Гость
Статьи
Что вы думаете об …

Что вы думаете об учениях Милы Левчук после её развода ?

Считаю,что она хорошо обломалась и доказала на собственном примере,что не работает вся эта туфта. Ничего личного, по-женски мне жаль её конечно, но считаю полной глупостью посвящать в свои манипуляции …

avtor
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

P.S. А вообще Мила - большая молодец. Я тут выбиваю деньги из бывшего работодателя. Мы с ним обычно тупо ругались. А тут я стала им манипулировать в духе Милы. Я повернула вопрос так, а способен ли он мне заплатить. Он перестал ругаться и сказал, что подумает. Это уже прогресс! По правилам бизнеса, в котором работает Мила, не надо говорить, что Мила может помочь людям улучшить ситуацию. Надо говорить, что Мила может решить проблему. Хотя на самом деле ни Мила, ни Роббинс проблему не решают. Они красиво говорят на заданную тему. И умеют вдохновить. Проблему решить можем только мы сами. И не факт, что с помощью Милы. Но! Если Роббинс и Мила назовут процент тех, кто решил свою проблему после их книг, то книги никто не будет покупать. Поэтому говорить правду им просто нельзя! Вот Мила и позиционирует себя как девушка, которая может нас всех выдать замуж. А куда ей деваться? А над семинарами Роббинса вообще ржут. Как он умеет разводить людей на деньги. Молодец мужик.

халва
#52
Гость

Автор не наивная. Наивная Левчук. И девки наивные что платят .

Ниче так "наивная Левчук" бабла заработала на три жизни вперед. Молодец бабёха! Бизнесу у нее точно можно учиться! Советы ее фильтровать конечно надо, но многое действительно здравое про отношения . Просто надо не все подряд хавать в этой информации, а уметь отличать дельные мысли от авторских косяков.
А мужичек этот Илья подленький и паршивенький изначально, по нему видно же. Че раньше то не сбежал, ребенка забацал и тут же нашлась другая властная тетка (нонна Мымрина) поманила его в америку. Милка конечно лоханулась с этим невзрачным гномиком изначально(это ее какие то личные комплексы - вцепиться в этого хуторянина- Илюшку-нос-картошкой)

Гость
#53

Никогда особо не восхищалась Милой, но, даже невооружённым взглядом было видно, что они из разных миров. Почему-то Илья вмегда мне казался говнистеньким, пардон. Всегда удивлялась что она в нем нашла???

Гость
#54

Прошла курс Милы, несмотря на то что она развелась.
Считаю, что история их семьи не показатель, т.к. это два неподходящих друг другу человека, и как ни старайся, навсегда не сошьешь. В принципе, об этом на курсе и говорится - "ищи своего человека, веди себя с ним достойно, не принимай человека с недостойным поведением и т.д." - и даются практические рекомендации.
Для тех, кто курс не проходил, конечно, кажется, что там учат какой-то хрени. Нет. Глубокая проработка своих тараканов, поверьте.

Её развод не обесценил знания, которые она преподаёт. Где-то она им не последовала, ну а нам-то какое до этого дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: