Гость
Статьи
Как проводть время от …

Как проводть время от мужчины?

Всем Добрый День!
У меня такой вопрос...
Кто как проводит свое личное время от мужчины? Понятно, что все мы работаем, а после работы приходим и занимаемся домашними делами...выходные как правило проводим с семьей. Однако иногда необходимо проводить время отдельно от своего мужчины, что бы у него какой-то интерес что ли был...Имеется ввиду, что какие то не семейные и общие дела все же должны быть. Встречи с подругами не всегда получаются, так как они все сидят с маленькими детьми ( У меня т и пока не может быть). Как увлечь себя чем то и как проводить время иначе я не знаю Подскажите пожалуйста

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В библиотеку идите. Чтоб такие глупые вопросы не возникали.

Гость
#2

Что за вопрос? А как вы до встречи со своим мужчиной время проводили? В зал не ходите? На велосипеде не катаетесь? Книги не читаете? По магазинам не ходите?

Гость
#3

Это не глупый вопрос. У нас так с мужем: нам обязательно отдыхать друг от друга для здоровых отношений. Чем заняться, зависит от размера вашего кошелька: спорт, клубы по интересам, тур походы, волонтёрство, шопинг в Европе, самообразование, духовные практики.

Кисюнечка11111
#4

Устройтесь на вторую работу, и время будет расписано до секунды

Гость
#5

У меня, тренировки, поездки к друзьям, к родным с ночевкой. Походы в театр, кино, как одна так и со знакомыми (это не исключает поход туда с мужем). Поездка за продуктами, никогда мужа не беру. Могу съездить в выходные куда-то погулять в Архангельское, например (муж не всегда хочет присоединиться). Это, только первое, что в голову приходит

Vi
#6

Я в спортзал хожу, бассейн и на курсы французского. Иногда могу и в кино одна сходить, на выставку. У меня муж триллеры и живопись не любит, а я вот обожаю)). А вот в театр, рестораны, на лыжи в путешествия - всегда вместе.

Гость
#7
Гость

У меня, тренировки, поездки к друзьям, к родным с ночевкой. Походы в театр, кино, как одна так и со знакомыми (это не исключает поход туда с мужем). Поездка за продуктами, никогда мужа не беру. Могу съездить в выходные куда-то погулять в Архангельское, например (муж не всегда хочет присоединиться). Это, только первое, что в голову приходит

Идеальная картина, бывает же так. И муж - счастливчик, за продуктами не ездит. И в отпуск, наверно, разрешает ездить одной?

Даша
#8

Необходим отдых от работы

#9
Гость

В библиотеку идите. Чтоб такие глупые вопросы не возникали.

Если Вы не понимаете о чем речь, пройдите мимо!

#10
Гость

Идеальная картина, бывает же так. И муж - счастливчик, за продуктами не ездит. И в отпуск, наверно, разрешает ездить одной?

Меня тоже отпускает везде... а мне не с кем идти(( Одной скучно как то...

#11
Гость

Что за вопрос? А как вы до встречи со своим мужчиной время проводили? В зал не ходите? На велосипеде не катаетесь? Книги не читаете? По магазинам не ходите?

До встречи я ходила на свидания)

Гость
#12
musorka1002

До встречи я ходила на свидания)

Тогда у вас очень скучная жизнь и вы не очень развитый человек. Без обид.

#13
Гость

Тогда у вас очень скучная жизнь и вы не очень развитый человек. Без обид.

Мне сейчас перестало все интересовать...раньше я любила рисовать, рукоделием заниматься, а сейчас апатия ко всему...в спорт зал бы ходила, но денег нет...сейчас даже в отпуск заграницу отправляюсь одна, а меня это не радует. Я бы всегда проводила время вместе со своим мужчиной, но мы быстро надоедим друг другу...нужно скучать

Гость
#14
musorka1002

Мне сейчас перестало все интересовать...раньше я любила рисовать, рукоделием заниматься, а сейчас апатия ко всему...в спорт зал бы ходила, но денег нет...сейчас даже в отпуск заграницу отправляюсь одна, а меня это не радует. Я бы всегда проводила время вместе со своим мужчиной, но мы быстро надоедим друг другу...нужно скучать

Так значит надо искать причины этой апатии. Так быть не должно. Что-то в вашей жизни вас не устраивает: может вы занимаетесь не своим делом? Может вы не с тем человеком? Может вы живете не там, где хотели бы? Надо менять в жизни то, что не устраивает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: