Гость
Статьи
Оставила детей бывшему

Оставила детей бывшему

***. Наткнулась на видео про одинокого отца с детьми. Он не работает, живут в деревне. Жена «загуляла» и возвращаться не собирается. Ему всей деревней деньги собирают, в комментариях к видео жалеют, пишут, что вещи вышлют, еды для детей, денег. Всем его жалко. Он все берет как должное. Вот почему если женщина мать-одиночка, то ее не жалеют, не помогают, а наоборот гнобят?Называют ***. Государство не особо помогает. Женщины у нас даже в декрете «пашут».

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что дети нужны только бабам. А тут мужик их не выкинул мамке своей, не сдал в детдом- герой же. А все знают что дети им не нужны, особенно без бабы. Это бабский крест, сугубо. А тут мужик его героически несет.

Гость
#2

Менталитет у нас такой, женщина автоматически теряет права человека если не может дать сдачи когда муж ее пи#зид по синеве

Гость
#3
Гость

Потому что дети нужны только бабам. А тут мужик их не выкинул мамке своей, не сдал в детдом- герой же. А все знают что дети им не нужны, особенно без бабы. Это бабский крест, сугубо. А тут мужик его героически несет.

Да! Герой. Он еще жаловался, что с ним ни одна женщина не желает связываться. Не хотят женщины его детей воспитывать.

Гость
#4

Про одного такого мужика показывали все ему помогали,а потом повесился.

Гость
#5

От женщины зависит пашет она или нет, если она изначально себя ставит как паховая лошадь, так грех ее не по эксплуатировать. А что до помощи, вокруг много матерей одиночек, которым все помогают.

Гость
#6
Гость

Про одного такого мужика показывали все ему помогали,а потом повесился.

Серьезно? Кошмар какой. Бедные дети.

🌚
#7

Потому что он тут пострадавшая сторона - баба ушла и оставила детей на него. А *** гнобят потому что в 80% случаев разводов инициатором выступает сама же ***. Всё предельно просто.

🌚
#8

И да, мать одиночка получает гос помощь и алименты. В отличии от мужчин.

Азазель
#9
Гость

Потому что дети нужны только бабам. А тут мужик их не выкинул мамке своей, не сдал в детдом- герой же. А все знают что дети им не нужны, особенно без бабы. Это бабский крест, сугубо. А тут мужик его героически несет.

А вот и не правда ваша, мне мои дети нужны. Я бы тоже с удовольствием выкинул жену и остался бы с детьми.

Гость
#10

Автор, вы как с луны, многодетных матерей одиночек, побирающихся годами целая куча, есть даже фонды специальные, которые таким деньги собирают.
Посмотрите в контакте одинокая мама, там побираются на всё начиная от сумки в роддом заканчивая одеждой подросткам.
Это просто тип людей такой.

Гость
#11
🌚

И да, мать одиночка получает гос помощь и алименты. В отличии от мужчин.

Алименты копеечные. Государство немного стало помогать. Материнский капитал появился. Раньше все гораздо хуже было.

Гость
#12
Гость

Автор, вы как с луны, многодетных матерей одиночек, побирающихся годами целая куча, есть даже фонды специальные, которые таким деньги собирают.
Посмотрите в контакте одинокая мама, там побираются на всё начиная от сумки в роддом заканчивая одеждой подросткам.
Это просто тип людей такой.

Посмотрела в вк. Эти группы не популярны. Там помощь оказывают только за определенные услуги. А помощь оказывают в основном родственники и друзья. Нет такого, что мать-одиночка считается героиней, в отличии от отцов-одиночек.

Гость
#13
Азазель

А вот и не правда ваша, мне мои дети нужны. Я бы тоже с удовольствием выкинул жену и остался бы с детьми.

... Но баба им жоппы подтирает и жрать готовт. А Ты отец! Сам жоппы подтирать не будешь. Вот и весь сказ.

#14
Гость

***. Наткнулась на видео про одинокого отца с детьми. Он не работает, живут в деревне. Жена «загуляла» и возвращаться не собирается. Ему всей деревней деньги собирают, в комментариях к видео жалеют, пишут, что вещи вышлют, еды для детей, денег. Всем его жалко. Он все берет как должное. Вот почему если женщина мать-одиночка, то ее не жалеют, не помогают, а наоборот гнобят?Называют ***. Государство не особо помогает. Женщины у нас даже в декрете «пашут».

Не понял, как ему работать, если на нем дети маленькие?
С кем их оставить, если он один.
А от помощи почему он должен отказываться, тоже не понимаю.
Лично я никогда не сталкивался с каким-то гноблением ***. Всем до фонаря, на самом деле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: