Гость
Статьи
Мать предала

Мать предала

Я вышла замуж и переехала за границу.муж купил квартиру.пригласила родителей на праздники посмотреть наше жильё(билеты для родителей за мой счёт).они согласились.перед тем как заказать билеты,они мне сказали чтобы я подождала,потому что сестра живет в другом городе и ей нужен бейбиситтер через месяц,а два путешествия за два месяца это им тяжело.у меня тоже есть двое деток и мама с ними ни разу не сидела.в итоге я очень обиделась,это предательство.я им сказала что раз так пусть их сестра и приглашает

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Твой Господин
#1

Как ты такая истеричка замуж то вообще вышла

Принцесса Эльза
#2

Привет! Я Тебя понимаю. Так и не приглашай их больше, не общайся с ними...

Екатерина
#3

А вы просили о помощи свою мать, когда она была вам необходима? Может сестра попросила, а вы нет?

#4

Они считают что вам повезло больше, вот и не видят смысла. А сестре помощь нужна. Ей такой радости не досталось. Печально что родители относят к вам с сестрой по разному.

#5

Обычное дело: для одной дочери что угодно, другая - пошла нафиг. Вы, Автор, такая далеко не одна.Сделать с этим нельзя ничего, только постараться своих детей любить одинаково или хоть делать вид.

#6

Они просто отмазались таким образом, видимо изначально ехать не хотели. А так как мы ваших отношений не знаем, сложно сказать хорошо это или плохо

Крэнг
#7

Предатель в данном случае тут один и это ты. Ты предала свой народ, ты предала свою страну. Че ты хочешь теперь? Что б к тебе там через кардон ездили хрен знает куда? Сиди теперь в своей Швейцарии и помирай там со скуки.

Гость
#8
Екатерина

А вы просили о помощи свою мать, когда она была вам необходима? Может сестра попросила, а вы нет?

Просила после родов.мама приехала на неделю(дольше не смогла).потому что сестре надо было помогать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема