Гость
Статьи
Оставить детей бывшему …

Оставить детей бывшему мужу и последствия!

Очень устала,депрессия...брак был тяжёлый, мужа посадила на шею и многое прощала.Решила развестись и муж обиделся,оскорбляет и т.п.Развод прошёл, бм все силы выжимает из меня скандалами.. Подумала может оставить его с детьми, а самой съездить отдохнуть в Сочи например хоть дней на 5?!Сказала ему об этом,взбесился и начал угрожать..мол уедешь и детей отсужу и не отдам и всякие гадости. Вообщем отдыха морального мне не светит я так поняла,уезжать и переживать,а вдруг правда за детей биться придётся..Что скажете девочки?

Марго
27 ответов
Последний — Перейти
#1

уезжать с детьми. Вместе. дети тоже пострадали и тоже нуждаются в любви..

Гость
#2

С мамой детей оставить не вариант?

Гость
#3

Оставить ему детей и уехать! Никто ему детей не отдаст, ниодин судья на это не пойдёт, да и денег у него особо нет наверное, биться он будет, пусть не смешит людей!

Гость
#4

А вообще БМ уже никто вам, чтобы нервы трепать. Куда хочу, туда лечу. Но детей с ним не надо оставлять - детей жалко и их нервы. Отнять их БМ у вас не сможет, если вы не алкашка/наркоманка, есть где жить и на что жить. Но раз в Сочи есть возможность улететь, значит с деньгами порядок. Не бойтесь, не поддавайтесь на провокации и угрозы мужа. Во все тяжкие в Сочах, конечно, не стоит пускаться )) и фотки в сеть постить. А просто отдохнуть - почему бы нет? За этодетей отнять НЕЛЬЗЯ! если детей оставить под присмотром. Бабушка/сестра - самый идеальный вариант.

Гость
#5

Найдите с кем оставить детей и уезжайте! Детям не нужна мама в психушке после нервного срыва. Подумайте о своем здоровье!

Леха
#6
Марго

Очень устала,депрессия...брак был тяжёлый, мужа посадила на шею и многое прощала.Решила развестись и муж обиделся,оскорбляет и т.п.Развод прошёл, бм все силы выжимает из меня скандалами.. Подумала может оставить его с детьми, а самой съездить отдохнуть в Сочи например хоть дней на 5?!Сказала ему об этом,взбесился и начал угрожать..мол уедешь и детей отсужу и не отдам и всякие гадости. Вообщем отдыха морального мне не светит я так поняла,уезжать и переживать,а вдруг правда за детей биться придётся..Что скажете девочки?

Поездку васек оплачивает?

Гость
#7

Детей забрать с собой, с бывшего стрясти денег на их отдых и перелет. Не слезать и долбить его, и пусть дети тоже просят папу оплатить им сочи.

Гость
#8

Отсудит он, ржу! На пару недель оставить, составить необходимый план, что нужно делать, включая врачей, кружки, занятия, питание и так далее, и он вашего приезда будет ждать, чтоб поскорей освободиться.

Авиатор
#9

Много Вы знаете случаев в нашей стране, когда отцу реально удалось "отсудить" детей? Или не отсудить, а хотя бы определить место жительства "с отцом"? ...можете смело собирать чемодан и брать билеты))) только в Сочи сейчас делать нечего, межсезонье тухляк, надо куда-нибудь где реально тепло и купаются

Гость
#10

Ржу. Напугал ежа голой ж о п о й. Автор, смело можешь в Сочи. Он не сделает ничерта

Гость
#11

странно, что вы до сих пор ни разу этого не сделали. после одной недели с детьми он язык в опу засунет и навсегда забудет свои пугалки.

Гость
#12

Отсудить не отсудит, но нервы потрепать сможет реально. Да и как вы представляете себе себе отдых моральный , если вот так уедете. Вы же всеми мыслями будети с детьми и невольно с ним. Лучше с родителями оставьте, если есть возможность.

имя
#13

Мужикам -Нищебродам дети не нужны в таком случае. Судиться за детей будет тот, кто может обеспечить няню и большой дом - таких мало . Вернет детей как миленький. Раньше же как-то жили вместе, не чужой дядя . И зачем было рожать , еще и двоих от такого ?

Гость
#14

Можно подумать вашему мужу нужны дети. Он на 5 дней обосрался, а тут навсегда.

Гость
#15

А почему вам БМ скандалит?! Не понимаю я таких женщин, которые бм позволяют на себя кричать и устраивать сцены. У меня есть знакомая, так ее БМ ваще ее опустил ниже плинтуса. Она мыла пол, а тут бывший ребенка привел и начал скандалить, а потом этой водой окатил с ног до головы, пол ведра грязной воды(

Марго
#16

Бывший муж хороший отец,детей очень любит и они его..он самый лучший вариант,что бы оставить с детей.Бабушка только моя мать,она никогда не проявляла желания сидеть с внуками и поэтому я даже не рассматриваю её,тем более дети не знают её толком(знают что есть бабушка и все).Я хочу отдых с целью побыть в одиночестве,подальше от всех проблем(релакс так сказать),никаких курортных романов и т.п. даже близко не хочу!Детей взять если..я просто подумала что у сына старшего конец четверти и не стоит пропускать,а двойняшек если возьму,старший огорчится..

Марго
#17
Гость

А почему вам БМ скандалит?! Не понимаю я таких женщин, которые бм позволяют на себя кричать и устраивать сцены. У меня есть знакомая, так ее БМ ваще ее опустил ниже плинтуса. Она мыла пол, а тут бывший ребенка привел и начал скандалить, а потом этой водой окатил с ног до головы, пол ведра грязной воды(

Ну я так думаю,что обида,ревность у него.. Не знаю чего он скандалит,как то само все получается.. Приходит к детям,меня начинает задевать и понеслось..

Карамелька
#18

Да ничего ему не светит, если вы сами добровольно детей не отдалите. Забирают по суду только у психически нездоровых или зависимых от наркотиков, алкоголя женщин.
Пусть истерит. К вашему возвращению, возможно уже передумает. Сидел он у вас сам с детьми когда-нибудь? Да взвоет спустя пару дней. Людям с такой неустойчивой психикой, как у вашего бм дети в тягость.

ЮжнаяКо
#19

Ой, ошибаетесь девочки! На работе у женщины бывший отсудил дочку 8 лет. Уже год бьется она-результата ноль. ? О он хотя бы дает ей на несколько дней дочку. Нормальная образованная дама.

голова Жади
#20

автор... летите смело, продуктов оставьте, расписание и все. он переcpaлся же, не понятно, что ли? буребухи уже по полу катятся. ничего за 5 дней с детьми не случится!

Бывшая
#21
Гость

Детей забрать с собой, с бывшего стрясти денег на их отдых и перелет. Не слезать и долбить его, и пусть дети тоже просят папу оплатить им сочи.

каким образом трясти то предлагаете? сказать: дай нам на отдых, пожалуйста?!)))

Гость
#22

Автор, мой бм тоже пугал отобранием сына если я с ним разведусь. Развелась. И хоть я ну совершенно не препятствовала их общению, за 14 лет после развода он только один раз позвонил с др сына поздравить. Алименты переводит на карту. Не нужен ему сын, а тоже угрожал...

Гость
#23
ЮжнаяКо

Ой, ошибаетесь девочки! На работе у женщины бывший отсудил дочку 8 лет. Уже год бьется она-результата ноль. ? О он хотя бы дает ей на несколько дней дочку. Нормальная образованная дама.

Может быть у неё своего жилья нет, а у него есть? Какие-то веские причины для этого должны быть, просто вы не знаете. Суд принимает такое решение только по рекомендации органов опеки и попечительства. А эти могут даже домой заявиться неожиданно и проверить как ребенок живет.

Гость
#24
Гость

Можно подумать вашему мужу нужны дети. Он на 5 дней обосрался, а тут навсегда.

+100

Гость
#25
Гость

Оставить ему детей и уехать! Никто ему детей не отдаст, ниодин судья на это не пойдёт, да и денег у него особо нет наверное, биться он будет, пусть не смешит людей!

Ну, попробуйте, а потом расскажете, как оно легко забрать себе детей, если муж тоже хочет их себе забрать. В этом выборе у судьи рулит бабло и условия, которые есть у отца и матери.

Б
#26

прежде чем развестись следует подумать не только о себе но и о детей.Вам конечно будет хорошо после развода но вы спрашивали детей которых вы родили что они хотят.Развод ломает психику детей 100% соответсвенно скажется на здоровье.Думаю вам обоим необходимо консультация семейного психолога.отсудить ребенка можно у любого мамы,необязательно чтобы она пила,гуляла ,вела неполноценную достойную жизнь.Процессы не легкие в судах по делам несовершеннолетних в итоге страдают дети в любом случай.По моему опыту скажу детей я отсудил у мамы,дети живут как раньше жили но естественно нехватка ласки и тепла матери нехватает а заставит мать уделять заботу своим детям это невозможно.насильно мил не будешь.
женщины прежде чем развестись с мужьями подумайте сперва о детях что они хотят ведь смысл жизни в детях а не в себе.Любой брак возможно сохранить если есть тем более дети при обоюдном согласий.Другой муж,жена небудет родным для детей.Неломайте детей.

Гость
#27
Гость

Отсудит он, ржу! На пару недель оставить, составить необходимый план, что нужно делать, включая врачей, кружки, занятия, питание и так далее, и он вашего приезда будет ждать, чтоб поскорей освободиться.

Ржи не ржи кобыла отсудит если захочешт!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: