Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к девушкам с сюрпризом?

Вопрос только девушкам/женщинам!Как относитесь к девушкам с сюрпризом?Стали бы с такой встречаться?На лицо симпатичная.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем мне встречи с девушкой?

Гость
#2
Гайка 👠👠

Зачем мне встречи с девушкой?

Видимо у неё просто другая ориентация.

Гость
#3

А под словом "сюрприз" что подразумевается? Яйца между ног?

#4

У меня в связи с сюрпризом почему-то вспомнился ролик про матчество))
Автор, что за сюрприз?

Гость
#5
Гость

А под словом "сюрприз" что подразумевается? Яйца между ног?

+так обычно шимейлов называют

#7

я бы только с такой и стал бы встречаться

Гость
#8

О чем идет речь, о беременности?
Нет, с беременной, однозначно нет

#9

Вопрос адресован лесбиянкам?

Гость
#10

Сюрприз какой? Транссексуальность? Зачем мне баба с членом, если можно взять мужика? В чем прикол?
Не стала бы, даже будь я лесбой.

Гость
#12

Может быть. Но я тоже с сюрпризом

Гость
#13
Гость

А вопрос кому адресован, мужикам? мужики любят таких девушек с сюрпризом между ног, популярность порнухи с трансухами тому доказательство.

В начале темы написано,что девушкам.Вы не читаете?Мне все равно,что нравится мужикам.При чем тут они вообще..

Гость
#14
Гайка 👠👠

Зачем мне встречи с девушкой?

Не совсем с девушкой..

Гость
#15
Гость

+так обычно шимейлов называют

не шимейл,родилась такой..

Гость
#16
Александр

я бы только с такой и стал бы встречаться

Тему читайте с начала.Вопрос ДЕВУШКАМ.

Гость
#17
Гость

Бабы с членом это мужской фетиш. Либо с мужиком встречаться либо тогда уж с девушкой. Нормальной девушкой физиологически, без сюрпризов.

Причем тут фетиш?Как отношения вообще могут быть фетишом?

#18

Автор, с верху вы девочка, а с низу мальчик. Прикольно!!! А себя кем ощущаете?

Гость
#19

Речь о трансгендорах, т.е девушки с членом и конечно яйцами.

Гость
#20
Гость

Причем тут фетиш?Как отношения вообще могут быть фетишом?

Фетиш тут явно не причём. Т.к Фетиш - это необычное предпочтение и влечение к чему-либо. Часто в виде фетиша выступают неодушевленные предметы.

Daniil Kusliev
#21

Я ***, правда трансексуалкой никогда не стану. У меня нет столько денег на операции, сижу на гормонах и ношу мужское имя. Хорошо отношусь к таким же, как и я.

Anni
#22

Не то место, для таких вопросов. Тут люди в основном слишком консервативные. Моё мнение , что некоторые девушки не прочь встречаться с такими. Так как внешний и вид и ориентация, совсем разные вещи. Ну понятно, что скорее всего такие женщины скорее всего ***, и тут как бы двух зайцев разом. Скорее всего если бы не общество то такие пары, должны быть довольно крепкими. Только вот проблема, реальных "шеймов" мало. Переодеться в 18 лет в женщину, и рассказать всем грустную история, в детстве играл с куклами и рос мамой, много ума не надо. Проходит лет ещё 10 и всё) Конец юношеской красоте и конец шимейлу ) Примеров много. Но вот если человеку, к примеру лет 30-40, то тут можно делать выводы. И детство с куклами и с мамами вообще тут роли не играют. Есть примеры живые. В целом не поддельного человека и настоящего, видно сразу. Поэтому наверно если человек нравиться, то зачем предрассудки. Мнение соседки не делает вас счастливой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: