Гость
Статьи
Преследование одного и …

Преследование одного и того же

Может я с ума схожу или слишком уж придирчивая, но почему вокруг меня одна тема это свадьба. В интернете я нечего не ищу про это,но меня активно задалбливает реклама про свадебные платья, подруга позвонила и позвала на спектакаль, какой? "Свадьба,свадьба,свадьба"
Встретила бывшую одногруапницу и она стала показывать свадебный танец, подругу детства увидела и тут эта же тема. Да, конечно совпадения,но почему они такие частые ?

Звезданутая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совпадение. вы сейчас находитесь в таком возрасте и находитесь в таком окружении в котором многие создают семьи.

Гость
#2

Чойта с вами, преследования (платий?) Ниче непонятно к психологу может обратится?

Гостья из прошлого
#3

Это такой период в вашей чувствительной натуре. У вас невероятно развита интуиция, но скорее не умеете это использовать. Понаблюдайте еще. Может быть такое - ситуация какая-то. И вы читаете например форум, и попадается текст, ответ на ваш вопрос. Или подтверждение вашей мысли. Объяснить, как это происходит, не берусь, но это дар. А вообще интересная тема.

🌚
#4

Возрастной алгоритм тебе подбирает рекламу- типа часики тикают🤣

Звезданутая
#5
Гостья из прошлого

Это такой период в вашей чувствительной натуре. У вас невероятно развита интуиция, но скорее не умеете это использовать. Понаблюдайте еще. Может быть такое - ситуация какая-то. И вы читаете например форум, и попадается текст, ответ на ваш вопрос. Или подтверждение вашей мысли. Объяснить, как это происходит, не берусь, но это дар. А вообще интересная тема.

Интуиция сильная у меня,но я или не понимаю её или не слушаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема