Гость
Статьи
Ругаемся из-за …

Ругаемся из-за родственников

Моей жене 25 а мне 26. Моя жена сейчас сидит в декрете с маленьким сыном.. Женаты уже 6 лет, и все эти 6 лет мы частенько ругаемся из-за её родителей. Причины бывают разные. Начиная от того, что её мама сильно боится своего мужа (ну как боится, она не хочет чтобы он лишний раз нервничал, кричал, и на этом как бы все - видимо таким образом не хочет себе нервы портить) и поэтому они (её мама, моя жена, сестра моей жены) делают все в чтобы ему угодить. Он работает до 13:00-14:00 каждый день кроме воскресения. И если семья собирается в сад, то кто-то должен метнуться за свежим (вчерашний, а тем более позавчерашний он не ест) хлебушком, пока он не придет с работы, иначе он начнет ругаться с кем-нибудь из них. Еще пример. Ежегодно они садят картошку в саду, и когда приходит время ее садить или копать начинается какая-то "нездоровая канитель". У моей жены с лет 13-14 проблемы со спиной. В этом возрасте организм перестраивался, плюс она сильно худела (специально), короче это привело к тому, что у нее не просто сколиоз какой-нибудь а s-образное смещения (не знаю как официально это называется). Вообщем если бы у какого-нибудь парня такое было, то в армию его бы не взяли. Так вот, бывали случаи, когда я по каким-либо причинам не мог присутствовать на извлечении плодов картофеля из земли, и тогда моя жена (155см и 41кг) берет лопату и начинает копать наравне от ее отцом. При этом её младшая сестра (19-ый год девочке), которая больше и физически сильнее моей жены (ну на самом деле, она очень мощная) сидит в домике, и ни кто ее не зовет копать. Почему так? А потому что у нее аллергия на картошку, и она не может ни копать, ни садить, ни палоть, ни собирать ее даже в перчатках. Их мама очень трепетно относится к младшей дочери, чего не скажешь про мою жену. Никому даже в голову не приходит дать таблетки от аллергии, и отправить копать. Хотя таблетки у них всегда с собой, так как там все аллергики на что-либо. Проще говоря, моя теща просто больше любит младшую дочь.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А на/х/ер помогать теще и её семье копать, сажать, полоть грядки? Занимайтесь своим хозяйством, что за колхозные бредни я тут прочитал? В город уезжайте куда подальше

Ева
#2

ну так пусть ваша жена перестанет туда ездить. Значит ее всё устраивает. А так бы оборвала связь. Чувство вины ей будут прививать. пусть обвинения в свой адрес не берет близко к сердцу.

Гость
#3

Жесть. Живут же люди в аду, не знают другой жизни... Блин, живите как я, берите с меня пример, неучи! Я курю травку на балконе со свекровью и потом мы до темноты спорим о квантовой физике и философии. Потом она уходит в свою комнату дальше играть в Танки или Доту.
Ищите Свою компанию, которая отражает вас, в которой вам комфортно! Какой нахрен, огород в 21 веке для больной девушки со сколиозом? Вы муж или где? Объясните жене, что у нее токсичная больная семья идиотов. И теперь у нее есть свобода выбора, продолжать быть идиоткой вместе с ними или жить так как ей хочется. Все. Тут уже только личный выбор женщины, никто не может ее заставить!

Гость
#4

У вас своя семья, пусть сажают меньше, у жены наверное комплекс хорошей дочки.

#5

Она не Ваша жена, увы. И не мама вашим будущим детям. Она в первую очередь дочка и вечная должница своих родителей, и пуповина с ними у нее размером с корабельный канат. Вы, она сама или будущие дети - так, по остаточному принципу.
Если бы, Автор, Вы были женщиной, я бы советовала бросать супруга и искать нормального. Но Вы же мужик, елки-палки. Стукните уже кулаком по столу, пошлите тестей в пешее эротическое и заставьте супругу пройти курс занятий с психологом или психотерапевтом. Ей надо наконец стать Вашей женой в мозгах, а не только в паспорте или койке. Вы понимаете, о чем я толкую?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: