Гость
Статьи
Мой отец расист и …

Мой отец расист и против моего жениха

Мне 28 лет, уже 4 года встречаюсь с парнем. Он успешный, знает несколько языков, любящий. Дело идёт к свадьбе, но Папа против. Он расист и не одобряет мой выбор.. Не то чтобы он вражеских настроен против него, но он растроен и думает что ничем хорошим это не кончится. Как быть? + Мч плохо говорит по русски, и с родителями диалога толком не выходит. Бросать его я не собираюсь, но обидно за Папу...

Аделина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязные расисты идут лесом

Гость
#2

а национальность парня? Может он за внешность внуков заранее переживает

Гость
#3

Где главное? Национальность.

Сумрак
#4

Кто он? Негр?

URSA
#5

Национальность парня какая?

Гость
#6

Дылда в 28 может сама принимать решения.

Аделина
#7
Гость

а национальность парня? Может он за внешность внуков заранее переживает

Он кореец. Симпатичный, высокий, всё при себе

Аделина
#8
Сумрак

Кто он? Негр?

Кореец

Аделина
#9
URSA

Национальность парня какая?

Кореец

Гость
#10
Гость

Дылда в 28 может сама принимать решения.

Если она пишет "папа" с большой буквы, об чем тут говорить

Rita
#11

Корейцы люди семейные.Если бы негр я бы не стала дочь отдавать.Если кореец и любовь то норм.Для них семья главное

Гость
#12
Гость

Если она пишет "папа" с большой буквы, об чем тут говорить

Её папа - Папа Римский! Отож!

Аделина
#13
Гость

Если она пишет "папа" с большой буквы, об чем тут говорить

Разве это плохо?

Гость
#14
Rita

Корейцы люди семейные.Если бы негр я бы не стала дочь отдавать.Если кореец и любовь то норм.Для них семья главное

Дочь отдавать, я не пойму.. Дочь это вещь что ли? Пусть сама решает с кем ей быть.

Гость
#15

Автор, я надеюсь ваша любовь победит! Покажите что целиком и полностью на стороне любимого и пусть отец подумает как следует что бы не потерять ваше уважение. Тоже таких людей не понимаю.. лезут в душу, лезут в личную жизнь, диктуют с кем быть🤢 относятся к детям как к собственности..

Гость
#16
Гость

Дылда в 28 может сама принимать решения.

Ну это в этой теме 28. В других ей то 19, то 22. И парня нет, вернее вчера только был какой-то друг, к которому симпатия. Но рост низкий и мелковат.

Rita
#17
Гость

Дочь отдавать, я не пойму.. Дочь это вещь что ли? Пусть сама решает с кем ей быть.

Ни фига.
Ну после 30 то может быть сама.
А Если ей 20 и Вы видите что там добру не быть ,не вмешаетесь?Даже если наркоман ?

Гость
#18
Rita

Ни фига.
Ну после 30 то может быть сама.
А Если ей 20 и Вы видите что там добру не быть ,не вмешаетесь?Даже если наркоман ?

Наркоман, алкаш, мошенник, без разговора, а вот нация, возраст это уж не обессудьте

Rita
#19
Гость

Наркоман, алкаш, мошенник, без разговора, а вот нация, возраст это уж не обессудьте

Да покаккать я хотела на Вашу толерантность.
Я свою кровину для лучшего воспитывала.Можете считать меня расисткой,но негру или афганцу к примеру дочь не отдам.
Корейцу-отдам.Если тот не алкаш -наркоман ессссно

Гость
#20

Кореец высокий?! - Вот щас оч смешно было...

Гость
#21

Кореец? Они бывают очень даже деловые и семейные, ну и симпатичные. Одного видела - вообще загляденье. Ну это так, лирика.
А что вашего папу именно смущает? Поговорите с ним и спросите, в чём именно причина его сомнений, т.е. только внешность или же менталитет, может он боиться, что вы отправитесь на родину мужа? Только докопавшись до истинной причины его опасений вы, возможно, сможете её уничтожить.

Удачи и помните: жить с мужем вам, а не вашему папе. Конечный выбор только за вами и никак иначе.

Сумрак
#22

Конечна батя против, увезет вас в свою Корею и будет сабочатиной кормить или если тут останетесь то объявы по району будут в стили пропала собака по кличке Люси, ООООО, ЛЮСИ!! . Да и вообще Корейцы сами те еще Расисты похлеще нас.

Гость.
#23

Может жених из Северной Кореи. Кто из вас отпустит туда дочку?

Гость
#24
Аделина

Мне 28 лет, уже 4 года встречаюсь с парнем. Он успешный, знает несколько языков, любящий. Дело идёт к свадьбе, но Папа против. Он расист и не одобряет мой выбор.. Не то чтобы он вражеских настроен против него, но он растроен и думает что ничем хорошим это не кончится. Как быть? + Мч плохо говорит по русски, и с родителями диалога толком не выходит. Бросать его я не собираюсь, но обидно за Папу...

Загугли, кто такие "джеры и монги", почитай на досуге. Я мысленно ругаю родителей родителей, за то, что они у меня разных национальностей, я в итоге родился джером, мой брат - монгом.

Гость
#25

Никого не слушайте, это ваша жизнь и вам решать с кем быть, вы не собственность родителей.

Гость
#26
Rita

Да покаккать я хотела на Вашу толерантность.
Я свою кровину для лучшего воспитывала.Можете считать меня расисткой,но негру или афганцу к примеру дочь не отдам.
Корейцу-отдам.Если тот не алкаш -наркоман ессссно

Я надеюсь вам дочь пркакаакаться даст ещё положив болт на ваше мнение. Живите своей жизнью мамаша.

Гость
#27

Только смотрите, чтоб не было рядом
Негров, малайцев и прочего сброда,
Мистер не любит цветного народа (с).

Rita
#29
Гость

Я надеюсь вам дочь пркакаакаться даст ещё положив болт на ваше мнение. Живите своей жизнью мамаша.

И не надейтесь
Ей 21 год и она замужем
Дети и есть "своя жизнь".

Гость
#30

Они вроде современные и оч хорошо по русски говорят...

Гость
#31
Rita

И не надейтесь
Ей 21 год и она замужем
Дети и есть "своя жизнь".

Вы правы во всем...те,кто вроде б уважать должны старших,зовут мамашами,не обращайте на таких внимания!)

Гость
#32
Rita

Да покаккать я хотела на Вашу толерантность.
Я свою кровину для лучшего воспитывала.Можете считать меня расисткой,но негру или афганцу к примеру дочь не отдам.
Корейцу-отдам.Если тот не алкаш -наркоман ессссно

Надеюсь, что это тролль 0.0

Гость
#33
Гость

Кореец высокий?! - Вот щас оч смешно было...

Многие корейцы высокие

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: