Гость
Статьи
Не могу спокойно …

Не могу спокойно кушать если рядом человек который нравится

Не могу спокойно кушать если рядом человек который нравится. Почему??

Linda
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу кушать с кем-то! Такое чувство что постоянно в рот заглядывают, бррр.
Всегда кушаю одна.

Мурр🍸❤️
#2

Я тоже, первых пару раз, точно. Потом, всё ок))
И не только кушать, но и чай/кофе пить, тоже как-то нервно получается :) хотя, не знаю почему.
Да, и вообще, оч нервничаю если мч нравится. И, абсолютно, естественно веду себя, если не нравится 😂

Симона
#3

У меня такая же проблема. Мне вообще кажется что прием пищи это интимный процесс, и даже в семье своей не любила есть с родными за одним столом. Теперь не могу с мужчинами которые нравятся ходить по ресторанам. Вернее могла если отношения лёгкие и парень меня очень хочет радовать, а если я не уверена на счёт мужчины я просто не могу и кусок в горло не лезет, а дома тем более. Кажется что как то убого все это. Думаю дело в том что отношения должны быть очень лёгкие и тогда этот страх пройдет.

Гость
#4

"Кушать", фу. Может стоит просто есть нормально, а не кушать - что за слюнтяйство? И кстати, мужчин привлекакт, когда женщина хорошо ест. Читала как-то, что хороший аппетит у них подсознательно ассоциируется с хорошим здоровьем и сексуальностью.

гость
#5

автор мош вы как я их стеснняетесь?

Антилопа Гну
#6
Гость

"Кушать", фу. Может стоит просто есть нормально, а не кушать - что за слюнтяйство? И кстати, мужчин привлекакт, когда женщина хорошо ест. Читала как-то, что хороший аппетит у них подсознательно ассоциируется с хорошим здоровьем и сексуальностью.

------- я думаю такими темпами слово "кушать" вытеснит в нашем лексиконе слово "есть". Популярность этого слова не имеет ни границ, ни внятных причин. И это будет ужасно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: