Гость
Статьи
Расстроена из-за учебы

Расстроена из-за учебы

Всем привет. Нужен совет. Учусь на 2 курсе педагогического колледжа. На первом курсе не смогла сдать летнюю сессию, когда перешла на второй курс, пыталась щас сдать долги, но осталась неделя, а долгов много, не успеваю все сдать, хотя пыталась
Есть возможность перевестись на очно- заочно, сказала Маме, она расстроена и сказала пытаться сдать долги и пока не думать о переводе. Нет настроя и сил исправлять, очень подавленное настроение. При переводе жила бы у парня, пошла бы работать, и училась бы только по выходным. Как мне поступить ? Что вы мне посоветуете? Заранее спасибо

13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ужас, уже в ссрраном ПТУ автор не в состоянии учиться...
Такую и в Пятерочку на кассу не возьмут.

Лиана
#2

Поднапрягитесь и сдайте долги. Они ведь никуда не денутся перейди вы на заочку. Как справитесь с ними, тогда и будете этот вопрос решать. Вздохнете и более трезвым взглядом посмотрите. Не нужно сдаваться заранее, вы еще не все сделали для решения этих проблем.

#3

У меня время, что бы сдать долги неделя. Я чисто физически не успею, в этом то и проблема

#4

Спасибо большое за ответ. Но я спросила совета, а не критику в свою сторону

#5
Анастасия

У меня время, что бы сдать долги неделя. Я чисто физически не успею, в этом то и проблема

Сходите в учебную часть, к завучу , поговорите. Пусть мама сходит. К тем, кто хочет учиться, идут навстречу
Перейдете на агчку вообще все завалите. У вас и работа и домашние дела. Вы думаете легче будет?

Гость
#6

Автор, у вас в приоритете "жить с парнем" ,а не учёба ,так ведь? Поэтому, при таком расскладе, посоветовать вам ничего не могу.

#7

Я просто боюсь, что потом будет хуже по учебе. Если щас не справлюсь, то потом вообще хуже будет

#8

Жить с парнем - это в дополнение. Где я живу, в селе, я там работу не найду. А так было бы удобно, жить с парнем, найти работу и по выходным учиться. Но все ещё не знаю как поступить

#9

И о парне я ничего не писала. Как вы это поняли?)

#10
Анастасия

И о парне я ничего не писала. Как вы это поняли?)

Писали

#11
Анастасия

Жить с парнем - это в дополнение. Где я живу, в селе, я там работу не найду. А так было бы удобно, жить с парнем, найти работу и по выходным учиться. Но все ещё не знаю как поступить

Где легче то? 5 дней будете работать 1 день учится. Плюс дома придётся лекции изучать. На дневном не смогли, а тут совсем завалите

Гость
#12

Разводка. В пед. ПТУ могут учиться даже люди с 47-ю хромосомами.

#13

Даже не один день, а два дня учиться..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: