Гость
Статьи
Что вас бесит?

Что вас бесит?

Девушки, очень интересно, ЧТО ВАС прям БЕСИТ? На работе, дома, в городе, вообще не важно где, но чтобы были яркие чувства

O'leg
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесит, когда мужчина бесхарактерный
такой как тесто-лепи, что хочешь
мне надо чтобы с огоньком был и уверенный в себе

Гость
#2

Когда мусорят, харкают на землю, окурки под ноги бросают.
Когда хамят, орут, толкаются, грубят.
Когда в кафе-ресторанах или в столовой на работе плохо работает вытяжка и потом кажется, что волосы и одежда пахнут едой.
Когда таксисты ноют всю дорогу, что заказ слишком дёшево стоит и приложение снимает с них слишком много комиссии.
Когда в раздевалке в фитнес клубе голыми садятся на лавки или ставят ногу одну и начинают втирать в себя крема или с раздвинутыми ногами в сауне лежат.

конь тагадынский
#3

чё? тётки в сауне в разверзнутыми ногами лежат? ух ты! можно заглянуть и крикнуть Эй! эхо проверить!

Динамо-машина
#4

Бесят местные вуманские дро черы-предгеи,которые орут что дро чка-это норма.Бесят пузатые мешки которые думают что достойны девственницы.И вообще все плачущие мужики,которые наводят тень на нормальных пацанов.

Динамо-машина
#5

Еще бесят *** секи которые хотят чтоб им лизали зад,но не столько этим бесят,сколько тем что они не считают себя заднеприводными.

Динамо-машина
#6

А еще,Динамо-машина,бесит местных пор но дро черов гомосеков и Принцессу-мильонщицу.😁

Гость
#7

Бесят блогеры мамки. Пишут, что как только родили, есть у них время красится укладки делать и в платьях на каблуках ходить. Типа ребёнок спит же вечно, заняться нечем. А я вот ни фига не успеваю. И вечно мучаюсь, может я правда медленная?!?!?

Гость
#8

Чсв бабищи и мужики-маменькины сынки

Гость
#9

Бесит когда я смотрю интересный фильм и включается ЭТО (ты тряси тряси смартфон),убила бы этого гения.

Гость
#10

Хамство, глупость =невежество, мелочность, невоспитанные дети, не умеющие себя вести в общественных местах, бесит, когда кто- то на ровном месте пытается мне мешать. Правда в последнее время, я поработала над собой и смотрю на таких просто, как на дер#мо, и не треплю себе нервы.

Гость
#11

Равнодушие, безответственность и зависть.

Гость
#12

Мудаки на дороге, вчера зеркало мне чиркнули. Хвастливые люди, которые хвастаются не своими достижениями. Так называемый тип людей из грязи в князи. Несправедливость, например на работе один работает, другой зад лижет, и хороший тот, кто лижет.

Гость
#13

Когда баба с деревенской мордой круглой и круглыми глазами 157 ростом обтянулась платьем-лапшой и волосы шатушные выложила на каждую сиську и стреляет глазами по чужим красивым мужьям! И едет при этом по встречному эскалатору - не дотянешься до неё!

Гость
#14

Бесит, когда я чем-то занимаюсь и кто-то обрывает мой процесс. Это может быть работа умственная или мытье посуды или просмотр фильма или занятие на ф-но.
Поэтому не люблю нежданных гостей. Не люблю когда на работе коллега в любой момент может с тобой о любой ерунде заговорить. Даже если это 20 секунд, тебя оторвали, ты вышел из "***" надо опять вникать. Бесит, когда человек считает, что раз у тебя мобильный или ты светишься в онлайне, то ты сразу должен ему ответить и до тебя всегда можно дозвониться. Дорогой человек, по твоим меркам я может и не занят, но я занят свои внутренним мирос. Как освобожусь, напишу. Хочешь всегда сразу внимания, купи себе собаку.

Гость
#15

Еще бесит, когда тебя о чем-то спрашивают, а после ответа тебе начинают говорить, что ты неправильно делаешь, а они правильно. При этом ведут себя так, словно ты к ним за советом пришел. Марья Иванна, если я тему не начинала, то совета мне не надо, как вы это делаете мне тоже не интересно. Я чисто из вежливости на ваш вопрос ответила, чтоб не грубить.

Гость
#16

Бесит, когда у меня полно работы, а коллега сообщает, что ему скучно. Бесит, не то что ему скучно и работы у него мало, а то что он требует от меня развлечений. Но у меня то работы полно, скучать некогда. Имел бы совесть мне не мешать хотя бы.

Гость
#17

Бесит, когда человек заваливает меня тем, что мне и не надо. Подарками, лишним общением. А потом жалуется, что наше с ним общение не симметрично. Дорогой друг, я тоже люблю симметричное общение. Но я хочу общаться симметрично по своим понятиям, а не твоим. Для меня симметрично общаться, это без подарков и не очень часто, ты об этом не думал?
И нет, это не имеет никакого отношения к тому, как я к тебе отношусь. Я могу тебя очень любить и уважать, но меня все равно напрягают подарки и еженедельное общение.

Гость
#18

Бесит, когда стрекоза, пропорхавшая всю молодость, толком не учившаяся или не работавшая, или просидевшая в декретах, считает, что должна зарабатывать столько же, сколько я. Ага, щаз.

Гость
#19

Двойные стандарты в чем бы то ни было.

Гость
#20

Бесит, что не можешь ответить начальнику назначенного на эту должность, потому что он чей-то сынок( дочка)