Гость
Статьи
Люди которые говорят …

Люди которые говорят что родители правы их надо слушаться.

Люди которые говорят что родители правы их надо слушаться. Они плохого непосоветуют.Непонимают того что на нашей планете очень малому проценту людей повезло с родителями. А все остальные со всякими заморочками. А многих слушая можно себе так и жизнь сломать.

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же не первый день своих родителей знаете, у вас есть пример их жизни перед глазами, можете составить мнение. Вообще 99% родителей все-таки любят своих детей и желают им добра, другим советчикам все равно

Гость
#2

У малолетних заморочек больше, опыта меньше, понимание что важно, что неважно, что стоит делать, что не стоит делать если и есть, то находится в зачаточном состоянии. Зона ответственности нулевая, даже за себя толком не могут отвечать. Как же они могут оценивать родителей?

какашка
#3

Согласна. Большинство родителей считаю психически больными людьми. Редко кто из них адекватен. Меня мама хотела с двумя парнями познакомить. Нет, их было больше. Якобы им невеста нужна. Знает что они мне *** не нужны. С одним даже договорилась. И что она хотела? Чтобы я вышла за нелюбимого, и дети у нас появились? Вот так и вешается молодёжь, родители не умеют СЛЫШАТЬ. Меня беспокоит что этот отморозок знает где я живу, и мой номер ему дали.

Гость
#4

Не надо много ума чтобы абсолютно со всем соглашаться или абсолютно все отрицать. На то и дана соображалка чтобы из советов других людей выбирать то что подходит вам.

Гость
#5

Это сейчас, когда есть интернет это понятно. А я 25 лет назад свою мать слушала, и ничего хорошего из этого не вышло.