Поругались с дочерью потому что я не одобрила её выбор мужа.. детей у них ещё нет.. он мне не нравится хотя я с ним лично не познакомилась.. потомучто сама сказала ей его мне не приводи.. Потомучто хоть он и работает но он без образования.. я не хочу ей токого мужа.. Как я только не пыталась ей мозги на место вставить.. у него была в детстве отношения..хотя сейчас с ней он сейчас не общался после того как он с ней расстался..я сказала дочери что она красивей и первая любовь сильнее остальных..но на она меня не стала слушать...в конце концов я её выгнала с дома.. так как была уверена что у них не чего хорошего не получиться и они сами расстанутся.. Она мало того что предала мать..так как ушла с дома и выбрала его.. умудрилась сама найти хорошую работу.. прошол почти год.. и недавно я ей позвонила, спросить как дела.. и она меня разозлила тем что она меня обманывает тем что говорит что они вообще не ругаються.. Это разве возможно? Что мне делать?
Думаю тут могло быть хорошим решением добавить в свою жизнь взаимных счастливых отношений с мужчиной, а пока Ваши рекомендации и действия в отношении брака дочери, к сожалению, не позволяют ей чувствовать Вашу любовь и поддержку. Предположу, что длительное время Вы одна заботились о своей дочке и многое было вложено в ее счастье и будущее. Отсюда Ваша боль, что не просто отпустить ее строить свою жизнь, самой выбрать мужчину для брака. Сейчас важно попытаться переосмыслить свои слова и действия. Насильно добро не причинить, можно лишь только испортить окончательно отношения с теми, кого любишь. Попробуйте отнестись к дочери и себе бережно.
"он без образования.. я не хочу ей токого мужа.." )))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!