Гость
Статьи
Цыганка в электричке.

Цыганка в электричке.

Недавно произошла неприятная ситуация . Ехала в электричке и не удержала равновесие, полетела на сидящих людей, в частности на цыганку с якобы ребенком в руках. Еще когда она заходила в вагон я подумала , что что-то не так, ребенок полностью замотан одеялом и там, где должны быть лицо, плотно прилегает кусок теплого одеяла, все это больше похоже на тупо смотанное одеяло. При падении на этого "ребенка" я задела его рукой в том месте,где должна быть голова, но не почувствовала тела, а просто уперлась в одеяло, да и никаких признаком жизни в виде плача и движений ребенок не подал. Цыганка только ахнула и все, я сразу ушла подальше от этого , не стала извиняться, стало жутко.
неужели это был живой спящий ребенок? или же это просто сверток, ведь какая адекватная мать станет заматывать малышу лицо пледом. теперь мне неспокойно

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё хана…цыганка наслала на тебя порчу

#2

Ребёнок бы расплакался, не переживайте

Ласточка
#3

Обычно это похоже на попрошайки якобы с ребенком. А на самом деле может быть игрушка. Не переживайте, главное чтоб там не был мертвый ребенок. Как когда то смотрела новости про попрошаек с ребенком так цыганка держала на руках мертвого ребенка а люди бросали деньги. Но никто не догадывался как ребенок целый день может спать на руках без еды и питья? Итог либо накачали наркотиком либо мертв. К сожалению это факт.

Дама
#4

Цыганихи вообще такой народ...г-но а не люди.
Не было там ребенка,не переживайте,сейчас за этим строго следят.Просто сверток чтобы попрошайничать-за сверток не посадят.А то что ахнула-так это у нее натура такая-типа вся такая хорошая,а ее обижают.

Гость
#5
Дама

Цыганихи вообще такой народ...г-но а не люди.
Не было там ребенка,не переживайте,сейчас за этим строго следят.Просто сверток чтобы попрошайничать-за сверток не посадят.А то что ахнула-так это у нее натура такая-типа вся такая хорошая,а ее обижают.

почему люди г а в н о? я правда не знаю.
есть примеры?

Гость
#6

Ты убила ребенка, поэтому он и молчал, как ты могла, ты же женщина, ужос, тебе придется отдать цыганке своего, вырастет в таборе

Урсула Богатая Красивая Женщина
#7
Гость

почему люди г а в н о? я правда не знаю.
есть примеры?

Вы.

Гость
#8

не нужно бояться цыган. это такие же люди как и русские. у них русские имена и фамилии, они живут своим укладом, но они наши, родные.. Когда вы встретитесь с ними в тесном общении, вам понадобится вдруг их помощь -вы это поймете. у цыган доброе сердце. их нужно любить и принимать такими как есть.

Ласточка
#9
Гость

не нужно бояться цыган. это такие же люди как и русские. у них русские имена и фамилии, они живут своим укладом, но они наши, родные.. Когда вы встретитесь с ними в тесном общении, вам понадобится вдруг их помощь -вы это поймете. у цыган доброе сердце. их нужно любить и принимать такими как есть.

Их многие не любят так как они воруют и попрошайничают. Их даже молдаване не любят, мусульмане, русские украинцы и т.д. но не все конечно в каждой нации есть ***. Было дело когда цыганка пришла ко мне в дом, мне было 18 лет, попросила у меня хлеба, мол моя соседка, денег нет дети голодные. Я пока за хлебом пошла на кухню, так она у меня украла пару вещей, куртку там были деньги немного но были. Когда я вышла спросила про эту цыганку, мне сказали что здесь никогда они не жили. Квартира где я жила снимала, тогда я училась, только переехала в город никого не знала. Много случаев со мной было по поводу цыган. Они наглые. Да наверно у них такая жизнь. Но что то я сомневаюсь, цыгане живут богаче чем любой русский и мусульманин. Только они пашут на честные деньги а эти скитаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: