Гость
Статьи
Невинность. Как …

Невинность. Как относитесь к юношам и девушкам, которые в 30-40 лет девственны?

Как относитесь к юношам и девушкам, которые в 30-40 лет девственны. И , соответственно, потеряли девственность...либо не потеряли.

Юноши, девушки, т.к они физиологически молоды...и внешне, наверное. Т.к чаще др такие ведут здоровый образ жизни.

Опрос
Поздняя невинность
Васёна
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствие секса не есть невинность. Все грешны!
И да - качество людей (человеческие качества), ведущих одинокую жизнь обычно на высоком уровне, и здоровье, и все виды благополучия, и молодость не уходящая.
Тот кто занимался сексом, а особенно - родил (женщины) переходят к этапам старения (функция продолжения рода выполнена).

Гость
#2

Копни, а там столько тараканов в голове.

Лавандовый чай 🍵
#3

я к ним не отношусь, замужем - тpaхаемся сколько хотим в своё удовольствие

Гость
#4

Ну, не знаю.... Встречала таких людей, они полностью асексуальны, то есть, с вероятностью 99,9 процентов помрут девственниками и девственницами. И выглядят они не то, что молодо, а просто странно.

#5

Прекрасно отношусь, но сама такого бы трогать не стала)

Гость
#6
Гость

Ну, не знаю.... Встречала таких людей, они полностью асексуальны, то есть, с вероятностью 99,9 процентов помрут девственниками и девственницами. И выглядят они не то, что молодо, а просто странно.

У них же на лбу написано, что девственники, да?

Гость
#7

Нейтрально. Их выбор. Гораздо хуже быть маргиналом зпппешным и плодить нищету.

Гость
#8

Жизнь коротка и важно трахаться. Если человек настолько невостребованный, что у него нет секса - он на дне социальной иерархии и неудачник

Васёна
#9
Гость

Отсутствие секса не есть невинность. Все грешны!
И да - качество людей (человеческие качества), ведущих одинокую жизнь обычно на высоком уровне, и здоровье, и все виды благополучия, и молодость не уходящая.
Тот кто занимался сексом, а особенно - родил (женщины) переходят к этапам старения (функция продолжения рода выполнена).

Серьезно?

Васёна
#10
Гость

Копни, а там столько тараканов в голове.

А вы проверяли?

Васёна
#11
Лавандовый чай 🍵

я к ним не отношусь, замужем - тpaхаемся сколько хотим в своё удовольствие

Тыж мужик

Васёна
#12
Гость

Ну, не знаю.... Встречала таких людей, они полностью асексуальны, то есть, с вероятностью 99,9 процентов помрут девственниками и девственницами. И выглядят они не то, что молодо, а просто странно.

Бред!

Васёна
#13
Невермор

Прекрасно отношусь, но сама такого бы трогать не стала)

Ну тут многие трусятся за девами

Васёна
#14
Гость

Нейтрально. Их выбор. Гораздо хуже быть маргиналом зпппешным и плодить нищету.

Согласна!

Васёна
#15
Гость

Жизнь коротка и важно трахаться. Если человек настолько невостребованный, что у него нет секса - он на дне социальной иерархии и неудачник

А в чем радость секса?

Васёна
#16
Невермор

Прекрасно отношусь, но сама такого бы трогать не стала)

19ть чел проголосовало.
Ставлю косарь-тема топчик!

Васёна
#17

😴😴😴😴😴

Васёна
#18

🥸🥸🥸🥸🥸

Васёна
#19

😊😊😊😊😊😊🤪

Васёна
#20

🤠

Васёна
#21

😇

Васёна
#22

🥰

Васёна
#23

🤩🤩🤩🤩🤩

Гость
#24
Васёна

А в чем радость секса?

Если ты не трахалась - неудачница и не понимаешь кайф секса

Васёна
#25
Гость

Если ты не трахалась - неудачница и не понимаешь кайф секса

А в чем кайф?

Гость
#26
Васёна

А в чем кайф?

У людей без секса возникают психические проблемы

Васёна
#27
Гость

У людей без секса возникают психические проблемы

В чем?

Гость
#28

как к отбросам общества

#29

Питера Пена ждут?

Гость
#30

Нормально отношусь, они в большинстве случаев не испорчены морально и физически. Все эти сексы, особенно с нелюбимыми М/Ж, либо с целью получения какой-то выгоды, да и просто интенсивная бесцельная половая жизнь расшатывает психику и отношение к людям и миру в целом меняется. Если бы предложили вернуться в девственные времена и забыть весь опыт, я бы согласилась

Васёна
#31
Гость

Нормально отношусь, они в большинстве случаев не испорчены морально и физически. Все эти сексы, особенно с нелюбимыми М/Ж, либо с целью получения какой-то выгоды, да и просто интенсивная бесцельная половая жизнь расшатывает психику и отношение к людям и миру в целом меняется. Если бы предложили вернуться в девственные времена и забыть весь опыт, я бы согласилась

Благодарю за ответ.
Да мои многие подруги начали после 30ти и не жалеют.
..

Васёна
#32

😙

Гость
#33
Васёна

А вы проверяли?

Да, там шизофрения в диагнозе.

Гость
#34

Я к ним отношусь 😐

Васёна
#35
Гость

Да, там шизофрения в диагнозе.

Шизофреники если не знали с сексом большинство.

Васёна
#36
Гость

Я к ним отношусь 😐

И как?)

Гость
#37

Мне больше всего нравятся 75-летние юноши и девушки. Вот там - невинность высшей пробы. Чистота!

Васёна
#38
Гость

Да, там шизофрения в диагнозе.

Умиляют комментаторы с вуманы.
Без мед образования и комиссии вслепую диагнозы ставят...причем без человека🤣😅

Васёна
#39
Гость

Мне больше всего нравятся 75-летние юноши и девушки. Вот там - невинность высшей пробы. Чистота!

Согласна. Приятные. Есть о чем поговорить.

Гость
#40

Какие юноши и девушки в 30-40 лет ? Это дядьки и тетки ? Если они в этом возрасте не имели физического контакта с противоположным полом , то это говорит о больших психологических проблемах , комплексах, низкой самооценки , основанной на разных причинах . В моем окружении таких мужчин и женщин нет.

Васёна
#41
Гость

Какие юноши и девушки в 30-40 лет ? Это дядьки и тетки ? Если они в этом возрасте не имели физического контакта с противоположным полом , то это говорит о больших психологических проблемах , комплексах, низкой самооценки , основанной на разных причинах . В моем окружении таких мужчин и женщин нет.

Меньше завидуй, со своими 30ю абортами и мужиком алкашом!

Норм мужики на ша лавах не женятся!

Васёна
#42

Если ты в 30ть лет потаскана. То кто твоей пи з-де и беззубому рту хозяин?

Гость
#43
Васёна

Меньше завидуй, со своими 30ю абортами и мужиком алкашом!

Норм мужики на ша лавах не женятся!

Какой дурак будет завидовать сорокалетней непотребной бабе без семьи и детей .Это у вас дегиниратов зависть к нормальным людям.

Гость
#44
Гость

Какие юноши и девушки в 30-40 лет ? Это дядьки и тетки ? Если они в этом возрасте не имели физического контакта с противоположным полом , то это говорит о больших психологических проблемах , комплексах, низкой самооценки , основанной на разных причинах . В моем окружении таких мужчин и женщин нет.

А как вы узнаете есть у людей интимная жизнь или нет? При знакомстве у всех спрашиваете?

Гость
#45
Васёна

И как?)

Да как-то всё равно по большей части. Я только жалею, что с одной конкретной девушкой не спал, которая мне очень сильно нравилась. А в остальном особого значения это не имеет, в жизни не мешает. Разве что понимаешь, что упустил большой опыт, который был почти у всех.

Лавандовый чай 🍵
#46
Васёна

Тыж мужик

сама ты дyрa

Потеряла в 34
#47

Нормально отношусь, сама в прошлом году потеряла в 34. Просто так сложилось, сама не влюбчивая, может гормоны спали частично, хотя желание было всегда, но честно русские мужчины правда антисексуальны, ну и кто мне нравился тем я не нравилась. Долго можно говорить, но то что поздняя девственность это не псих. Отклонение это точно. Комплексы да могут иметь место, но у кого их нет?

Васёна
#48
Гость

А как вы узнаете есть у людей интимная жизнь или нет? При знакомстве у всех спрашиваете?

Рассказывают

Мужчины , в основном...

Ну и, девушки-мужчинам.

Васёна
#49
Гость

Да как-то всё равно по большей части. Я только жалею, что с одной конкретной девушкой не спал, которая мне очень сильно нравилась. А в остальном особого значения это не имеет, в жизни не мешает. Разве что понимаешь, что упустил большой опыт, который был почти у всех.

А тебе сколько?
Когда-то то хоть стоит начать....

Васёна
#50
Лавандовый чай 🍵

сама ты дyрa

Дед🖕