Гость
Статьи
Яжмать ,яжотец в …

Яжмать ,яжотец в автобусе

Захожу в автобус - мест нет , встаю рядом с коляской у площадки лицом к водителю .
Слева ребёнок спит на кресле и пацан лет 17-20 , справа девушка лет 18-23 с девочкой лет 3 на руках и мальчик лет 8.
Еду с тяжелой сумкой 20-25 кг с конными вещами , сумка спортивная мужская , объемная очень , при росте 173 и весе 51кг она тяжеловата и с половину меня. Тут дети орать начинают , истерить , родители даже не реагируют , а минут через 10 этого ада орут на детей и друг на друга . Люди делают замечания - всем хамят и шлют на 3 буквы. Тут пацан встал и мелкого засунул в коляску , 1–2 остановки понимаю , что не сядет и занимаю место . На свободное рядом со мной он ставит эту девочку в обуви , она орёт и прыгает -родителям пофигу. Люди делают замечания-пофигу. Тут я чувствую прикосновения - а это папаша решил не просить меня отодвинуть куртку и блузу , сам мою одежду заправляет в мой ремень и ищет пряжку , чтобы малую пристегнуть. В телефон нагло смотрел когда удаляла фотки в купальнике . Я злилась, но молчала.
Тут нужно выходить - прошу взять мелкую на руки , тк сумка не пролезет не задев ребёнка , ну и тяжелая плюс , мало ли придавлю, а второе - обувь у неё торчит подошвой вперёд , а джинсы у меня светлые очень. Отцу пофигу говорит лезть. Я ему объясняю , что автобус если дёрнется , могу нечаянно ей по голове заехать или придавить сумкой ( если вообще пролезет). Тут выходящий мужчина решил мне помочь и подтвердил, что нужно мелкую убрать ,тк между нами даже не пролезет чтобы в проход сверху передать. Тут этот папаша начал как резанный орать и хамить мне , мужчине , людям которые заступались. Грозить , что голову сам мне снесет. Я вылезла испачкав джинсы об обувь этой малой! И сказала единственное’ на видео сниму,мой муж сам голову тебе снесёт’ , а потом что лапал меня за бок и пялился на мои фото ... тут девка его зовёт, а я вылетаю на остановке. Проезжали, видела как они снова руками машут и друг на друга орут или обсуждают.А вы как к таким относитесь ?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«А вы как к таким относитесь» - разводка 100%

Гость
#2

Автор, надо было вам ёбббнуть этой сумкой по бошкам всех членов этой припизднутой семейки))

Гость
#3

С такой логикой изложения, скоро вы их ряды пополните.
Нормальный человек тяжелую сумку поставит на пол и, видя ненормальную семейку синевоспиианными детьми, отойдёт от них подальше, чтобы не создавать себе проблем типо испачканных вещей или испорченного настроения.

Гость
#4

Во-первых, меня раздражают люди с тяжелыми сумками в транспорте. Тяжелая сумка, если транспорт качнется, действительно может придавить. Так что люди с багажом в переполненном автобусе, которые еще пытаются протискиваться на сидячие места в середину, а потом точно также пытаются вылезти, толкаясь сумками по ногам, еще более неприятны, чем капризные дети, от которых в худшем случае много шума, только и всего. Зашел с тяжелой сумкой, становись в угол ближе к выходу, ставь сумку на пол, и езжай себе спокойно. Тогда и дети мешать не будут.

#5
Гость

«А вы как к таким относитесь» - разводка 100%

Ну вообще-то это реальная история со мной вчера.
Не вижу ничего нереального .

#6
Гость

С такой логикой изложения, скоро вы их ряды пополните.
Нормальный человек тяжелую сумку поставит на пол и, видя ненормальную семейку синевоспиианными детьми, отойдёт от них подальше, чтобы не создавать себе проблем типо испачканных вещей или испорченного настроения.

А вы читать умеете ?
Вы представьте автобус забитый людьми где встать негде кроме площадки , особенно с огромной спортивной сумкой !!! Отойти некуда было . Не в проходе же ! Мест нет . На пол ?! А пол чистый ?! Поставьте свою сумку на пол автобуса , а потом оденьте ее на плечо и трите об одежду .

Асиянка
#7
Гость

Во-первых, меня раздражают люди с тяжелыми сумками в транспорте. Тяжелая сумка, если транспорт качнется, действительно может придавить. Так что люди с багажом в переполненном автобусе, которые еще пытаются протискиваться на сидячие места в середину, а потом точно также пытаются вылезти, толкаясь сумками по ногам, еще более неприятны, чем капризные дети, от которых в худшем случае много шума, только и всего. Зашел с тяжелой сумкой, становись в угол ближе к выходу, ставь сумку на пол, и езжай себе спокойно. Тогда и дети мешать не будут.

Ну так рейсовый автобус который ходит каждые 40 минут , где часто люди с багажом едут .
Или таким людям за 600-1000₽ на такси ездить из-за таких людей как вы ??!

Гость
#8

Тупое *** плодиться из всех сил, посмотрите фильм Идиократия, это комедия, но смысл вы сразу поймете. Выход один, такси, а лучше машина, чтобы ограничить себя от таких людей.

Гость
#9
Гость

Во-первых, меня раздражают люди с тяжелыми сумками в транспорте. Тяжелая сумка, если транспорт качнется, действительно может придавить. Так что люди с багажом в переполненном автобусе, которые еще пытаются протискиваться на сидячие места в середину, а потом точно также пытаются вылезти, толкаясь сумками по ногам, еще более неприятны, чем капризные дети, от которых в худшем случае много шума, только и всего. Зашел с тяжелой сумкой, становись в угол ближе к выходу, ставь сумку на пол, и езжай себе спокойно. Тогда и дети мешать не будут.

А меня раздражают люди с колясками!!!!!! Занимают места в транспорте,где могло бы ещё 3-4 человека проехать.тоже рвутся через толпу!!!!!! С колясками тоже ходите пешком и не ездите в автобусах!!!! Прошу!!!!!

Гость.
#10

Неужели нельзя взять такси? Полный автобус, ещё ваши седла. Зачем?

#11
Гость.

Неужели нельзя взять такси? Полный автобус, ещё ваши седла. Зачем?

Такси от конюшни до моего дома стоит минимум 1000-1200₽ . 2000-2400₽ в день , занимаюсь я 7 дней в неделю . Ехать через всю область . Вот сами так поездите на такси .
А седел я не вожу , это только экипировка для всадника , которую надо возить с собой .
Шкафы у нас все в аренде и пока не освободится надо ждать и возить вещи с собой.
Смотрю все такие богатые , могут 2тыщи каждый день на такси тратить , умные такие, там ситуация описана .
То есть то , что люди едут уставшие , а эта семейка тупая орёт и мешает всем , топчутся в обуви по сидениям и замят ВСЕМ всех устраивает , вот желаю вам так 2,5 часа ехать с тяжелой вещью на автобусе с такой семьёй)

Гость
#12
Rubi

Такси от конюшни до моего дома стоит минимум 1000-1200₽ . 2000-2400₽ в день , занимаюсь я 7 дней в неделю . Ехать через всю область . Вот сами так поездите на такси .
А седел я не вожу , это только экипировка для всадника , которую надо возить с собой .
Шкафы у нас все в аренде и пока не освободится надо ждать и возить вещи с собой.
Смотрю все такие богатые , могут 2тыщи каждый день на такси тратить , умные такие, там ситуация описана .
То есть то , что люди едут уставшие , а эта семейка *** орёт и мешает всем , топчутся в обуви по сидениям и замят ВСЕМ всех устраивает , вот желаю вам так 2,5 часа ехать с тяжелой вещью на автобусе с такой семьёй)

Я бы не поехала 😉
Логично, что в автобусе будут разные люди, в том числе и маленькие. И если у меня с собой вещь, которая здоровски бы мне испортила бы путь, то я бы с ней не поехала бы на автобусе.
Я даже с грудничком не ездила в общественном транспорте, мне это доставляло неудобства, а я не из тех, кто сначала создаёт проблему, чтоб потом её решать

#13
Гость

Я бы не поехала 😉
Логично, что в автобусе будут разные люди, в том числе и маленькие. И если у меня с собой вещь, которая здоровски бы мне испортила бы путь, то я бы с ней не поехала бы на автобусе.
Я даже с грудничком не ездила в общественном транспорте, мне это доставляло неудобства, а я не из тех, кто сначала создаёт проблему, чтоб потом её решать

Я написала проблему ! Что тренировки каждый день , там оставлять не могу и возить нужно обязательно ! Нет других вариантов .
А люди да , суть то была не в том , что мне тяжело таскаться с сумкой или я ненавижу людей, а в том как другие относятся к подобным семьям !

Гость2
#14

Согласен!автор спросил про людей этих, а вы ей про сумку и такси заливаете:))))))))

Гость
#15
Rubi

Я написала проблему ! Что тренировки каждый день , там оставлять не могу и возить нужно обязательно ! Нет других вариантов .
А люди да , суть то была не в том , что мне тяжело таскаться с сумкой или я ненавижу людей, а в том как другие относятся к подобным семьям !

Спокойно отношусь. Мне даже их немножко жалко. Тяжёлый день, орава детей а им ещё и ехать куда-то надо долго.

Амалия
#16

А я ненавижу таких родителей и детей!!!! Это ужас просто! Прыгают в обуви по седушкам, а ты потом в чистой одежде садись! Вот уроды,честное слово!

Гость
#17
Rubi

Я написала проблему ! Что тренировки каждый день , там оставлять не могу и возить нужно обязательно ! Нет других вариантов . А люди да , суть то была не в том , что мне тяжело таскаться с сумкой или я ненавижу людей, а в том как другие относятся к подобным семьям !

При данных входящих условиях- оно вам действительно ТАК НАДО???
Да в гробу бы я видел тренировки, на которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ надо таскаться с тяжеленным багажом да еще на общественном транспорте

Гость
#18
Амалия

А я ненавижу таких родителей и детей!!!! Это ужас просто! Прыгают в обуви по седушкам, а ты потом в чистой одежде садись! Вот ***,честное слово!

Фишка общественного транспорта. Наверное в такие места нужно продумывать одежду, а не в чем попало ехать.
Меня раздражают агрессивные люди, но не невоспитанные дети. Один раз у меня ребёнок из сумки вытащил булочку и стал есть. Мать умильно смотрела. Я удивилась и немного недоумевала с этой матери, с чего она была так спокойна, откуда она знает какого качества булка. Как мать я её не понимаю, но агрессии и раздражения не испытала. Мои нервы стоят дороже несчастной булочки. Да и может ребёнок оголодавший был

#19
Гость

При данных входящих условиях- оно вам действительно ТАК НАДО???
Да в гробу бы я видел тренировки, на которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ надо таскаться с тяжеленным багажом да еще на общественном транспорте

Да оно мне надо , тк у меня КМС по этому виду спорта , я выступаю заграницей и есть своя лошадь . Да - мне надо !!
Мы не это обсуждаем . А тупого отца с его детками .

Амалия
#20
Гость

Фишка общественного транспорта. Наверное в такие места нужно продумывать одежду, а не в чем попало ехать.
Меня раздражают агрессивные люди, но не невоспитанные дети. Один раз у меня ребёнок из сумки вытащил булочку и стал есть. Мать умильно смотрела. Я удивилась и немного недоумевала с этой матери, с чего она была так спокойна, откуда она знает какого качества булка. Как мать я её не понимаю, но агрессии и раздражения не испытала. Мои нервы стоят дороже несчастной булочки. Да и может ребёнок оголодавший был

Это ваше мнение, булка это булка , хотя все равно с какого хрена я эту мамашу за налоги должна 3 года кормить пока у неё невоспитанное чудовище растёт , а потом ещё чем-то кормить .

Кирилл:)))))
#21

Всё правильно!!!я бы отца по морде как стукнул и вышвырнул бы с личинками его на улицу!!!!

Гость
#22
Rubi

Да оно мне надо , тк у меня КМС по этому виду спорта , я выступаю заграницей и есть своя лошадь . Да - мне надо !! Мы не это обсуждаем . А тупого отца с его детками .

Машину покупайте. В общественном транспорте вы с вашими баулами ВСЕГДА будете иметь проблемы

#23
Гость

Машину покупайте. В общественном транспорте вы с вашими баулами ВСЕГДА будете иметь проблемы

Скиньте мне на карту 4,2 миллиона рублей , я куплю машину которую хочу )))
А то уж извините , в 19 лет и машину не купила , ужас какой .

Гость
#24
Rubi

Скиньте мне на карту 4,2 миллиона рублей , я куплю машину которую хочу )))
А то уж извините , в 19 лет и машину не купила , ужас какой .

Ааааа, Вы сирота, поэтому столько агрессии к детям?
Да ладно Вам. Представьте, он был уставший, с детьми, пожалейте человека. Вам 19 лет, спортсменка. Любите с тяжёлыми сумками в общественном транспорте кататься, а значит выносливая. Ну испачкал ребёнок брюки, у Вас что ещё и стиральной машинки дома нет, на неё тоже незнакомые люди должны деньги переводить?

#25
Гость

Ааааа, Вы сирота, поэтому столько агрессии к детям?
Да ладно Вам. Представьте, он был уставший, с детьми, пожалейте человека. Вам 19 лет, спортсменка. Любите с тяжёлыми сумками в общественном транспорте кататься, а значит выносливая. Ну испачкал ребёнок брюки, у Вас что ещё и стиральной машинки дома нет, на неё тоже незнакомые люди должны деньги переводить?

А почему вы тогда настаиваете , что из-за невоспитанных людей - нормальные люди должны машины покупать ?! Не у всех есть лишние 600-800 тысяч на машину.
И дело было не в брюках ! Я сидела у окна , ребёнок у прохода пристёгнутый ремнём и я попросила отца на минуту взять ее на руки , тк сумка не вылезла бы , уж тем более не причинив вред ребёнку ! А он начал хамить и бычить ! В этом проблема , а не в джинсах и сумках . Ну вы все когда внимательно читать то будете ?!

Гость
#26
Rubi

А почему вы тогда настаиваете , что из-за невоспитанных людей - нормальные люди должны машины покупать ?! Не у всех есть лишние 600-800 тысяч на машину.
И дело было не в брюках ! Я сидела у окна , ребёнок у прохода пристёгнутый ремнём и я попросила отца на минуту взять ее на руки , тк сумка не вылезла бы , уж тем более не причинив вред ребёнку ! А он начал хамить и бычить ! В этом проблема , а не в джинсах и сумках . Ну вы все когда внимательно читать то будете ?!

Так Вы сами внимание отвлекает этими мелочами. Написали бы одно предложение, что Вам нахамил незнакомый мужчина. А то зачем-то приплели тяжёлую сумку, детей и белые джинсы. Конечно, он не прав, что нахамил. Но хамят, как правило, просто уставшие, издерганные люди. И такие всегда найдутся в общественном транспорте. Поэтому Вам и стали советовать, как в будущем избежать такого. А Вам, естественно, будут часто хамить, так как огромная сумка на плече, не на полу, в общественном транспорте раздражает многих.
Я тоже была вынуждена ездить часто далеко в Вашем возрасте. И мне родители купили авто. Но я была без претензий, была благодарна за то, что купили, так как какой хочу автомобиль купила себе уже сама во взрослом возрасте.

Гость.
#27
Гость

Так Вы сами внимание отвлекает этими мелочами. Написали бы одно предложение, что Вам нахамил незнакомый мужчина. А то зачем-то приплели тяжёлую сумку, детей и белые джинсы. Конечно, он не прав, что нахамил. Но хамят, как правило, просто уставшие, издерганные люди. И такие всегда найдутся в общественном транспорте. Поэтому Вам и стали советовать, как в будущем избежать такого. А Вам, естественно, будут часто хамить, так как огромная сумка на плече, не на полу, в общественном транспорте раздражает многих.
Я тоже была вынуждена ездить часто далеко в Вашем возрасте. И мне родители купили авто. Но я была без претензий, была благодарна за то, что купили, так как какой хочу автомобиль купила себе уже сама во взрослом возрасте.

А вот мне никакой не могут купить , как и многим , поэтому мы ездим в общественном транспорте с такими сумками . Не в прикол нам это.

Гость
#28
Гость.

А вот мне никакой не могут купить , как и многим , поэтому мы ездим в общественном транспорте с такими сумками . Не в прикол нам это.

Так автор написала, что ей должны купить такое авто, какое она хочет, на меньшее не согласна. Да и конный спорт удовольствие не из дешёвых. У меня одна знакомая держит лошадь ради ребёнка. Так у неё мужа известный во всем мире бизнес.

#29
Гость

Так автор написала, что ей должны купить такое авто, какое она хочет, на меньшее не согласна. Да и конный спорт удовольствие не из дешёвых. У меня одна знакомая держит лошадь ради ребёнка. Так у неё мужа известный во всем мире бизнес.

Я там и работаю , и выступаю , и езжу , поэтому могу себе позволить , но это не значит , что я могу позволить себе машину .
И да , не в прикол мне это , была бы моя воля ..
родители не могут мне купить даже дешевую машину , я им помогаю и мне стыдно было бы в 19 лет просить машину у мамы с папой.

Гость
#30

*** эти ***!Трахаються економно два имбицила и рожают таких же,а должны им все!Ты,*** на машину не заработал,какие "наследники-выродки"?Наследники ,сука

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: