Гость
Статьи
Как человек с …

Как человек с ангельской внешностью...

Может сделать очень больно, предать, издеваться? Неужели, его гниль совсем не отображается на лице?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что случилось?

Гость
#2

с возрастом отображается. почитайте Дориана Грея

#3

Внешность это то что дано гинетикой. Не больше не меньше. Простая лотерея: «повезёт не повезёт».
Внешность никаким образом не отображает мысли человека. Разве что мимика(но её можно контролировать) или здоровье(но сейчас декоративная косметика, скроет любые симптомы).
Всё это очень относительно. И я бы не советовала вам по этому поводу загоняться. Да, предательство это отвратительно, но вам стоит принимать как должное, то что предателем может оказаться любой человек не зависимо от внешности, пола, ориентации, религии, национальности и т.д.

Гость
#4

А как ещё пример с Люцифером не сделал?
Он же самый прекрасный из ангелов был.

Автор
#5

Да вот парень, светлый весь из себя, хрупкий, с детским лицом и красивыми чистыми глазами таким психологическим насилием занимался... Газлайтинг, понижение самооценки, говорил милым голосом ужасные вещи, кинул на деньги и прочее. Я корю себя, что не заметила его истинную натуру. Хотя никогда не думала, что могу повесьтись на внешность. Его детский невинный вид все затмил... Неужели, натура совсем была под маской скрыта?(

Гость
#6
Автор

Может сделать очень больно, предать, издеваться? Неужели, его гниль совсем не отображается на лице?

со временем отразиться , у меня в жизни такой встречался , его убили в 38 лет у *** клуба

Даша Пиздарванb
#7
Гость

со временем отразиться , у меня в жизни такой встречался , его убили в 38 лет у *** клуба

😂😂😂👏

Даша Пиздарванb
#8
Автор

Да вот парень, светлый весь из себя, хрупкий, с детским лицом и красивыми чистыми глазами таким психологическим насилием занимался... Газлайтинг, понижение самооценки, говорил милым голосом ужасные вещи, кинул на деньги и прочее. Я корю себя, что не заметила его истинную натуру. Хотя никогда не думала, что могу повесьтись на внешность. Его детский невинный вид все затмил... Неужели, натура совсем была под маской скрыта?(

Может его кто то научил так делать ))

Гость
#9

Как раз да. Обычно самые красивые жестокие очень, тк привыкли что люди бегают за ними, зависят от них, страдают.

Гость
#10

По глазам, мимике все равно видно же натуру. Просто вам этот человек наверное нравится, потому и не вызывает отторжение любой его взгляд, неприятные моменты в мимике и т. д.

Гость
#11
Автор

Неужели, натура совсем была под маской скрыта?(

Вы с луны упали, автор? Никогда не слышали про чудовищных маньяков, про которых жены, друзья и соседи в один голос говорят- милейший человек, мухи не обидит? Про нацистских преступников, погубивших миллионы людей- которые в обычной жизни были добрейшими мужьями, отцами, дедушками?

а
#12
Автор

Может сделать очень больно, предать, издеваться? Неужели, его гниль совсем не отображается на лице?

у меня первая любовь была- с белокурыми волосами и чистейшими глазами. хрупкого телосложения. изящная. одевалась грациозно и красиво. мне говорила: я тебя не люблю. затопчи свою любовь. издевалась надо мной по всякому. настоящий волк в овечей шкуре

#13

Ой, ох уж эти красивые белокурые парни. Волки в овечьей шкуре это вы точно сказали. Их красота затмит любые недостатки характера.
Во мне всегда боролись два человека:
Первый, это рациональная девушка, которая понимает, что за такими парнями бегают толпы и наблюдает со стороны.
Второй, это мечтательная к%рва, которая строит воздушные замки и представляет себе принца на белом коне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема