Гость
Статьи
Зачем девушки такие?

Зачем девушки такие?

Всем привет. Я только-только получила степень бакалавра. И я смотрю, как мои одноклассницы уже идут замуж. Я пока что вообще этого не хочу. Хочу пока побыть свободной. Есть такие, как я? Такое впечатление, Будто бы и учились они просто для галочки.

Lizzi G
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже бакалавр😎
Привет, братушка

А чем бакалавр отличается от нормального выпускника,?☻
Я до сих пор этого не понялаб

Гость
#2

Бакалавр — это хорошо или плохо?
Достоинств у этой квалификации много:

учиться всего лишь 4 года;
весь мир знает, кто такой бакалавр – это значит, что данная степень признается во всем мире: получив ее в России, вы можете поехать в любую страну и устроиться там на работу;
после получения диплома можно претендовать на широкий выбор профессий, которые требуют высшего образования, а не только на конкретную специальность, как специалист;

Гость
#3
Гость

Я тоже бакалавр😎
Привет, братушка

А чем бакалавр отличается от нормального выпускника,?☻
Я до сих пор этого не понялаб

Раньше был специалитет, там учились 5 лет, сейчас бакалавриат (4 года), потом магистратура (2 года)

Гость
#4

По идее замужество не обязывает отрываться от жизни, не работать и сидеть дома. Можно же совмещать

Гость
#5
Гость

По идее замужество не обязывает отрываться от жизни, не работать и сидеть дома. Можно же совмещать

но там прибавляется готовка мытье посуды уборка, дома то это мама с папой делают ну и по считам платят и все покупают тоже родители а с мужем такое не прокатит

Гость
#6
Гость

но там прибавляется готовка мытье посуды уборка, дома то это мама с папой делают ну и по считам платят и все покупают тоже родители а с мужем такое не прокатит

Разве за взрослыми мама с папой моют посуду и убираются? да и готовить обычно требуют.... Да и то что ты живёшь или не живёшь с родителями это же не связано с замужеством. Многие и без замужества живут отдельно начиная со студенчества.
И если ты не домохозяйка, то обязанности в семье поровну распределяются, т. е. и муж готовит и убирается в равной степени что и жена.

Гость
#7
Гость

но там прибавляется готовка мытье посуды уборка, дома то это мама с папой делают ну и по считам платят и все покупают тоже родители а с мужем такое не прокатит

Разве за взрослыми мама с папой моют посуду и убираются? да и готовить обычно требуют.... Да и то что ты живёшь или не живёшь с родителями это же не связано с замужеством. Многие и без замужества живут отдельно начиная со студенчества.
И если ты не домохозяйка, то обязанности в семье поровну распределяются, т. е. и муж готовит и убирается в равной степени что и жена. муж только на словах может убираться потому у нас и грязно подолгу, и готовит он все просто одни макароны я их есть не могу вот и приходится готовить супы тк люблю их, отдельно от родителей одна бы не жила это невыгодно и неудобно, и мужик так не сготовит как женщина. Живя с родителями пока я была на работе мама все делала а до уборки и готовки я лентяйка

Гость
#8
Гость

Разве за взрослыми мама с папой моют посуду и убираются? да и готовить обычно требуют.... Да и то что ты живёшь или не живёшь с родителями это же не связано с замужеством. Многие и без замужества живут отдельно начиная со студенчества.
И если ты не домохозяйка, то обязанности в семье поровну распределяются, т. е. и муж готовит и убирается в равной степени что и жена.

муж только на словах может убираться потому у нас и грязно подолгу, и готовит он все просто одни макароны я их есть не могу вот и приходится готовить супы тк люблю их, отдельно от родителей одна бы не жила это невыгодно и неудобно, и мужик так не сготовит как женщина. Живя с родителями пока я была на работе мама все делала а до уборки и готовки я лентяйкаУ вас мама видимо домохозяйка, поэтому все и делала, пока вы были на работе. Но в основном у всех родители работают

Гость
#9

Есть такие куры. Им не нужно саморазвитие. Живут как овощи

Гость
#10
Гость

Разве за взрослыми мама с папой моют посуду и убираются? да и готовить обычно требуют.... Да и то что ты живёшь или не живёшь с родителями это же не связано с замужеством. Многие и без замужества живут отдельно начиная со студенчества.
И если ты не домохозяйка, то обязанности в семье поровну распределяются, т. е. и муж готовит и убирается в равной степени что и жена.

муж только на словах может убираться потому у нас и грязно подолгу, и готовит он все просто одни макароны я их есть не могу вот и приходится готовить супы тк люблю их, отдельно от родителей одна бы не жила это невыгодно и неудобно, и мужик так не сготовит как женщина. Живя с родителями пока я была на работе мама все делала а до уборки и готовки я лентяйкаУ вас мама видимо домохозяйка, поэтому все и делала, пока вы были на работе. Но в основном у всех родители работаютона работала но с графиком сутки работа -трое дома, а так нет она в основном в выходные все и делала всегда а я даже кровать ленилась за собой заправить посуду она и после работы мыла любую

Гость
#11

В 20 лет вышла замуж в первый раз, сразу как получила степень бакалавра, в 28 родила первого ребёнка в 31 развелась и вышла замуж во второй раз, в 35 развелась, в 38 выпала замуж в третий раз, в 40 родила второго ребёнка. Все это не помешало мне построить карьеру и дорасти до руководителя отдела в банке

Гость
#12
Гость

В 20 лет вышла замуж в первый раз, сразу как получила степень бакалавра, в 28 родила первого ребёнка в 31 развелась и вышла замуж во второй раз, в 35 развелась, в 38 выпала замуж в третий раз, в 40 родила второго ребёнка. Все это не помешало мне построить карьеру и дорасти до руководителя отдела в банке

не помешало, но и было нелегко а дети это вообще трындец.. ну если есть блат который в карьере поможет то это в корне меняет дело, но не у всех он есть:))

Гость
#13
Гость

после получения диплома можно претендовать на широкий выбор профессий, которые требуют высшего образования, а не только на конкретную специальность, как специалист;

Ржака

Гость328113
#14

Ты безголовая дура! У которой мало того что своего мнения нет, ты ещё смотришь на тупое стадо!

Гость
#15

А у тебя есть любимый человек, который предлагает выйти за него замуж?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: