Гость
Статьи
Дочь лентяйка

Дочь лентяйка

Дочь закончила университет, потом переехала к парню в Австрию, он ее выгнал, сказал что она бездельница и целыми днями лежит на диване. Мне она сказала, что она делала все полностью по дому, плюс ходила на курсы языка. Плюс я ей высылала деньги 300 евро. она уже полтора года здесь, ей 25, перебивается случайными заработками репетитором, перевод делала. Замуж похоже ей тоже не светит. Вот что с ней делать. Денег я ей особо не даю, пару раз подкидывала копейки, а она так и сидит с пустым холодильником.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Бедная девочка, она в депрессии

Гость
#2
Мяу

Бедная девочка, она в депрессии

Отчего ?

Гость
#3

По хорошему мне вообще не понятно что она делает без документов в стране Евросоюза? И 300евро эти ваши тут как в рф 300 рублей, пишк и их нет)

Выхода у неё 2: Если её парень/друг/ сожитель имеет гражданство любой страны Евросоюза то ему нужно брать вашу дочь в жены хотя-бы для того чтобы та могла полноценно там находиться на равных с ним условиях. Жить, работать и в последующем получить гражданство в стране прибывания.

Если этого нет то пусть едит домой, все остальное по типу курсы, подработки, и прочее просто оттягивают неизбежное а именно проблемы с властями и депорт с шенген за просроченные визы.

Гость
#4

Ничего не делать. И денег не давать. Пусть учится на своих ошибках.

Гость
#5

Разводка, причём тупейшая. Хоть законы посмотрите прежде, чем такое сочинять.

Дама
#6

Твоя дочь-лентяйка.
А ты тогда кто?
Безалаберная дура

Гость
#7
Гость

Разводка, причём тупейшая. Хоть законы посмотрите прежде, чем такое сочинять.

У моих знакомых такая же дочь) уже лет под 30 а все рожители обеспечивают , а она из одной страны ЕС в другую кочует и бухает)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: