Гость
Статьи
Цветы от директора

Цветы от директора

Директор подарил цветы. Утром пришла на работу, а розочки стоят в вазе. Отношения дружеские и эти цветы без повода ввели меня в смятение. Вы верите в "дружеские" розы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивайте. Есть вероятность, что цветы предназначались вовсе не Вам, и в вашем кабинете оказалась свободная ваза)

Автор
#2
Гость

Не накручивайте. Есть вероятность, что цветы предназначались вовсе не Вам, и в вашем кабинете оказалась свободная ваза)

Я единственная женщина и цветы стояли на моем столе.

Гость
#3
Автор

Я единственная женщина и цветы стояли на моем столе.

так может обломалось с той, кому покупал. Не выбрасывать же, и т.к. вы одна женщина, то кому их ещё поставить?
И если так интересно, то спросите в честь какого праздника букет?)

Гость
#4

Цветы может и не вам, просто поставили на ваш стол, лично вам их никто не подарил, открытки тоже нет.

Автор
#5
Гость

так может обломалось с той, кому покупал. Не выбрасывать же, и т.к. вы одна женщина, то кому их ещё поставить?
И если так интересно, то спросите в честь какого праздника букет?)

Спросила, отшутился, что настроение вот такое было. Наверное я и правда что-то додумываю и фантазирую.

Гость
#6
Автор

Спросила, отшутился, что настроение вот такое было. Наверное я и правда что-то додумываю и фантазирую.

Это Шура из профкома. Бубликов умер, а потом он не умер. Эта неприятность случилась с его однофамильцем, а сообщили по ошибке вам на работу. Умрет ли он ещё раз, неизвестно, а венок пропадает. Так вот Шура дёргает эти цветы из бубликова, точнее, из венка из-под бубликова и дарит букеты женщинам.

Автор
#7
Гость

Это Шура из профкома. Бубликов умер, а потом он не умер. Эта неприятность случилась с его однофамильцем, а сообщили по ошибке вам на работу. Умрет ли он ещё раз, неизвестно, а венок пропадает. Так вот Шура дёргает эти цветы из бубликова, точнее, из венка из-под бубликова и дарит букеты женщинам.

Да, точно!!! Это Бубликов))

Гость
#8

Если вы единственная женщина в коллективе, то что тут странного? Не мужчинам же дарить

Автор
#9
Гость

Если вы единственная женщина в коллективе, то что тут странного? Не мужчинам же дарить

Эээ, я просто не понимаю зачем вообще мне дарить цветы, тем более без повода. Цветы по дружбе это вообще имеет место быть в жизни? Со мной такое впервые, вот я и не понимаю, это какая заинтересованность с его стороны или действительно дружеский знак внимания...я общаюсь больше с другим моим коллегой, он может купить утром мне мороженое или принести конфетки. Но букет роз...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: