Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с симпатичным адекватным парнем.

Где молодой и симпатичной девушке познакомиться с нормальным парнем? О себе: 25 лет, есть перспективная работа, хорошая внешность (170, славянский типаж, мужчинам нравлюсь). Пробовала знакомиться на СЗ : там либо низкорослые, либо стремные на лицо, это не считая женатиков и извращенцев. В ночных клубах ищут только знакомств на одну ночь, да и в принципе я за здоровый образ жизни и не посещаю подобные заведения. На работе коллектив всего 10 человек, там нет вариантов. Подруг практически нет, т.к. несколько лет назад переехала в другой город и новых знакомых не обрела. Были отношения с парнем с СЗ, но расстались по моей инициативе, т.к. он был слишком амебный, ни к чему не стремился, хотел только лежать на диване. Не ищу спонсора, достаточно, чтобы у мужчины была профессия и стремления. Сейчас шла по улице, на встречу мне шел парень, гуляющий с собакой, я машинально прижалась к стенке (боюсь незнакомых собак), парень сказал, что типа "не бойся, собака красивых девушек не кусает". Хотела бы с ним познакомиться, но не будешь же на улице к мужчинам приставать? Подскажите, где еще можно познакомиться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
симпатичный адекватный парень
#1

Нигде. Я прячусь от алчных шкур, вроде тебя.

Гость
#2

Ну...в магазине, например...типа, а вы не пробовали вот эти пельмени, не знаете, стоит брать? Или уроните перед мужиком что-то или тележкой случайно заденьте

Гость
#3
симпатичный адекватный парень

Нигде. Я прячусь от алчных шкур, вроде тебя.

Интересно, в каком месте она алчная. Перепуганный

Гость
#4

Знамо где. На сайте др-очеров.нет. Без дефиса только, естественно

сервант с хрусталем
#5

Ой милая, даже не знаю, что подсказать. На улице точно не надо знакомиться. Наверное, сайты знакомств эти поганые - единственный вариант...

Илья Муромец
#6

Тут знакомься. Тут просто прорва нормальных и адекватных.

Гость
#7

я самый лучший парень на свете, мы с тобой встретились тут, это судьба, я чуть старше и выше

Гость
#8

>низкорослые, стремные

Если ты всерьёз думаешь, что рост, а не характер, это важный фактор в отношениях, то заводи котов, лучше побольше, потому что либо красавцы без характера, либо характерные, но средней внешности, либо... Есть такие, у которых и то и другое, но их мало, спрос на них высокий, и ты им вряд ли сдалась, потому что на такую симпатичную как ты выстраивается очередь более молодых, более симпатичных и т.п.

симпатичный адекватный парень
#9
Гость

Интересно, в каком месте она алчная. Перепуганный

Она еще и лживая. Если подключишь логику, поймешь почему.

Гость
#10
Илья Муромец

Тут знакомься. Тут просто прорва нормальных и адекватных.

ты про себя?

Гость
#11
симпатичный адекватный парень

Она еще и лживая. Если подключишь логику, поймешь почему.

Ах, она негодяйка! Та ладно, ей твои три копейки не надоть, живи спокойно, не дрищи

Какой-то человек
#12

Во первых таких тем тут по десятку в день и их авторы кажутся мне безмозглыми, в миллионный раз задавая один вопрос. Во вторых, кто умеет знакомиться, не задаёт вопросов где, а кто не умеет, тем никакие ответы не помогут. Щас напишут волшебное место, заповедник настоящих непуганных мужчин, про которое больше никто не знает. Ждите адрес с минуты на минуту)

Гость
#13

Низкорослые, серьёзно? Ты сама такая же!

Гость
#14
Гость

Низкорослые, серьёзно? Ты сама такая же!

А что не так? у нас в стране большинство мужиков ниже автора

Гость
#15

Да, именно на улице и надо. Я бы познакомилась с собачником на твоём месте.
А вообще, всем советую тематические тусовки. Я люблю творческих людей. Нужны знакомства, связи, парни - иду в музыкальную, художественную или театральную тусовку. Вот и весь секрет моего бешеного успеха

Илья Муромец
#16
Гость


ты про себя?

Я про местных мелких ебаришек, считающих себя крупными.

Гость
#17
Гость

Да, именно на улице и надо. Я бы познакомилась с собачником на твоём месте. А вообще, всем советую тематические тусовки. Я люблю творческих людей. Нужны знакомства, связи, парни - иду в музыкальную, художественную или театральную тусовку. Вот и весь секрет моего бешеного успеха

Я вот хотела бы с ним познакомиться, но все произошло слишком быстро и внезапно, что было непонятно как перевести это в знакомство.

Гость
#18

Давала амебному и ищет перспективного 😂. Сегодня историю услышал, как чуваку (перспективному) в 35 лет изменила жена, он отдал ей дом, платит алименты на двоих детей, а жена с любовником не собирается жениться, потому что тогда лишится подпитки финансовой от мужа. Чувак с высокой зп теперь живёт у родителей, потому что на 700 евро он только снимет жилье на месяц, даже машину не заправит. Вот такие истории. Жена, кстати толстуха. Вот такие истории :/. Когда женщина дома сидит, ей скучно, так и выходит.

Колибри
#19

[quote="Гость" message_id="70279328"]Заведи хобби по интересам , желательно где много мужчин.На психологических тренингах, в спортзале , в бассейне, на танцах Сальса,Танго, на занятьях по боевым искусствам, на курсах английского, на курсах по вождению, на курсах фотографии, на ораторских курсах, в актерской студии, в брачном агенстве. Займись рафтингом, парашютным спортом, игрой на гитаре и т.д. Знакомся в интернете в он лайн играх и на тематических форумах.

Колибри
#20

Можно еще завести собаку если есть любовь к животным и у вас всегда будет повод выйти в люди. С собачниками познакомитесь и не только.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: