Гость
Статьи
День Рождения в …

День Рождения в одиночестве

Сегодня у меня ДР. Печально, что придется провести его в одиночестве. У кого-то так было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Обожаю одиночество! Никто не грузит проблемами, никто не трындит всякую лабуду, никто надо мной не насмехается. Ненавижу гостей.
Люблю быть одна. У меня ДР через 30 дней, проведу его одна, в тишине, с винишком, с сериалом и Слава Богу.

Гость
#2

С Днем рождения! Желаю вам здоровья! Сходите в кино, если у вас выходной, а потом в кафе посидеть, я люблю так с капучино сидеть и с книжкой. Или домой вкусного купите, цветы себе. Балуйте себя, в жизни много приятных вещей

#3

С Днём Рождения Вас! Не расстраивайтесь, если вокруг нет никого, кто может разделить с Вами этот праздник. Позвоните родителям (если они есть), это и их праздник тоже, скажите, что любите их, купите себе что-то что Вас порадует, как советуют выше, возьмите что-то очень вкусное или отправьтесь в любимое кафе. Я вот тоже почти никогда свой ДР не праздную, переехала в другой город, а здесь друзей-то особо и нет, да и грандиозные гулянки - это усталость от хлопот на кухне весь день, немаленькие траты на праздничный стол, а потом ещё и куча грязной посуды)

Гость
#4

С днём рождения!!! Не грустите, а радуйтесь. Отмечать др с кем-то ещё не означает, что будет весело и не забываемо. Лучше проведите этот день только для себя любимой как вам написали выше.

Гость
#5

Поздравлям! Одна отметьте. Сводите себя в ресторан, побалуйте обновками, проведите день в спа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: