Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мамы

Больше обращаюсь к женщинам.

Началось всё с нового года, то есть уже месяцев 9. Ей 62 года. Она постоянно сидит дома, в основном в постели играет в планшет и смотрит
разные фильмы и почти никуда не выходит. Я хожу и покупаю продукты, а также в аптеке по ее просьбе одно и то же постоянно: воледол (от сердца), панкреатин (от желудка), женские прокладки. Частенько в туалете кровь. Ну и с психикой что-то не то..
К врачу она не обращалась и явно не собирается. Более того, реагирует очень агрессивно и нервно на предложение сходить к врачу. Повторю, психика явно нарушена.

Что это может быть?

Моя тетя была удивлена прокладкам, так как в 62 года месячные уже прошли. Также хотелось бы отметить, что последние 2 месяца в квартире стихийно появились клопы, хотя мебель вся новая, были заделаны все щели, 4 раза приезжали дезинсекторы и травили всю хату, но это не помогло. Тетя моя говорит, что если кто-то серьезно болен или в скором времени умрет, то в этом месте часто появляются насекомые, которые ничем не выводятся. Клопы это отдельная история.

Кирилл
8 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Обращайтесь к хорошему специалисту, лучше переболеть, как говориться, а не сожалеть об упущенном времени

Татьяна
#2

Автор в 62,не нужны уже прокладки женщине...😳Но если есть кровь,то это не критические дни,а возможно кровотечение...А как часто просит прокладки?Раз в месяц в определенные дни как при месячных?

Гость
#3

Вызывай врача на дом, лучше несколько, терапевта и психиатра

Гость
#4

А тётя почему не хочет помочь? Она же женщина

Алинка
#5

Автор, моей маме тоже 62 года!!! Тоже сидит дома на деване весь день смотоит телевизор или играет в телефоне!!! Тоже постоянно ей в аптеку бегаю!!! И тоже к врачам идти не хочет!!! Сочувствую,видемо у них и правда с психикой не в порядке раз лечится не хотят((((( только у моей кровотичения нет, ну я не наблюдала!!! Прокладки так же ец покупаю ,толстые такие! Потому что может мыть недержание мочи! Увашей мамы есть вредные привычки? Курит? Как с почками у нее? 6

Гость
#6

она мироточит

Follia
#7

не знаю, что это может быть. но раз кровь в туалете то ничего хорошего. опухоль какая-нибудь. месячных быть не может в 62, значит болячка, может рак? вы извините, но это плохо выглядит по описанию.

Follia
#8

или камни, песок из почек выходят, поэтому кровь. либо цистит хронический.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: