Гость
Статьи
знакомые живут с …

знакомые живут с мужьями с женами не любят их и не разводятся

Мне одной кажеться,что это ненормально?
Привет всем , кто не спит.Хочу спросить вас ,люди,расскажите мне может это я какая-то странная.У меня знакомые живут с мужьями с женами не любят их и не разводятся , и детей нет и идти есть куда, у одной знакомой как она говорит инфекция она с ней ходит вроде как лечится что-то типа пиелонефрита как у меня но ей лечение ничего не дает( и это странно ), у другого аппендицит сам прошел ( не бред),одна соседка литр водки выжирает при ее 50 кг на утро как огурчик, у еще одного было 7 кредитов.А у вас тоже такое?Как по мне это кошмар и такого не бывает.От литра водки можно умереть, кредит тебе если больше двух то третий не дадут, инфекция приводит к сами знаете чему на третий день тем более аппендикс, от не любимого я б давно сбежала если ничего не держит и его любви нет.А у вас тоже такое окружение ?У меня одна соседка по 4 часа спит и говорит что высыпается .Как ?Может это я какая-то неправильная или чего-то не понимаю?ОНИ НЕ МОИ ДРУЗЬЯ просто все так живут или как?Мне не раз говорили,что я странная, а как по мне они вообще ненормальные люди

Настройки Разработчика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночная тема от некрасивой ***

Гость
#2

О себе расскажи лучше, думаю ты от их касты не сильно отошла иначе зачем с такими общаться?

Настройки Разработчика
#3
Гость

О себе расскажи лучше, думаю ты от их касты не сильно отошла иначе зачем с такими общаться?

Расскажу ты спрашивай)

Настройки Разработчика
#4
Гость

О себе расскажи лучше, думаю ты от их касты не сильно отошла иначе зачем с такими общаться?

Я с ними не общаюсь это мои соседи

Гость
#5

Зачем вам правда и что вы с ней будете делать? Учитывая, что у вас свое мнение на ту или иную ситуацию. Вам могут врать, а вы наивно раскладываете полочкам все, что льют в уши. Или не врут, а вам то зачем что и как у других? Ну не пофиг ли.

Настройки Разработчика
#6
Гость

Зачем вам правда и что вы с ней будете делать? Учитывая, что у вас свое мнение на ту или иную ситуацию. Вам могут врать, а вы наивно раскладываете полочкам все, что льют в уши. Или не врут, а вам то зачем что и как у других? Ну не пофиг ли.

Просто когда я спрашиваю их они так удивляться типа вот чего такого типа дело житейское.А я не понимаю этого и не хочу понимать и представлять тоже , кстати сочувствие это плохо , начинаешь думать также как эти люди.Есть такие которым на работу,а они гуляют и бухают лежат в больнице и курят травку (зачем спрашивается лежат?),признаются в любви а сами изменяют?Я этого действительно не понимаю.Или когда тебе плохо морально как это ходить в таком состоянии, вообще не знаю меня когда плохое настроение как только начинает портиться пытаюсь сразу его исправить, не понимаю скандалов ,если мне что-то не нравиться делаю по своему или пытаюсь уговорить собеседника,не понимаю зачем люди ходят на нелюбимую работу если нужно не терпеть а искать другую ,зачем рожать от не любимых и без денег ?зачем терпеть когда соседи шумят ,когда друзья хамят, когда тебе холодно или жарко,почему нельзя сразу поставить на место обидчика?

Серебряная книга
#7
Настройки Разработчика

Просто когда я спрашиваю их они так удивляться типа вот чего такого типа дело житейское.А я не понимаю этого и не хочу понимать и представлять тоже , кстати сочувствие это плохо , начинаешь думать также как эти люди.Есть такие которым на работу,а они гуляют и бухают лежат в больнице и курят травку (зачем спрашивается лежат?),признаются в любви а сами изменяют?Я этого действительно не понимаю.Или когда тебе плохо морально как это ходить в таком состоянии, вообще не знаю меня когда плохое настроение как только начинает портиться пытаюсь сразу его исправить, не понимаю скандалов ,если мне что-то не нравиться делаю по своему или пытаюсь уговорить собеседника,не понимаю зачем люди ходят на нелюбимую работу если нужно не терпеть а искать другую ,зачем рожать от не любимых и без денег ?зачем терпеть когда соседи шумят ,когда друзья хамят, когда тебе холодно или жарко,почему нельзя сразу поставить на место обидчика?

Донна Жура, вы?)))

Гость.
#8

Автор, перестаньте за соседями подглядывать, пусть живут, как хотят.

1
#9

Начните принимать канабиотики (джа).

Гость
#10

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

Если пораскинешь хоть одной извилиной поймёшь, что развод - юридически не выгодное дело, так как подразумевает под собой распил имущества - это раз. Второе - давать дырка может, а вот готовить, стирать и убирать она не будет, вот потому и держат клуш возле себя и молчат в тряпочку, а то и жены держатся за штаны из за низкой самооценки

Гость
#13

не понял, что вас конкретно беспокоит? с каждым днем все больше жалею что нет запасного аэродрома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема