Гость
Статьи
Элементарно заставляю …

Элементарно заставляю себя просто почистить зубы

что делать, если мне элементарно лень даже почистить зубы? А когда чищу, то делаю это на максимум, драю по 35 минут.. Вот вы сколько по времени чистите зубы и моете голову, моетесь целиком например? Я блин либо никак либо по 3 часа ( Заставляю прям себя..энергии о. Что-то чуть чуть поделаю, даже посижу в телефоне и сразу устаю.. 19 л

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Вам бы к специалисту сходить. К психотерапевту, психиатру... антидепрессанты там попить.
Если вы хотите совет только по чистке зубов, то 2 раза в день по 3 минуты. За 35 минут эмаль стирается нафиг.

Гость
#2

Либо вообще не чистить зубы, либо тереть их 35 минут?
Странно.

Гость
#3

Надо было самообразованинм заниматься, а не ебстись налево и направо, автор.
разводки ваши - днище🤷‍♀️

#4

У вас депрессия, самая настоящая.

Гость
#5

У меня так же! Мне либо лень, либо если делаю - то до конца. Могу целыми неделями лениться, просто не хочу, а в один день убраться везде. . Это пошло после расставания с парнем... 4 месяца так

Гость
#6

Мне б ваши проблемы... Зажила бы...

#7

Я зубу чищу по 5-7 минут, купаюсь - утром по 30 минут, вечером чуть больше часа, так как пока полежу в ванной. Не понимаю, как можно лениться чистить зубы, это ведь тот же самый уход за собой.

рабочая бчёлка майя
#8

лень разъедает быстрее чем труд изнашивает. Задумайса дурында 19 летняя

рабочая бчёлка майя
#9

всё твоё состояние от самого настоящего безделья , если уйма времени и некуда девать так займись тем что тебе по душе, найди такое занятие спорт, танцы, иди работай в конце то концов дома приберись, если же запустишь у себя это депрессивное состояние, то дальше начнется самокопание.... а ведь 19 лет прекрасный возраст свобода молодость .... но тебе не понять .. пока тебе по башке не постучат, если сама не очнешься

Девушка
#10
Гость

Надо было самообразованинм заниматься, а не ебстись налево и направо, автор.
разводки ваши - днище🤷‍♀️

*** это ты видимо, не видь себя в других, жизнь твоя - разводка 🙌

Девушка
#11
Olga

У вас депрессия, самая настоящая.

а она может длиться больше двух лет?

Девушка
#12
Гость

Мне б ваши проблемы... Зажила бы...

эмм... ну я тут все свои проблемы и вообще всё, что меня беспокоит как-бы не вываливала. Тут речь о конкретной проблеме. Не обесценивайте, идите и своими проблемами лучше займитесь, чем бесцельно на форуме торчать.

Девушка
#13
рабочая бчёлка майя

лень разъедает быстрее чем труд изнашивает. Задумайса дурында 19 летняя

сама ты дурында, я делаю всё, но через силу. Там вроде это понятно описано.

Девушка
#14
Valeri

Я зубу чищу по 5-7 минут, купаюсь - утром по 30 минут, вечером чуть больше часа, так как пока полежу в ванной. Не понимаю, как можно лениться чистить зубы, это ведь тот же самый уход за собой.

а у вас тип кожи какой? жирный или нет? Если сухой, то мне кажется это многовато немного мытья, если не сухой, то наверное норм.

Гость
#15

А я не чищу иногда, на ночь вообще никогда. Бывает неделями не чищу но это способствует налету и соответсвенно придётся делать чистки гигиенические + отбеливать = это все бабки. Если вы готовы на вложения и у вас они есть то делайте че хотите но помните что проще сберечь зубы чем залечить

Гость
#16
Гость

А я не чищу иногда, на ночь вообще никогда. Бывает неделями не чищу но это способствует налету и соответсвенно придётся делать чистки гигиенические + отбеливать = это все бабки. Если вы готовы на вложения и у вас они есть то делайте че хотите но помните что проще сберечь зубы чем залечить

А чо тогда не чистиш

Гость
#17

Автор , как ваши дела ? Поменялось что нибудь ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: