Гость
Статьи
Зачем вы пьёте …

Зачем вы пьёте алкоголь ?

Сама раньше пила с приятелями ,вечеринки студентов и все такое... не пью уже давно - не нравится. Пробовала вино как-то на банкете после долгого перерыва ( 4 года) - фууу ,как это вообще можно пить …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Авиатор

Вопрос как минимум на две тысячи лет, Автор. По крайней мере столько историки отмеряли виноделию. Винокурение значительно младше, но тоже тема, нисходящая к древним арабам, которые придумали перегонку. Может, они ответили бы лучше чем кто-либо из современных людей. Помимо естественного антидепрессанта, это и средство общения, и элемент культуры, ремесло и традиции, которым кто-то следует, кто-то нет - дело индивидуальных предпочтений. Только и всего. А болезненное пристрастие может возникнуть и к пирожным.

Супер!
Я думала-думала, как ответить в теме. Прям с языка сняли.))))
Не люблю трезвенников. Как говорится, либо сильно болен, либо падлюка. Придёт эдакое ***мо в гости, сядет за праздничный стол и сидит с кислой миной, цедя сок или минералку, через губу называя окружающих алкашами (а само перед приходом стопарь опрокинуло для настроения!)))) Ты чего припёрлось-то, а???
Не люблю всяких сектантов-вегетарианцев и пр., которое навязывает всем окружающим свой образ жизни, за столом в гостях называет всех присутствующих трупоедами и портит всем праздник. Не хочешь мясо - не жри, раз тебе так нравится. Ты чего припёрлось за праздничный стол, а???

Гость
#102

Начало темы конец, совсем не вяжутся....

Я пью, потому что сложилось так, люблю одного, сплю с другим(и только с одним), а замужем за иным.

Вот так сложилось.
Как соединить трёх в одного 🤔?

Гость
#103
Гость

Автор знает, что люди пьют чтобы изменить сознание и сама это написала, но ей нужны общественные признания, с этим она пришла не по адресу, с этим надо в компании подружек или родственников выделываться. Так что не надо капитанить.

Я обычно таким людям говорю: ты хорошая, а я плохая. Полегчало?))))

Гость
#104
Гость

Если чел прицеплены к алко- эгрегору, то он будет с пеной у рта защищать это пойло для нелюдей! Рассказывать выдуманные байки о том, что на Руси всегда пили, о западном культурном питие, о чувстве праздника, о полезности и т.д. Но это жалкие самооправдания зависимого раба. Кстати, если прочитать слово "бар" наоборот, то мы увидим истинный смысл этого!

Почему трезвенники такие агрессивные? Сколько их видела, прямо убить готовы за свои принципы. Я их боюсь))))

Гость
#105

Алкоголь отлично скрасит уютный вечер, но только если он качественный. Обычно я пью некрепкие настойки, по типу лаймовой АМГ

Гостья
#106

Раньше выпивала чтобы расслабиться,чобы всело было с друзьями и подругами,теперь вообще не пью,даже по праздникам,просто не хочу

Гостья
#107

Например я семейный человек,но бывает иногда скучаешь по тем временам,хочется иногда собраться и устроить вечеринку или сходить в ресторан

Гость
#108

Пьют люди которые без алкоголя не умеют кайфовать от жизни. Одни люди занимаются спортом, другие играют в игры и читают книги, кто-то занимается любимым делом. А те у кого в жизни ничего нет бухают потом что это для них единственное способ получить яркие эмоции от жизни. Это ведет к развитию зависимости и алкоголизму

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: