Гость
Статьи
Если денег нет ,то

Если денег нет ,то

Женится родной брат моего мужа ,мы купили квартиру недавно ,собирали очень много и долго .Нежданно негаданно обьявил что в октябре женится ,невеста у него богатая дама из высшего общества ,там все ее подружки будут ,родня ,все на лексусах и ауди последних моделей .На свадьбу пойти не можем ,но денег как таковых нет ,еще и наряд нужен ,прическу сделать ,маникюр .Незнаю что делать ,не хочется выглядеть как *** среди богатой родни

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не идите. У Вас другие финансовые цели.

Гость
#2
Гость

Ну так не идите. У Вас другие финансовые цели.

Ты что блеадя слепая .Я же написала что не идти мы не можем ,это родной брат мужа женится .

Гость
#3
Гость

Ты что блеадя слепая .Я же написала что не идти мы не можем ,это родной брат мужа женится .

Вы чего грубите, женщина??
Я вам нормально сказала, что если нет денег на свадьбу не нужно идти.

Гость
#4
Гость

Ты что блеадя слепая .Я же написала что не идти мы не можем ,это родной брат мужа женится .

Глаза разуй. Сама написала, что пойти не можете. Ну так и сидите дома.

Анна
#5
Гость

Ты что блеадя слепая .Я же написала что не идти мы не можем ,это родной брат мужа женится .

Это ты,автор слепая! И замка не далекого ума! Хоть к кому на свадьбу можно не идти.

Гость
#6

Высшего общества не существует.

Гость
#7

Какижто у человека нет наряда на выход, прическу и маникюр можно сделать и самой, раз нет денег, подарить можно 10 тыс, а не 100, не пойти нельзя, Вы сами это пишите, в чем вопрос. Выкрутитесь, деваться некуда, у брата соего муда была свадьба в начле сент, я на 6 мес беременности не влезла ни в один наряд свой брендовый, нашла свободный сарафан Кучинэли и пошла в нем, кула деваться, не фотографировалась особенно, тк не ниавлюсь сеье с лишним весом, но мне-то что, я замуж выходила 10 лет назад, очаровывать никого не надо, мне вообще пофиг было, что да как. Выглядела как выглядела с учетом своего положения. Подарить тоже смогли меньше, чем планировали, Доходы у нашей семьи снизились очень сильно с 14 года, но не пойти нельзя, что тут еще сказать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: