Гость
Статьи
В чем вы себе …

В чем вы себе отказывает?

Вопрос в заголовке. В чем вы себе отказывает хотя хочется.
В основном про экономию, но в общем касаемо всего. Тортики, сладкое. С завистью смотрю на покупателей пожирателей похудее меня.
С женатым и мужчинами связь. Безнравственно да и не рационально.
Вести себя как ребёнок естественно на людях. Терплю чтобы почистить нос. Раньше терпела дискомфорт от высоких каблуков. Ведь неудобно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хочется убить начальника, директора, коллег, уборщицу, создателя интерната и всех остальных 7 532 987 254 человека. Но я себе отказываю - как подумаешь, сколько могил рыть, так сразу штыковая лопата штыковой прикидывается. Cyчкa.

гость
#2
гость

Хочется убить начальника, директора, коллег, уборщицу, создателя интерната и всех остальных 7 532 987 254 человека. Но я себе отказываю - как подумаешь, сколько могил рыть, так сразу штыковая лопата штыковой прикидывается. Cyчкa.

интернета*
штыковая совковой прикидывается*

Гость
#3

В радости каждый день заказывать на дом всякие вкусные вредные (и не только вредные) вещи - например, блинчики из "Теремка".) Или лапшу китайскую... )))

Гость
#4

Отказываю себе в мастурбации. Говорю клитору - 5 раз в день достаточно! Но я слаба на передок и силы воли у меня нет, получается 15 теребоньканий в день...

Я гостья
#5

Пукать на людях. Обжираться на людях. Щас так только не вспомнить 😂

Гость
#6

Чтобы не втачить тем, кто слушает СНГ рэп. Втачить всем кто слушает музло на улице. Втачить всей улице.
А если серьезно надо ходить мину держать хорошую при плохой игре. Играть любезность и нейтральность к соседям, прохожим, идиотам.

#7

Я только в еде себе отказываю и в алкоголе. Остальное все можно

Мария
#8

Отказываюсь от дорогой одежды так как коплю на путешествия

Лайт
#9

Отказываю себе в мариванне, молодых парнях...

Гость
#10

В дорогой одежде и обуви, жалко за блузку 6 тысяч отдавать, хотя могу и купить, но нет, каждый раз ищу подешевле. Ещё в ремонте глобальном, надо, но как представлю, сколько это геммороя,отказываюсь.

Гость
#11

Я себе отказывают наверное в еде одежде и комфортном проезде.
Стараюсь плацкартом добираться. Хотя уже поняла что на хостелах в путешествии особо не хочу экономить.
А еда стараюсь самое дешёвое выбирать но качественное. Поэтому красную рыбу не ем.

Гость
#12

В обжорстве, иначе разнесет))). И еще во многих занятиях, которыми занялась бы, но из-за работы на это нет времени.

Гость
#13

Умение отказать себе во всем, что вас разрушает - есть основа самодисциплины, без которой не бывает здоровой и счастливой жизни. Если вы понимаете, что, например, поганый коммент, который вы накатали в сети, вредит, в первую очередь вам самим, чистоте ваших мыслей и души - вы не станете этого делать. Получается, что чем критичней человек относится к себе, чем более во многом себе отказывает - тем ближе он к совершенству, тем гармоничней его душа, осознанней жизнь. Но это должны быть только собственные правила, а не навязанные социумом установки. Нужно четко различать что лично тебе на пользу, а что во вред. И следовать этому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: