Гость
Статьи
Что вы думаете об …

Что вы думаете об учениях Милы Левчук после её развода ?

Считаю,что она хорошо обломалась и доказала на собственном примере,что не работает вся эта туфта. Ничего личного, по-женски мне жаль её конечно, но считаю полной глупостью посвящать в свои манипуляции мужа, он же бысто всё просёк и на него уже она никак подействовать не могла- он всё уже знал наперёд!Да и манипуляциями ничего не добиться хорошего- либо любит либо нет, пусть сам человек решает чего он хочет, незачем его "подталкивать" и т.п. Одна только правда в том,что растворяться в мужчине нельзя- надо иметь свою жизнь и занятия помимо семьи!
Считаю,что учения о построении отношений у Милы потеряли свою актуальность,так как её пример показал обратное. А вы как думаете?
Ну и конечно- мужа я тоже не оправдываю-раз уж женился, то поздновато он задумался о том,что надо всё менять, это несерьёзно и безответственно, то же самое что поменять маму на другую более успешную и хорошую, семья есть семья, как-то так.

avtor
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А она кто?

Гость
#2

Думаю, что Илья амбициозный человек. Она не давала ему развиваться. Для многих он был просто муж Милы Левчук. Два лидера не сошлись.
Как по мне, так многое она правильно говорит.

#3

Классная тема.
Я считаю, что Мила Левчук это проект, который приносил деньги от курочек, а как сама Деушка-плюс прикрикивала на своего мужа-школьника - любо-дорого было смотреть.
Также интересно, как она вывалила подробности его ухода - что Илья оставил их с грудной дочкой в реально сложной бытовой ситуации, и разбирайся как хочешь.
Также интересно, что свалил он после мотивационного тренинга вроде бы Тони Роббинса с унитазной улыбкой, короче, тут коуч победил коуча )
И как Мила переобулась в прыжке - тут же начала писать, что развод это новая жизнь, ничего страшного. Скорей всего. же замутила тренинг "Девушка-плюс и развод: ушел и попутного ветра".
Хоть кино снимай, короче.

Гость
#4

Её развод доказал только то, что хоть какие стратегии не строй, в жизни бывает все. Я к её учениям отношусь так же, как и раньше. Вроде все правильно она говорит, но какая-то она приторная, что ли. Прям идеальная идеальность все её советы. Может в т. ч. поэтому и надоела мужу.

Гость
#6

А ещё она учит что надо выкинуть штаны. И что если постоянно носить юбки и платья, мужики прям в очередь выстроятся от твоей женственности. Ну не знаю. Я не понимаю этой помешанности. Мне кажется мужчинам на самом деле на это пофиг.

Космос
#7

Ой,я посмеялась когда узнала о разводе.Это как автор той серии книг о счастье в жизни,которая покончила с собой. Она вполне доминантная самка,которая крутила мужем как хотела,продвигала свой продакт-плейсмент с его помощью.Абсолютно не удивлена что он ушел.Жалеть ее не буду-симпатичная женщина с хорошими доходами.Не исключаю что история придумана ради пиара,на самом деле они по-прежнему вместе.

Гость
#8

А что тут думать. Правильно выше сказали. Левчук - проект. Ей тексты пишут, сайт развивают рекламу делают.
Муж у нее был декоративный, что есть, что нет.
Нравится контент - читайте. Не нравится - не читайте. Она не практикующий психолог с хорошим ВО, и не личность с супер уникальным жизненным опытом. Ничего глобального от себя она привнести в проект не может. Она как ведущая программы "Время" - говорящая голова.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

Классная тема. Я считаю, что Мила Левчук это проект, который приносил деньги от курочек, а как сама Деушка-плюс прикрикивала на своего мужа-школьника - любо-дорого было смотреть. Также интересно, как она вывалила подробности его ухода - что Илья оставил их с грудной дочкой в реально сложной бытовой ситуации, и разбирайся как хочешь. Также интересно, что свалил он после мотивационного тренинга вроде бы Тони Роббинса с унитазной улыбкой, короче, тут коуч победил коуча ) И как Мила переобулась в прыжке - тут же начала писать, что развод это новая жизнь, ничего страшного. Скорей всего. же замутила тренинг "Девушка-плюс и развод: ушел и попутного ветра". Хоть кино снимай, короче.

да он не только тренингом вдохновился, но и молодой красоткой. Илья человек с кучей комплексов и ему надо что-то кому-то доказать и показать. Всё же естественно каждый имеет право строить жизнь как ему нравится-и Мила реально не девочка-девочка как она себя позиционирует,а властная натура и конечно от такого он устал, НО женился-то осознанно, ребёнок все дела, тут конечно оправданий ему не найти. Истина одна- НИКОГДА не надо притворяться тем кем ты не являешься, если ты женщина с сильным характером не надо гнуть из себя беспомощьную девочку.

#10
Гость

А что тут думать. Правильно выше сказали. Левчук - проект. Ей тексты пишут, сайт развивают рекламу делают. Муж у нее был декоративный, что есть, что нет. Нравится контент - читайте. Не нравится - не читайте. Она не практикующий психолог с хорошим ВО, и не личность с супер уникальным жизненным опытом. Ничего глобального от себя она привнести в проект не может. Она как ведущая программы "Время" - говорящая голова.

несколько лет назад, еще до раскрутки милы левчук, году в 2010-2013, сама левчук тут тусовалась под ником мыша, еще со старым носом и без накачанных губ, на аватарке сама была.
Рассказывала все, как она стоит перед чемоданом на улице и ждет, пока подбежит герой и ее спасет.
Ей, помню, отвечали, что не надо путать внешность молодой блондинки с эффективными манипуляциями, тут суть притяжения в другом.
Но подняла бабла она конечно колоссально в итоге.

Корабельная крыса
#11
Гость

А ещё она учит что надо выкинуть штаны. И что если постоянно носить юбки и платья, мужики прям в очередь выстроятся от твоей женственности. Ну не знаю. Я не понимаю этой помешанности. Мне кажется мужчинам на самом деле на это пофиг.

Не пофиг, так же как и вам не пофиг, в чем мужчина. Но и наделять юбки и платья сверхъестественной силой тоже глупо.

#12
Гость

да он не только тренингом вдохновился, но и молодой красоткой. Илья человек с кучей комплексов и ему надо что-то кому-то доказать и показать. Всё же естественно каждый имеет право строить жизнь как ему нравится-и Мила реально не девочка-девочка как она себя позиционирует,а властная натура и конечно от такого он устал, НО женился-то осознанно, ребёнок все дела, тут конечно оправданий ему не найти. Истина одна- НИКОГДА не надо притворяться тем кем ты не являешься, если ты женщина с сильным характером не надо гнуть из себя беспомощьную девочку.

а известно, что там другая женщина? Не видела такой инфы.
Читала, что он сказал какой-то бред типа "я всегда видел себя в костюме идущим по уолл-стрит, и вот хочу уйти в такую жизнь". Короче, просто ходить в костюме, как *** или официант, и радоваться этому.
Интересно, что с имуществом при разводе. Они ж сколотили дофига, как делили? Неужели половину забрал??

Татьяна
#13

Не знаю кто она, но лично я пробовала примерять советы Марии Капшуковой, Юлии Ланске и Юлии Щедровой - не сработали.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

а известно, что там другая женщина? Не видела такой инфы.
Читала, что он сказал какой-то бред типа "я всегда видел себя в костюме идущим по уолл-стрит, и вот хочу уйти в такую жизнь". Короче, просто ходить в костюме, как *** или официант, и радоваться этому.
Интересно, что с имуществом при разводе. Они ж сколотили дофига, как делили? Неужели половину забрал??

Она говорила, что им нужно будет оформить бумаги. Думаю, что о имуществе речь. Может быть так брачный контракт был. Но я нигде у нее не читала, что идут какие-то суды по дележке. Думаю, что там все было поделено давно. Они люди не бедные. И думают о своих деньгах не только в момент развода.

Гость
#15
Корабельная крыса

Не пофиг, так же как и вам не пофиг, в чем мужчина. Но и наделять юбки и платья сверхъестественной силой тоже глупо.

Так я про это наделение и пишу. И порой в обтягивающих джинсах и блузке например, девушка выглядит намного привлекательнее и более секси, чем в каком-то воздушном розовом платьице. Поэтому и пофиг.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

несколько лет назад, еще до раскрутки милы левчук, году в 2010-2013, сама левчук тут тусовалась под ником мыша, еще со старым носом и без накачанных губ, на аватарке сама была. Рассказывала все, как она стоит перед чемоданом на улице и ждет, пока подбежит герой и ее спасет. Ей, помню, отвечали, что не надо путать внешность молодой блондинки с эффективными манипуляциями, тут суть притяжения в другом. Но подняла бабла она конечно колоссально в итоге.

в смысле она стояла с чемоданами?она же вроде как 10 лет была с Ильёй

Гость
#17
Татьяна

Не знаю кто она, но лично я пробовала примерять советы Марии Капшуковой, Юлии Ланске и Юлии Щедровой - не сработали.

Капшукова огонь конечно))) мне кажется её советы в основном не для тех кто хочет мужа и семью, а скорее для охотниц за богатыми папиками))

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

а известно, что там другая женщина? Не видела такой инфы. Читала, что он сказал какой-то бред типа "я всегда видел себя в костюме идущим по уолл-стрит, и вот хочу уйти в такую жизнь". Короче, просто ходить в костюме, как *** или официант, и радоваться этому. Интересно, что с имуществом при разводе. Они ж сколотили дофига, как делили? Неужели половину забрал??

да, он там затусил с какой-то молодой девушкой на тренинге, она живёт в Америке. есть инфа в нете с фото. Нелли звать. Думаю вот что стало отправной точкой.

#19
Татьяна

Не знаю кто она, но лично я пробовала примерять советы Марии Капшуковой, Юлии Ланске и Юлии Щедровой - не сработали.

так они и у Марии Капшуковой, Юлии Ланске и Юлии Щедровой - не сработали, иначе они бы не вели тренинги, чтоб подработать))

#20

Вот поэтому я не хожу на тренинги и не слушаю всяких коучей, которых развелось, как грязи...

Корабельная крыса
#21
Гость

Так я про это наделение и пишу. И порой в обтягивающих джинсах и блузке например, девушка выглядит намного привлекательнее и более секси, чем в каком-то воздушном розовом платьице. Поэтому и пофиг.

Это да.

#22
Гость

да, он там затусил с какой-то молодой девушкой на тренинге, она живёт в Америке. есть инфа в нете с фото. Нелли звать. Думаю вот что стало отправной точкой.

ухаха, нашла статью в Яндекс-дзене про Илюху и Нелли, классно написано. Обозвали их бизнес-молодостью на минималках ))
Ну судя по написанному, так и есть. Хваткая красивая чикуля увела мужа-школьника.

Гость
#23

А что ей ещё делать как ни продолжать держать лицо. Конечно смешно платить деньги бабе которая сама в разводе. Манипуляции не приводят к хорошему, она даже сейчас пытается манипулировать -постит про то, что как ей бедной сложно самой о себе позаботиться, что опоздала на рейс и т.п. вообщем пытается показать, что она такая слабая, нуждающаяся в помощи, а вдруг бывший увидит и пожалеет. Но на мужа уже не подействует, он-то уже знает её. Всюду манипуляции. Ей бы просто расслабиться и перестать думать как там чё сделать, а пожить как пойдёт .

#24
Гость

в смысле она стояла с чемоданами?она же вроде как 10 лет была с Ильёй

а вот так. Девушка-плюс (с)

Гость
#25

Не понимаю вообще как можно следовать советам человеке, который в браке прошли 5 минут и ещё и без кризисных точек - детей, серьёзных жизненных потрясений и т.д. Да даже женщина, прожившая в браке 30-40 лет не может дать совет как стать счастливой а браке, потому что все люди, пары и отношения разные. Манипуляции работают только с очень недалёкими и глупыми мужчинами, ещё с очень молодыми и не опытными.

#26

По ходу я была права - Мила теперь пишет, что мужчина-Вулкан, никто не знает, как и где рванет, это муШская природа - переведите, девчули, деньги мне на карту, и я расскажу вам об этом подробнее на новом тренинге "мужчина-вулкан".
Непотопляемая бабенка, молодец.

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

По ходу я была права - Мила теперь пишет, что мужчина-Вулкан, никто не знает, как и где рванет, это муШская природа - переведите, девчули, деньги мне на карту, и я расскажу вам об этом подробнее на новом тренинге "мужчина-вулкан".
Непотопляемая бабенка, молодец.

Да да конечно😁 деньги за то, чтобы по-скорее свалил видимо. Она не понимает, что манипулируя она притворяется кем-то другим, а это вопрос времени когда человек просечёт обман.

#28
Гость

Да да конечно😁 деньги за то, чтобы по-скорее свалил видимо. Она не понимает, что манипулируя она притворяется кем-то другим, а это вопрос времени когда человек просечёт обман.

деньги за тренинг, где вам расскажут, что тренинги бесполезны, поскольку вулкан самой Милы уже извергается в другую долину.
Причем не малахольной девушки-плюс (тридцать пять плюс), у которой розовые единороги в голове, а вполне такой хваткой бабищи 23 лет, судя по ***.

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

деньги за тренинг, где вам расскажут, что тренинги бесполезны, поскольку вулкан самой Милы уже извергается в другую долину. Причем не малахольной девушки-плюс (тридцать пять плюс), у которой розовые единороги в голове, а вполне такой хваткой бабищи 23 лет, судя по ***.

Я конечно не хочу злорадствовать- конечно она переживает сама, но блин не надо внушать девушкам брехню, что да как там проводить "масленницы" и так далее, единственную прадвду она говорит ,что он мудаков надо уходить, что надо себя любить, не запускать - но за это платить деньги глупо. Я не оправдываю этого закомплексованного гномика Илью который вдруг решил,что орёл и свалил от семьи вот просто так, конечно она задолбала его, НО РАЗ УЖ семья, то надо бы уже свою свободу внутреннюю учиться раскрывать в рамках семьи.

Гость
#30
Гость

Я конечно не хочу злорадствовать- конечно она переживает сама, но блин не надо внушать девушкам брехню, что да как там проводить "масленницы" и так далее, единственную прадвду она говорит ,что он мудаков надо уходить, что надо себя любить, не запускать - но за это платить деньги глупо. Я не оправдываю этого закомплексованного гномика Илью который вдруг решил,что орёл и свалил от семьи вот просто так, конечно она задолбала его, НО РАЗ УЖ семья, то надо бы уже свою свободу внутреннюю учиться раскрывать в рамках семьи.

Я почитала сейчас про неё (впервые слышу о ней вообще). Все дельное, что
У неё есть взяла от западных авторов и просто переработала /перефразировала. Три книги, которые мне помогли не только пересмотреть свои отношения с мужчинами, но и выйти замуж за действительно достойного мужчину в возрасте старше Милы - это «мужчины с марса, женщины с Венеры»,

Шерри Аргов: «Стерва выходит замуж. Руководство по отношениям до и после свадьбы»

Matthew Hussey “Get a guy”

Была моделькой!🐾
#31

Так они всё таки развелись. Ну это и так понятно было. Я когда то давным давно от неё отписалась. Мне она показалась какой-то примитивной, категоричной с очевидными советиками для маргиналов. Из категории: вас не должны лупить и вы не должны всё тянуть на себе, не должны сожительствовать годами, вас должны уважать и т.д. Вы типа достойны большего. Для меня просто это было скучно и ничего нового и интересного для себя я из её учения не подчерпнула. Плюс она человек из серии: и церковь, и астролог, и нумеролог, юбкасекта и прочий зас.ер мозга. Для меня это просто забавно. Ну и парочка их всегда смотрелась как то неестественно и комично. Всё закономерно.

Гость
#32
Была моделькой!🐾

Так они всё таки развелись. Ну это и так понятно было. Я когда то давным давно от неё отписалась. Мне она показалась какой-то примитивной, категоричной с очевидными советиками для маргиналов. Из категории: вас не должны лупить и вы не должны всё тянуть на себе, не должны сожительствовать годами, вас должны уважать и т.д. Вы типа достойны большего. Для меня просто это было скучно и ничего нового и интересного для себя я из её учения не подчерпнула. Плюс она человек из серии: и церковь, и астролог, и нумеролог, юбкасекта и прочий зас.ер мозга. Для меня это просто забавно. Ну и парочка их всегда смотрелась как то неестественно и комично. Всё закономерно.

я не думала,что разведутся, но я всегда думала,что её истины действенны возможно только в её ситуации- оказалось даже там не работает. Именно,что жизнь не примитивный шаблон по которому надо жить.

Гость
#33
Татьяна

Не знаю кто она, но лично я пробовала примерять советы Марии Капшуковой, Юлии Ланске и Юлии Щедровой - не сработали.

Я ,вообще, заметила,что советы женщин не срабатывают. От того же Литвака больше пользы мне было, хотя последние книги не нравятся.

Гость
#34

Ахах, кстати про Капшукову, я помню мы лет в 15-16 ещё с девчонками смотрели её и слушали, и мне казалось она такая крутая и умная))) да может оно так и есть, но когда лет через 5 пересмотрела её, совсем по-другому восприняла все её советики))) а ещё на ютубе есть типа "документального" фильма про неё, как она живёт на самом деле. Вот после него то у меня и разрушилось мнение о ней, что она вся такая богатая королева))) по ходу в этом фильме вся суть всех этих коучей.

Гость
#35

Денег накачала пусть займётся чем-то новым короче.

Гость
#36
Гость

Ахах, кстати про Капшукову, я помню мы лет в 15-16 ещё с девчонками смотрели её и слушали, и мне казалось она такая крутая и умная))) да может оно так и есть, но когда лет через 5 пересмотрела её, совсем по-другому восприняла все её советики))) а ещё на ютубе есть типа "документального" фильма про неё, как она живёт на самом деле. Вот после него то у меня и разрушилось мнение о ней, что она вся такая богатая королева))) по ходу в этом фильме вся суть всех этих коучей.

Так конечно. Съёмка это кино. И У Милы её бывший с другом сидели рассуждали на публику, а девки слушают. Вместо того,чтоб расстаться с никаким мужчиной бедняжка копит на курс Милы и тратит не только деньги, но и время и силы чтоб работать над ситуацией!

Гость
#37

Мила Левчук: как заработать миллионы на вранье под гламурной обложкой:
Маша Ру
Специальный корреспондент

"....И лайфхак от самой Милы: если у вас ночью закончился майонез, разбудите мужа и скажите: «Ты мой герой, ты мой супермен, спаси меня, сходи в магазин, мне так хочется приготовить тебе салатик!» Зачем успешная женщина, которую муж балует и носит на руках, готовит ночью салат? Загадка.
Неведомая фигня

Только на курсе Милы Левчук за 7900 рублей можно услышать альтернативную историю Америки. Но сейчас вы узнаете ее бесплатно. Осторожно, шок-контент!
Когда Колумб открыл Америку, там были команчи и золото. Туда поехали авантюристы, начался Дикий Запад, ковбои сражались с команчами, стрельба, пальба, салуны, шерифы, смешались в кучу кони, люди… Затем туда приехали джентльмены, и реднеки начали свататься к их дочкам. Но барышни были шокированы манерами реднеков, а их отцы достали дробовики. Реднеки почесали немытые затылки и решили обзавестись манерами.
Так истинные леди сделали Америку пуританской и процветающей страной.
В огороде хлопок, в Алабаме реднек, вокруг пуритане с суровыми лицами, и где-то там на горизонте скачет Всадник без головы. Потерял голову от истории Соединенных Штатов по версии Левчук.
Но сейчас Америка уже не та, вещает Мила под трагическую музыку. Вместе с Европой она катится в пучину, и в этом виноваты феминистки. Мужеподобные существа, которые пьют, курят, ходят в штанах и отдаются первому встречному, испортили тамошних мужчин. И только девушки-плюс в полиэстеровых платьицах станут грудь к груди и спасут этот мир.
Несмотря на такую адскую смесь, курс пользуется успехом. Мила попала точно в цель — в инфантильную мечту малообразованных женщин «хочу на ручки». Клиентки так верят в ее обещания, что покупают курс на детские пособия или в рассрочку."

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

По ходу я была права - Мила теперь пишет, что мужчина-Вулкан, никто не знает, как и где рванет, это муШская природа - переведите, девчули, деньги мне на карту, и я расскажу вам об этом подробнее на новом тренинге "мужчина-вулкан". Непотопляемая бабенка, молодец.

да . и это показывает,что смысл бабки ,а не "сделать девушек счастливее"

Гость
#39

и. Мужеподобные существа, которые пьют, курят, ходят в штанах и отдаются первому встречному, испортили тамошних мужчин. И только девушки-плюс в полиэстеровых платьицах станут грудь к груди и спасут этот мир. Несмотря на такую адскую смесь, курс пользуется успехом. Мила попала точно в цель — в инфантильную мечту малообразованных женщин «хочу на ручки». Клиентки так верят в ее обещания, что покупают курс на детские пособия или в рассрочку."[/quote]
Хочу на ручки - это вообще что-то! 21 век на дворе, полно работ НЕ требующих каких-то супер физический нагрузок, интернет с кучей програм онлайн-букингов, но Милаша учит - нельзя решать самой! надонагрузить мужика всяким разным,а самой сидеть в сторонке и вдохновлять! Только знаете каков итог такого- мужик задолбается однажды! так и случилось с мужем её к сожалению!

Гость
#40
Гость

и. Мужеподобные существа, которые пьют, курят, ходят в штанах и отдаются первому встречному, испортили тамошних мужчин. И только девушки-плюс в полиэстеровых платьицах станут грудь к груди и спасут этот мир. Несмотря на такую адскую смесь, курс пользуется успехом. Мила попала точно в цель — в инфантильную мечту малообразованных женщин «хочу на ручки». Клиентки так верят в ее обещания, что покупают курс на детские пособия или в рассрочку." Хочу на ручки - это вообще что-то! 21 век на дворе, полно работ НЕ требующих каких-то супер физический нагрузок, интернет с кучей програм онлайн-букингов, но Милаша учит - нельзя решать самой! надонагрузить мужика всяким разным,а самой сидеть в сторонке и вдохновлять! Только знаете каков итог такого- мужик задолбается однажды! так и случилось с мужем её к сожалению!

Хочу на ручки - это вообще что-то! 21 век на дворе, полно работ НЕ требующих каких-то супер физический нагрузок, интернет с кучей програм онлайн-букингов, но Милаша учит - нельзя решать самой! надонагрузить мужика всяким разным,а самой сидеть в сторонке и вдохновлять! Только знаете каков итог такого- мужик задолбается однажды! так и случилось с мужем её к сожалению!

Гость
#41

Я считаю Миле тоже надо бы заняться другим бизнесом в данном раскладе. И что загоняла мужа согласна, мужчину даже можно добить этими « долгими разговорами» мол « давай постараемся понять друг-друга». Но и муж обычный эгоистичный ненадёжный мужичок. Где уж с таким « в радости и в горести»

Гость
#42
Гость

Так конечно. Съёмка это кино. И У Милы её бывший с другом сидели рассуждали на публику, а девки слушают. Вместо того,чтоб расстаться с никаким мужчиной бедняжка копит на курс Милы и тратит не только деньги, но и время и силы чтоб работать над ситуацией!

Правда в том, что плохо или не устраивает значит надо расставаться, а не сидеть придумывать выходы другие манипулировать.

Гость
#43

У неё подчерпнула много хороших советов по построению здоровой коммуникации и как не выведать мозг, а доносить мысли мужчине и близким вообще. И про личные границы тоже интересно. Хорошие советы. Не с абсолютно всем согласна, но, в целом, она, как просветитель широких масс, справляется очень и очень неплохо.
Замужество её к этому не имеет отношения.

Гость
#44
Гость

У неё подчерпнула много хороших советов по построению здоровой коммуникации и как не выведать мозг, а доносить мысли мужчине и близким вообще. И про личные границы тоже интересно. Хорошие советы. Не с абсолютно всем согласна, но, в целом, она, как просветитель широких масс, справляется очень и очень неплохо.
Замужество её к этому не имеет отношения.

Ничего хорошего. Всё построено на манипуляции. Слушайте если хотите остаться с короной и без мужа.

Гость
#45

Наивная вы, автор. Страница Левчук это семейный бизнес и способ заработка. И этот муж, и следующие к этому так и будут относиться. А развод может быть по многим причинам

Гость
#46
Гость

Наивная вы, автор. Страница Левчук это семейный бизнес и способ заработка. И этот муж, и следующие к этому так и будут относиться. А развод может быть по многим причинам

Автор не наивная. Наивная Левчук. И девки наивные что платят .

Гость
#47

У левчук много чего полезного,особенно для женщин с низкой самооценкой,недолюбленных родителями ,но и 50% инфы-шлак полный,нужно уметь фильтровать! Все о чем она вещает можно в книгах почитать,намного дешевле и интереснее

Гость
#48
Гость

У левчук много чего полезного,особенно для женщин с низкой самооценкой,недолюбленных родителями ,но и 50% инфы-шлак полный,нужно уметь фильтровать! Все о чем она вещает можно в книгах почитать,намного дешевле и интереснее

Все ее полезные советы слизаны с известных западных авторов, ничего нового она не придумала.

Гость
#49
avtor

Считаю,что она хорошо обломалась и доказала на собственном примере,что не работает вся эта туфта. Ничего личного, по-женски мне жаль её конечно, но считаю полной глупостью посвящать в свои манипуляции мужа, он же бысто всё просёк и на него уже она никак подействовать не могла- он всё уже знал наперёд!Да и манипуляциями ничего не добиться хорошего- либо любит либо нет, пусть сам человек решает чего он хочет, незачем его "подталкивать" и т.п. Одна только правда в том,что растворяться в мужчине нельзя- надо иметь свою жизнь и занятия помимо семьи!
Считаю,что учения о построении отношений у Милы потеряли свою актуальность,так как её пример показал обратное. А вы как думаете?
Ну и конечно- мужа я тоже не оправдываю-раз уж женился, то поздновато он задумался о том,что надо всё менять, это несерьёзно и безответственно, то же самое что поменять маму на другую более успешную и хорошую, семья есть семья, как-то так.

Впервые про неё слышу, но вот это понравилось:
"Мила попала точно в цель — в инфантильную мечту малообразованных женщин «хочу на ручки»." (с)

Светлана
#50

У меня вот был собственный бизнес. В кризис я его потеряла. Чтобы построить бизнес и сохранить его, нужны определенные качества. У Ильи, который жил в тени Милы целых десять лет, таких качеств не может быть. Не факт, что он - настоящий мачо, у которого бизнес попрет в гору. Я одна это вижу? Мила не сумела понять, кто такие мужчины. И что им без ребенка всегда легче, чем с ребенком. Даже своим собственным. Это ее первый развод с ребенком на руках, она ещё не въехала в тему. Я не стала покупать ее книг. Ее теории меня оттолкнули ещё на стадии просмотра видео на Ютубе. Она там всё время говорит, что нельзя проявлять инициативу самой. Но как тогда завязать отношения с мужчиной? Если бы мужчины обращали на меня внимание сами, зачем мне тогда книги Милы Левчук? Вот и в этой ситуации Мила опустила руки и поплыла по течению. Ну и зачем тогда было семью заводить? Любому мужчине периодически хочется свободы. И что, каждый год выходить замуж? За нового мужчину? Нет, я так не хочу. Хочется стабильности. Но Мила и сама не знает, как ее создать. В общем, книги это хорошо, но к 50 годам я поняла, что нету на свете человека, который знает, как правильно жить. А тот же Роббинс только деньги берет. Люди удивляются, но после его семинаров особо миллионерами не становятся. Илья, удачи Вам. В Вашем бизнесе.