б-л-е-в-о-н-у-л-а себе на хвост)) кто ж в таком признается своему парню ;))

Гость
#61

Я частенько могу волосы пригладить влажными руками, если растрепались. Хоть в кафе, хоть в кино, хоть в клубе, хоть в гостях... Если я не дома, то не расчесываюсь, иначе вся моя укладка распушится до потолка. Волосы потому что такие. Кудрявые.
Обозначенная вами девушка кудрявая, автор?)

Автор
#63

Всем спасибо, все выяснилось.

Гость
#64
Автор

Всем спасибо, все выяснилось.

Ну так говори правду

Гость
#65
Автор

Всем спасибо, все выяснилось.

Она протрезвела и придумала отговорку ?

Гость
#67
Автор

Всем спасибо, все выяснилось.

Нет,так не честно.Мы что зря сидели тут два дня....

Автор
#68
Гость

Нет,так не честно.Мы что зря сидели тут два дня....

) на первой странице были правильные версии. мокрый хвост - значит секс был все-таки.

Гость
#69
Автор

) на первой странице были правильные версии. мокрый хвост - значит секс был все-таки.

Сочувствую (

Гость
#70

Надо менять отношение к вопросу в целом . Быть влюбленным на птичьих правах и не видеть как к вам относятся -не выгодно . Отметать при знакомстве надо такие варианты . Видел такое недавно у знакомого ...привези ,отвези ,я с подругами , я просто танцовщица ) ...а ты меня встреть с ночного поезда ...ну в итоге мокрый хвост

Гость
#71
Гость

Голову никто мыть не будет после мужика на хате )))

Запах его парфюма смыть с волос.

Гость
#72

Был конфликт в кафе, ругались, объзывались, возможно, даже была драка девок. Чтобы прекратить, третьи лица выплеснули стакан воды на голову девушке, как мартовский котам, чтоб их разъединить, прекратить. Девушка успела убрать свою голову, но досталось хвосту волос. Тебе НЕ рассказывает, потому что ей СтЫДНо, девушки не должны драться, не хочет показывать свои недостатки.

Гость
#73

Меня раздражает девушка на кухне с длинными волосами. Когда она к столу наклоняется, её длинные волосы случайно попадают в чашку с чаем, или эта метла волос пройдется по тарелке с едой. Противно, но это проблема длинных волос, поэтому в общепите повара все в шапках. Возможно, и твоя девушка испачкала концы своих волос в еде, пошла к умывальнику и отмыла волосы водой от жирной еды, чтоб не запачкать пятнами одежду.

Гость
#74

Читаю ответы, в ШОКЕ! Какие все озабоченные. История стара как мир, даже анекдот есть. На срочной службе призывников солдатам задают вопросы. Показывают предметы, и спрашивают ассоциации к ним. У большинства ответы нормальные, по смыслу. Только один солдат необычно отвечает, что кирпич ему напоминает секс, что и труба ему напоминает секс, и что даже когда он смотрит огонь он тоже вспоминает секс. почему? ОН ОТВЕТИЛ, что он всегда думает о сексе.

Гость
#75

По любому кончал на лицо, такое постоянно происходит, а если она лежала то как раз на хвост всё и стекло!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема